ООО Стоматологический центр "НЕО"
5.0
4 отзыва
+7 (929) 929-69-19
Вороновское поселение, пос. ЛМС, д. 9, Троицк и городской округ Троицк
Детализация рейтинга

Отзывы о Стоматологический центр "НЕО"

Аватар пользователя Жанна
Жанна

Хорошо, что я сюда обратилась. В другой клинике мне предлагали протезирование, а здесь смогли по другому решить проблему. У меня "уходила" десна, обнажая корень зуба. Стоматолог НЕО сделала глубокое пломбирование, так что теперь зуб выглядит белым и целым. Естественно, вначале было сделано обезболивание. Потом еще приходила сюда на гигиену полости рта. Убрали налет и желтизну. Очень довольна.

Аватар пользователя Vika Zorkina
Vika Zorkina

Вообще к зубному хожу редко, немного побаиваюсь, но когда прихватила жуткая зубная боль пришлось обратиться в клинику. Обстановка приятная, персонал работает вежливый, на прием я попала к специалисту высокой квалификации. Рада что сделали все в лучшим виде и абсолютно безболезненно поставили качественную пломбу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Инна Сингаевская
Инна Сингаевская

Мы всей семьей посещаем стоматологическую клинику "Нео".Стоматологи у них работают грамотные и к лечению зубов относятся ответственно.Все пломбы которые мне ставили в этой клиники держатся отлично!Цены на лечение немного ниже чем в других стоматологических клиниках.Так,что я могу смело советовать идти сюда лечить зубы.

Аватар пользователя Алексей Грехов
Алексей Грехов

Всё неплохо. Мне в клинике в Вороново ставили импланты на два коренных зуба, процедура длилась год, даже чуть больше, я много раз приходил сюда, поэтому могу оценить и обстановку и врачей и оборудование, которое в клинике используется. Все на хорошем, высоком уровне. И импланты поставлены были профессионально.