ООО Печник
5.0
3 отзыва
+7 (499) 343-21-22
Островского, 38, Краснознаменск, 143360
Детализация рейтинга

Отзывы о Печник

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Приобрел камин этой компании, потому что подробно познакомился с сертификатами на продукцию. Выбрал модель на сайте и получил полную информацию об угловой печи- камине KANTELE 1 от грамотного специалиста Владимира. Камин заинтересовал меня своими размерами, теплоотдачей и внешней облицовкой. Доволен работой монтажника Николая-все выполнено профессионально. Заплатил цену, которая для меня доступна. Камин по финской технологии радует меня уже вторую неделю. Камин быстро и легко растапливается и в комнате от него долго сохраняется атмосфера тепла и комфорта.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Хотелось бы оставить положительный отзыв о печь-камине KREIVI 2, это действительно качественная и мощная печь, которая долго держит тепло и отапливает весь наш большой дом. Скажу честно перед приобретением мы долго сомневались брать или нет, не могли поверить в слова менеджера о том, что печь реально сможет справиться с такой большой площадью, но все же решились и не жалеем. Всем знакомым рекомендуем ВАС.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

В прошлом году мы ставили печь-камин KINERMA в своем загородном доме, покупали в этом магазине с установкой, с выбором модели помог определиться Владимир менеджер, который выслушав все наши пожелания смог подобрать самый лучший для нас вариант. Мы конечно на тот момент присмотрели еще одну модель в другом магазине, но отказались из-за высокой стоимости. По истечению почти года, можем смело сказать, что зиму не мерзли, теплоотдача до 10 часов, запах очень приятный.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Спасибо специалиста компании подобрали очень красивую модель камина для нашего нового дома и оперативно ее установили. Сквозной камин VIRTA ANTA хорошо растапливается, дровами и брикетом - я уже проверил ни один раз. А его небольшие размеры хорошо подошли для нашего дома. Все выполнено мастерами профессионально. Камин, отделанный камнем, отлично смотрится с нашим интерьером.