Кладовой
4.8
6 отзывов
+7 (495) 230030
ул. Профсоюзная, дом № 3, офис 108, Район Коньково, Москва, 117292
Детализация рейтинга

Отзывы о Кладовой

Аватар пользователя Анатолий Петерин
Анатолий Петерин

Очень полезный сервис. Моему магазинчику была необходима автоматизация на складе т.к. очень часто среди рабочих стали происходить ошибки. Сам сервис достаточно удобный, очень удобно отслеживать заказы на складе, приятный интерфейс(за него,кстати, отдельное спасибо, очень лёгкий и понятный). Однако я заметил и парочку минусов. Мне пришлось проводить вай фай на складе, чего нре было в моих планах и добавила немного лишних проблем. И пару раз были небольшие сбои ПО. Однако в целом ставлю четыре, сервис всё равно отличный, буду пользоваться в дальнейшем.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

У нас магазин дизайнерских товаров для дома, и, конечно, есть склад. Небольшой 200 кв. метров. До определенного момента обходились подручными средствами для учета товара и остатков, но потом поняли, что путаемся, нужна более грамотная автоматизация. Кладовой удовлетворил наши запросы более, чем. Мы хотели сначала локальную программу на компьютер поставить, но менеджер Ирина убедила, что лучше работать в облаке. Теперь мы не только не путаемся в остатках и привели в порядок учет, но и скорость работы увеличили. Очень удобно, интерфейс интуитивно понятен, при малейших вопросах звоним в поддержку, нам все доходчиво объясняют.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Для меня Кладовой стал настоящей находкой. У меня небольшой магазин детских товаров (200м2). Мы только набираем обороты и постепенно совершенствуемся. Программа эта очень проста в использовании. Спасибо менеджеру Ирине, которая все подробно рассказала и помогла в освоении. Теперь все сотрудники магазина имеют доступ к информации. Можно заходить не только с компьютера, но и с телефона. Всегда под рукой информация об остатках товара. Однозначно рекомендую

Аватар пользователя Alexander Mak
Alexander Mak

Первый контакт после моего обращения в сервис на kladovoy.io произошел достаточно быстро. Менеджеры связались со мной, далее мы обсудили некоторые рабочие нюансы и стало ясно, чем именно автоматизация сможет помочь в нашем случае. Из плюсов: удобство сервиса, эффективная работа склада, за которым теперь проще следить. Но прежде чем интегрировать программу в наш бизнес-процесс, пришлось потрудиться над товарными позициями, а точнее - их соответствием на складе и в программе.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Очень удобный сервис для небольшого бизнеса в сфере продаж. Открывали свой интернет магазин без опыта, поэтому нам очень кстати пришлась такая простая и удобная программа для оптимизации работы склада, не нужно закупать дополнительное оборудование, вся информация хранится на их серверах. Огромное спасибо Татьяне за помощь и поддержку на первых порах, да и сейчас иногда обращаемся.

Аватар пользователя Артем Примнев
Артем Примнев

Первое что привлекло в сервисе так это такая низкая стоимость использования. Всего от 6000 рублей за месяц, сначала это настораживало, но углубившись и продиагностировав программное обеспечение вопросы о использовании отпали сами собой. хоть и предприятие маленькое у нас, но теперь никаких остатков, все отслеживаем вовремя. В использовании программа очень простая

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Илья Левицкий
Илья Левицкий

Мы не так давно стали сотрудничать с кладовой, для нас это очень удобно. Мы имеем свое небольшое производство постельного белья, 300кв.м. Теперь любой сотрудник может легко посмотреть в каком количестве какой материал у нас остался, это всё благодаря данному сервесу. В работе они нас полностью устраивают, оптимизация отличная и никаких претензий к ним у нас не возникло.

Аватар пользователя Екатерина Симонова
Екатерина Симонова

Давно хотела оптимизировать себя склад молочной продукции в Мытищах и наборка идёт медленно и отгрузка, про инвентаризации и упоминать не хочу. Поставила сервис от кладового, пришлось конечно WiFi проводить, без него ни как. Интерфейс нормальный, разобрались очень быстро.Есть конечно огрехи по ПО, но обещали в скоре устранить. Облачный сервис действительно лучше и удобней чем локальный