Лечебно-диагностический центр «Кутузовский»
5.0
7 отзывов
+7 (495) 478-10-03
ул. Давыдковская, д. 5, Район Фили-Давыдково, Москва, 121352
Детализация рейтинга

Отзывы о Лечебно-диагностический центр «Кутузовский»

Аватар пользователя Елена Бузова
Елена Бузова

Привозила в Кутузовский маму на эластографию, сама не была тут ни разу до этого. Впечатление от клиники осталось очень хорошее - все современное, врачи приятные, вежливые, цены тоже вполне. Все организовано.

Аватар пользователя Инга Поздеева
Инга Поздеева

Раньше только на диагностику и анализы сюда ходила, а сейчас все чаще обращаюсь к врачам в случае чего. Клиника очень даже, в удобном для меня месте, к тому же очередей к врачам не бывает - всегда все вовремя, ждать не надо. Цены соответствуют качеству.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений Эразин
Евгений Эразин

Лечился тут только один раз, у Данича, уролога. Советовал приятель как хорошего спеца. Реально хороший, серьезный врач. По анализам бесполезным не гоняет. Даже психологически - очень располагает к себе. самое главное - вылечил.

Аватар пользователя Илья Гаврилов
Илья Гаврилов

Хочу поблагодарить прекрасного человека и хирурга Ирину Александровну Попову! В прямом смысле этого слова, она поставила меня на ноги. Настоящий профессионал, внимательная, чуткая, вежливая. Спасибо огромное!!!

Аватар пользователя Роман Курасов
Роман Курасов

Первый раз пришел сюда к урологу на осмотр чисто для профилактики. Теперь в принципе хожу если что надо - сюда. Очень достойная стоматология тут кстати. Ценник нормальный, пониже чем много где лечил зубы до этого.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Обращаюсь сюда по ДМС иногда. Все нормально, проблем не было. Восторгов бурных тоже:) Но нужно быть внимательным - не все в ДМС входит, лучше узнать заранее. Хорошая платная клиника со своими плюсами и минусами. Врачи отличные.

Аватар пользователя Антон Пешкин
Антон Пешкин

Напишу тут первый отзыв. Я лично полностью удовлетворен работой ЛДЦ "Кутузовский". Есть, конечно, некоторые нарекания организационные, но они незначительные (очереди на анализы, получение результатов анализов). К врачам вопросов нет вообще. Все, у кого приходилось бывать (терапевт, кардиолог, невролог), работают хорошо и по-настоящему лечат, а не тянут деньги.