Медицинская компания "Наука"
5.0
1 отзыв
+7 (846) 277-77-03
ул. Победы, д. 83, Самара
Детализация рейтинга

Отзывы о Медицинская компания "Наука"

Аватар пользователя Дмитрий Иванович Гришин
Дмитрий Иванович Гришин

Здесь проводят практически все исследования и анализы, поэтому уже на протяжении многих лет каждый раз, когда надо быстро их сделать, обращаюсь сюда. Сейчас стало еще удобнее, когда сеть клиник разрослась, и филиалы Науки есть во всех районах города. Несмотря на то, что удобство, экономию времени и средств, а также возможность получения анализов по электронной почте оценило очень много жителей Самары, здесь по-прежнему нет очередей. Так что оцениваю эту клинику максимально высоко.

Медицинская компания "Наука"
Официальный ответ компании
Медицинская компания Наука 30 января 2019

@Дмитрий Иванович Гришин, Добрый день! Спасибо большое, что уделили свое время и оставили отзыв о нашей работе. Изо дня в день мы работаем над собой, улучшаем качество нашего обслуживание, сервиса и методик, именно поэтому нам очень важно мнение каждого клиента. Очень рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам всех благ, побольше радостных и счастливых дней в жизни!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Вероника Ухабова
Вероника Ухабова

Сегодня в первый раз посетила лабораторию. Нашла офис сразу по большой зелёной вывеске, что очень удобно. В регистратуре всё подробно рассказали и объяснили. Миргасимова Анна Александровна была очень вежлива и внимательна. Побольше бы таких специалистов в наших клиниках!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв