Санаторий "Самарский"
5.0
1 отзыв
+7 (846) 302-13-13
Кировский район, ул. Линия 5 (Барбошина поляна), д. 4, Самара
Детализация рейтинга

Отзывы о Санаторий "Самарский"

Аватар пользователя Дарья Федорова
Дарья Федорова

Приезжали всей семьей – муж, трое наших детей и я. Дети пошли в школу, стали сутулиться. Им подошла программа для осанки – массажи, лечебная физкультура, подводные души и так далее. Муж и я тоже подлечились – курсы ванн, физиотерапия. Оба мы плохо спали, мучились головными болями, часто нервничали. После отдыха в санатории – чувствуем себя прекрасно!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей Кошелев
Сергей Кошелев

Мне всё понравилось! Разнообразное и частое питание (по 4 раза в день). Бесплатный чай и кофе, вода (я пью по 2,5 литра воды в день). Прогулки по огромной территории. Плавание в бассейне, групповые занятия - лфк, скандинавкая ходьба, сеансы массажа, знакомства с другими посетителями. Очень понравилось! Как будто попал в лагерь для взрослых. Даже какая-то настольгия нахлынула! Советую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Зина Кобылова
Зина Кобылова

Решили на майских каникулах с 1 по 12 мая отдохнуть с пользой. Из всех санаториев супруг выбрал "Самарский", поскольку слышал много положительных отзывов. Нам понравилось всё: очень красивая, ухоженая территория и большой спектр оздоровительных процедур. В целом процедуры разбиты на несколько направлений: сердечно-сосудистая, опорно-двигательная, неврологическая и т.д. Мы решили лечить сердце и нервы, а супруг радикулит. Нам делали массаж, барокамеру, озонотерапию и ингаляции. Процедур был много и все дали определённый эффект! Советую!

Аватар пользователя Светлана Алябьева
Светлана Алябьева

Меня беспокоило состояние здоровья моих близнецов поэтому я привезла их в этот санаторий на курс по укреплению иммунитета. В медицинском центре детей осмотрел врач, ознакомился с нашим списком заболеваний и подтвердил, что иммунитет у обоих снижен. Назначил лечение: барокамера, лазеротерапия, массажи, ингаляции, кислородный коктейль и соляную шахту. Все процедуры безболезненные, полезные, приятные. Близнецам они понравились. Также дети плавали в бассейне с очищенной серебром водой. Питание было вкусным, но – диетическим. Вижу, как окрепло здоровье детей и очень рада!

Санаторий "Самарский"
Официальный ответ компании
Санаторий Самарский 30 января 2019

@Светлана Алябьева, здравствуйте! Спасибо огромное за то, что побывали в нашем санатории. Мы очень рады, что произвели на Вас впечатление и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Для нас является большой наградой благодарность нашего клиента, а также прекрасный достигнутый результат. Будем очень рады видеть Вас и ваших детей снова. Желаем Вам здоровья,радости и успеха!