Лечебно - оздоровительная клиника "Вектор"
5.0
8 отзывов
+7 (342) 207-61-29
ул. Екатерининская, д. 105, Пермь
Детализация рейтинга

Отзывы о Лечебно - оздоровительная клиника "Вектор"

Аватар пользователя Алина Саврасова
Алина Саврасова

Добрый день! В моей жизни сложилось так, то я очень долге время мучилась от проблем с ЖКТ. При чем, проблемы носят комплексный характер. Лечению они не поддаются, к сожалению. Зато, их можно поддерживать в стабильном состоянии, но для этого необходимо принимать лекарства, соблюдать диету и так далее. Моей основной трудностью было слишком частое их обострение. В такие дни (а порой недели) было больно питаться, пить, лежать и передвигаться. Да, это проходит, но такое сильно мешает нормальной жизни. Я не понимала, что именно я делаю не так, ведь каждый врач, к которому я обращалась, уверял, что ближайшее время обострений быть не должно и что при моем образе жизни мои заболевания не должны давать обострений. Было дело, что меня пригласили на ознакомительную консультацию в многопрофильный центр Вектор. Но подруги отговаривали, мол разным частным центрам не сильно доверяют. Признаю, у самой были сомнения, но я решила попробовать. Первое посещение – ознакомительное, и оно оставило приятное впечатление. Уже на второй раз я решила записаться именно к гастроэнтерологу, для того, чтобы попытаться решить свой вопрос. Хочу отметить, что здесь работает очень грамотный, опытный специалист, который не стесняется обращаться за советом к своим коллегам и иностранной современной литературе. Моя проблема, как оказалось, довольно необычная и для её решения врач подобрал очень необычный метод. Мне пришлось кардинально пересмотреть схему своего лечения, но это того стоило, и я смогла ослабить диету, сделать её менее жёсткой. Эффект от рекомендованной смены лечения я заметила примерно недели через две. Специалист, который вел меня, порекомендовал обратить внимание не только на традиционные подходы, а и на средства народной медицины. Это действительно было именно то, что мне надо, спасибо большое!

Аватар пользователя Ковалева Екатерина
Ковалева Екатерина

Моя подруга в прошлом году прошла курс капельниц «Лейнек». Она как-то стала моложе выглядеть, ощущается легкость в теле. У меня уже начались проявляться первые симптомы наступления климакса, морщинки и все такое. Решилась, пришла в клинику. Мне даже провели экскурсию, клиника понравилась. На приеме у врача поделила своими проблемами, рассказала о своих хронических заболеваниях, противопоказаний не нашли. Назначили мне 10 сеансов, чтобы действительно добиться хорошего результата. Проходила по 2 процедуры в неделю. Весь процесс затягивается на целый час. Вначале препарат смешивают с физраствором и ставят капельницу где-то на 50 минут, затем надо посидеть около 15 минут. Никаких неприятных ощущений. Хочу сказать, что ужасно довольная. Кожа улучшилась, я как бы помолодела. Подруги тоже заметили положительные изменения. Настроение супер, сил много, готова горы свернуть. У меня даже стабилизировалось давление, ранее уже наблюдались определенные проблемы. Заметила, что начала меньше потеть, не такие сильные и частые приливы. Я стала лучше себя чувствовать, раньше из простудного состояния зимой практически не выходила. Этой зимой простудилась только 2 раза. Самое интересное, что мне даже врач не говорил, что возможен такой эффект – усилился рост волос. Я перестала делать маски для них, полоскать их травами, наносить масла. Они прекрасно выглядят и блестят. Напоследок еще один удивительный факт – у меня теперь нет похмелья. На прошлой неделе отмечали с подружками день рождения. Как понеслось, кафе, рестораны, вспомнили молодость, удалось остановиться только в караоке, около 2 часов ночи. Утром встала, хорошо, что был выходной, а симптомов вчерашней гулянки нет. Обязательно пройду полный курс через 6 месяцев, результатом довольна, клиника прекрасная, спасибо врачам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина Рогачёва
Екатерина Рогачёва

Проблемы со спиной начались после родов, много приходилось носить ребенка на руках. даже когда он уже подрос и стал тяжеленьким. Муж отправил в вектор подлечиться так как я все время жаловалась на боли в спине. В клинике меня направили к мануальному терапевту. Он внимательно осмотрел, все прощупал, расписал план процедур. Прошла 10 сеансов, чувствую себя превосходно! Полностью ушло напряжение с мышц и неприятные ощущения!

Аватар пользователя Вероника Болтухова
Вероника Болтухова

Понравился мануальный терапевт в этой клинике, нашла что называется своего доктора. Отношение ко мне было внимательное, деликатное, сеансы проходили хорошо, ощущение были приятные. Обращалась с болями в пояснице, помогли устранить. Но буду ходить и для профилактики.

