Рольф Lexus Волгоградский
5.0
8 отзывов
+7 (495) 154-36-44
Остаповский проезд, 4, Нижегородский район, Москва, 109316
Детализация рейтинга

Отзывы о Рольф Lexus Волгоградский

Аватар пользователя Константин
Константин

В салоне довольно много выгодных предложений. При желании можно оформить кредит, постараются подобрать лучшие условия для клиента. Менеджеры обходительные, приятные в общении, не грубят, отвечают на вопросы сполна

Рольф Lexus Волгоградский
Официальный ответ компании
Клиентская Служба 24 апреля 2023

@Константин, добрый день! Спасибо, что поделились своими положительными впечатлениями. Для нас, это действительно важно. РОЛЬФ Волгоградский всегда к Вашим услугам!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Меня все полностью устраивает, делала в этом сервисе тех обслуживание - быстро, качественно, без каких-либо проблем. Также оформляла страховку в этом салоне. Очень благодарна ребятам за хорошую работу.

Рольф Lexus Волгоградский
Официальный ответ компании
Клиентская Служба 10 октября 2022

Юлия, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку! Очень рады, что смогли заслужить её! Желаем Вам хорошего дня и всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре. С уважением, РОЛЬФ!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Герман
Герман

Сдал свою старенькую тойоту в тред-ин и купил Lexus NX🤩 Ни капли не пожалел о своем выборе. Спасибо огромное менеджеру за подробную консультацию и помощь, все оформил достаточно быстро, ничего лишнего не навязывал.

Рольф Lexus Волгоградский
Официальный ответ компании
Клиентская Служба 14 июля 2022

@Герман, добрый день! Компания РОЛЬФ поздравляет Вас с приобретением автомобиля! Рады, что покупка автомобиля в нашей компании принесла Вам положительные эмоции. Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас в нашем дилерском центре на обслуживании.

Аватар пользователя Таисия Акимова
Таисия Акимова

Прекрасный салон. Покупали там автомобиль. Вежливое обслуживание всего персонала. Помогли подобрать автомобиль. Все просто класс. Очень довольны. Будем и впредь обращаться в этот автосалон для прохождения ТО.

Рольф Lexus Волгоградский
Официальный ответ компании
Клиентская Служба 23 мая 2022

@Таисия Акимова, здравствуйте! Спасибо Вам за добрый отзыв и за выбор нашего дилерского центра. Уверены, что пользование новым автомобилем принесет Вам только положительные эмоции! РОЛЬФ к Вашим услугам.

Аватар пользователя Светлана Михеева
Светлана Михеева

Покупаю автомобиль впервые в жизни. Знакомые посоветовали купить в центре «РОЛЬФ Волгоградский». Там действительно выгодные предложения и хороший выбор автомобилей! Я планирую брать Lexus NX, уже получила всю необходимую консультацию!))

Рольф Lexus Волгоградский
Официальный ответ компании
Клиентская Служба 12 августа 2021

@Светлана Михеева, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Наша команда старается сделать так, чтобы каждый наш клиент оставался довольным. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля, пусть он приносит Вам массу позитивных впечатлений! С уважением, РОЛЬФ.

Аватар пользователя Сергей Князев
Сергей Князев

Все на уровне, как и положено! Менеджеры работают очень хорошо, консультация прошла вежливо, гостеприимно и в приятной обстановке, что не мало важно. Вы профессионалы своего дела, молодцы, так держать!

Рольф Lexus Волгоградский
Официальный ответ компании
Клиентская Служба 23 апреля 2021

@Сергей Князев, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашему дилерскому центру. Всегда рады видеть Вас в РОЛЬФ снова!

Аватар пользователя Александр
Александр

Заправился на левой заправке (просто другой рядом не было), и все машина стала тарахтеть. Поехал сюда и ребята быстро определились с проблемой, почисти бочок и тьфу-тьфу. Короче, можно ехать

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Надо было масло поменять в моем rx350. Приехал со своими расходниками, а именно: масло, фильтры. Естественно записался заранее. Претензий к моим расходникам не было и сделали все ок. Кароче, не стыдно посоветовать!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

В автосалоне Рольф Волгоградский брал Lexus RX. Автомобиль в шикарном состоянии. Можно сказать, как новый, но подешевле. Спасибо персоналу салона за хорошее обслуживание. У меня осталось только хорошее впечатление.

Рольф Lexus Волгоградский
Официальный ответ компании
Клиентская Служба 7 февраля 2023

Добрый день, Сергей! Большое спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что у Вас сложилось прекрасное мнение о нашем дилерском центре и качестве обслуживания. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и с удовольствием будем ждать Вас на первое техническое обслуживание. Спасибо, что выбираете РОЛЬФ Волгоградский.

Аватар пользователя Валера
Валера

В прошлом месяце посетил автосалон РОЛЬФ Волгоградский. Понравился выбор автомобилей, под всякий вкус и цвет, как говорится, да и цены разные. Теперь осталось все обдумать, взвесить и наконец-то сделать выбор

Рольф Lexus Волгоградский
Официальный ответ компании
Клиентская Служба 12 декабря 2022

Здравствуйте! Спасибо за добрые слова в сторону нашего дилерского центра, мы всегда готовы помочь в выборе автомобиля или же в техническом обслуживании. Хорошего Вам дня и будем рады увидеть Вас снова. С уважением, РОЛЬФ Волгоградский!