Аватар пользователя Майя Малахова
Майя Малахова

В первый раз пришлось сюда обратиться из-за проблем с позвоночником, так скрутило, что даже ходила с трудом. Врачи помогли, буквально поставили на ноги, за что им огромное спасибо! Жалею, что не обратилась раньше. Пару дней назад делала здесь процедуру винного обертывания, расслабилась полностью, чудесные ощущения. Кожа до сих пор бархатистая, очень приятная и гладенькая, аромат на ней, кстати, тоже остался надолго. Буду ходить еще!

Лечебно - оздоровительная клиника "Вектор"
Официальный ответ компании
Лечебно-оздоровительная клиника Вектор 21 марта 2019

@Майя Малахова, Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что наши специалисты смогли подобрать для Вас комфортные и результативные процедуры. А вместе с этим решить проблемы, с которыми Вы обращались. Будьте здоровы и счастливы!

Аватар пользователя Олег Кирюхин
Олег Кирюхин

Я современной медицине не очень доверяю, и на то есть веские основания – недавно очень неудачно пролечился в больнице. Лекарства не помогали, а делали только хуже... В общем, дело в том, что буквально в этом месяце у меня начали появляться резкие боли в спине. Пошел на осмотр – радикулит! Я не стал принимать лекартва, а сразу обратился к мануальному терапевту. Хочу сказать, что в этой клинике мануальная терапия на высоком уровне! Боль мне сняли довольно быстро, сейчас находимся на этапе основного лечения. И я рад, что сделал именно такой выбор, а не стал опять пить лекарства, которые не понятно, помогут ли вообще.

Лечебно - оздоровительная клиника "Вектор"
Официальный ответ компании
Лечебно-оздоровительная клиника Вектор 28 февраля 2019

@Олег Кирюхин, Здравствуйте! Мы приложили много усилий, чтобы наши клиенты достигали результатов, а также были довольны сервисом в нашем центре. Поэтому слышать о том, что кому-то мы смогли помочь, нам приятно вдвойне. Спасибо Вам, что стали нашим клиентом, а также, что нашли время и оставили свой отзыв. Успехов Вам, счастья и крепкого здоровья!

Аватар пользователя Дарья Дашкина
Дарья Дашкина

Боль в суставах была моим постоянным спутником на протяжении многих лет. Сейчас ситуация изменилась, так как я начала посещать данную клинику. Вообще про них мне рассказала подруга, я решила попробовать. И результат порадовал - мне назначили курс процедур, физиотерапии, я стала ходить и буквально за пару недель боли сошли на нет, а после полного курса так вообще чувствую себя замечательно - помолодела. Так еще и к тому же посетила здесь же косметолога. Благодарю! Теперь знаю, куда нужно обращаться, в случае чего.

Лечебно - оздоровительная клиника "Вектор"
Официальный ответ компании
Лечебно-оздоровительная клиника Вектор 12 февраля 2019

@Дарья Дашкина, Добрый день! От всего сердца позвольте поблагодарить Вас за теплый отзыв о Клинике! Спасибо Вам большое! Мы очень рады что Вы довольны качеством оказываемых услуг и уровнем сервиса! Всегда рады видеть Вас снова! Красоты, радости, здоровья!

Аватар пользователя Пётр Самарцев
Пётр Самарцев

Раньше не особо доверял частным клиникам, но когда дочка привезла меня в Вектор изменил свое мнение. В клинику пришлось обратиться из-за проблем со спиной, в поликлинике по полису мне так и не поставили толком диагноза, про лечение я вообще молчу. Здесь же меня осмотрел специалист, в итоге поставил диагноз - остеохондроз. Назначили комплекс процедур - делал физио, ходил на массаж. Все это сняло боль, я был полностью удовлетворен результатом! Да и кстати, цены тут оказались приемлемые.

Лечебно - оздоровительная клиника "Вектор"
Официальный ответ компании
Лечебно-оздоровительная клиника Вектор 30 января 2019

@Пётр Самарцев, Добрый день! Нам до глубины души приятно осознавать, что визит в нашу клинику принес Вам такие положительные эмоции, ну и конечно же результаты. Мы гордимся проделанной работой, а Ваш комментарий помогает нам понять, что мы все делаем правильно. От всей души желаем Вам и всей Вашей семье здоровья, красоты и молодости! Всегда рады встречи с Вами!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Оксана Богдан
Оксана Богдан

В многопрофильный центр вектор езжу уже несколько месяцев. Пригласили меня туда позвонив на мобильный. Сначала я скептически отнеслась, но все же решила поехать. Увидела, как много там пациентов, встретила знакомого. Решилась и я попробовать там лечение. В приоритете было у меня лечение спины, поэтому начала со специальных массажей, которые мне назначила терапевт. Мне массажи делала Светлана Юрьевна. Она - мастер и профи, других слов не могу найти! Боль снимает моментально, за что я ей очень благодарна! Я прямо человеком себя почувствовала после пройденного курса! Теперь внучку беру на руки и не боюсь прострелов, нормально нагибаюсь! В целом в центре - комфортная обстановка, сотрудники настроены доброжелательно, все приветливые. Сейчас у них же курс оздоровительных капельниц делаю для поддержания здоровья.

Аватар пользователя Анна Федотова
Анна Федотова

Когда возникли проблемы с желудком и появилась постоянная рвота, то уже просто вынуждена была обратиться в клинику. А обращалась я в центр Вектор так, как там есть хороший доктор функциональной диагностики Людмила Николаевна, а также хороший гастроэнтеролог. После сбора всего анамнеза, доктор поставил диагноз - гастрит. Лечение было длительным и комплексным, а диету соблюдаю по сей день.

Аватар пользователя Карина
Карина

Я всегда настороженно отношусь к тому, когда на мой личный номер поступают звонки от незнакомых мне людей. Но иногда, за редким исключением, такие звонки оказываются очень полезными. Именно так и получилось с клиникой "Вектор". Меня пригласили пройти комплексное обследование на самом современном оборудовании в г. Перми. При первом посещении проводится экскурсия по клинике, знакомство с оказываемыми услугами, врачами, которые ведут прием. В клинике достаточно уютно и очень чисто, приятная атмосфера. Я прошла обследование, по результату получила рекомендации и назначения. Сейчас хожу на массаж, мне очень нравится!

Аватар пользователя Инна
Инна

У меня появились непонятные боли в области сердца, поэтому приехала на консультацию в центр Вектор, после того, как они мне на личный номер позвонили и пригласили. Провели полноценное обследование и установили причину. Назначенное лечение уже дает положительный эффект (делаю капельницы, чередуя их с другими процедурами). Молодцы медсестры - Светлана, Инна - кровоподтеков на руках нет, хотя до моих вен добраться непросто.

Аватар пользователя Ольга Зубова
Ольга Зубова

Варикоз - не самое приятное заболевание и не стоит его недооценивать. Это сначала он выражается в виде расширенных вен и сосудистых звёздочек, а потом приходит тяжесть в ногах, отёки, боль. А бороться с этим не так просто и быстро. Я уже который месяц посещаю вектор, хожу на гирудотерапию и соблюдаю рекомендации. Тяжесть наконец ушла и звёздочки рассасываются.

Аватар пользователя Галя Волкова
Галя Волкова

Мне позвонили из этой клиники и пригласили на обследование. Обычно такие звонки игнорирую, но тут получилось так удачно: у меня в последнее время очень болят суставы, да ещё и переезд, пришлось тяжести потаскать, после чего сильно болела спина. Записалась и не жалею: взяла курс озонотерапии, сразу после каждого сеанса уходит любая боль, эффект как после обезболивающего. После 4 сеансов стало легче работать – суставы меньше болят, да и в целом чувствую себя как-то легче, бодрее.

Аватар пользователя Яна Теплякова
Яна Теплякова

В этой клинике я наблюдаюсь у эндокринолога и невролога. У меня есть такая особенность, что во время стресса у меня постоянно появляется сыпь на коже, я чешусь и могу до крови всё расчесать. Сейчас, с приемом препаратов и регулярными осмотрами, стало легче с этим бороться, сыпь не исчезла совсем, но таких страшных последствий, как были раньше, уже не бывает. Ну и в целом нервничать стала меньше. Довольна и клиникой, и ценами, и врачами! Важно, что есть результат.

Аватар пользователя Зоя Алябина
Зоя Алябина

У меня вегето-сосудистая дистония, я прохожу курс лечения пиявками в клинике Вектор. Очень помогает и улучшает кровообращение, стала меньше кружиться голова и я в целом стала чаще чувствовать себя хорошо.

Аватар пользователя Ольга Красина
Ольга Красина

Регулярно наблюдаюсь в этой клинике у эндокринолога. Попала к нему после осложнений из-за ошибки в лечении, допущенной другим врачом. Прописанное моим новым доктором лечение дало свои результаты, к счастью улучшения не заставили себя долго ждать, за что я ему очень и искренне от всей души благодарна. не знаю, как другие доктора этой клиники, но эндокринолог очень компетентный специалист. Если говорить в общем про центр, то здесь хорошее оборудование, располагающая атмосфера, приветливый персонал.

Аватар пользователя Кристина Бахмутова
Кристина Бахмутова

Когда у меня были проблемы по женской части, я посещала эту клинику – УЗИ и гинеколога. С недугом мы разобрались, а о клинике остались приятные впечатления, особенно после бесплатных поликлиник. Сейчас хожу сюда на ежемесячные осмотры, меня всё устраивает.