ООО Уютная Квартира
5.0
10 отзывов
+7 (800) 555-99-62
ул. Дубининская, д. 57, строение 2, этаж 1, БЦ "Brent City", Район Замоскворечье, Москва, 115054
Детализация рейтинга

Отзывы о Уютная Квартира

Аватар пользователя Сергей Рожин
Сергей Рожин

Было желание сделать приличный дизайнерский ремонт. Средства позволяли не скупиться на материалах. Ну и в проект вложился по максимуму. И специалисты компании "Уютная квартира" проявили должное старание и самоотдачу. Результат получился шикарный, квартира выглядит стильно и респектабельно.

Аватар пользователя Ирина Турбина
Ирина Турбина

Отличная дизайнерская компания. Настоящие профессионалы своего дела. Обращались сюда за помощью в создании дизайна интерьера двухкомнатной квартиры. Заказывали пакет услуг 3D+ПОДБОР. Все работы были выполнены своевременно и максимально качественно. Нареканий нет. С удовольствием будем рекомендовать своим знакомым.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь
Игорь

В прошлом году закончил строительство дома и заказал в студии "Уютная квартира" проект дизайна с полным сопровождением, подбором материалов, мебели и освещением. Ремонт делали не спеша, зато предельно качественно. Отчитывались на каждом этапе. Если у меня возникали какие-то замечания, быстренько их исправляли. Сейчас, когда ремонт полностью завершен, могу с уверенностью сказать, что обратиться в эту компанию было очень правильным решением.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Купила квартиру в ужасающем состоянии, зато дёшево. Поначалу даже руки опускались, такая там разруха и грязища царили. Решила все сэкономленные на покупке деньги вложить в классный ремонт, чтобы всё чики-пики. Обязанности по воплощению моих хотелок любезно согласилась взять на себя эта чудесная компания. Денег на ремонт ушло немало, но за каждую копейку передо мной отчитались, и я увидела реальные результаты. Из абсолютно убитой халупы получились роскошные апартаменты.

Аватар пользователя Максим Кравцов
Максим Кравцов

По наследству досталась квартира. Состояние квартиры требовало основательного ремонта. Обратился за помощью в компанию "Уютная квартира". За пару месяцев её привели в идеальное состояние: заходи и живи.

Аватар пользователя Галина Швачко
Галина Швачко

Купили в прошлом году квартиру в новострое без отделки. Голые стены, даже межкомнатных перегородок не было. Заказали проект ремонта в компании "Уютная квартира". Нам сделали полный план, начиная от перегородок и заканчивая расстановкой мебели. Весь процесс ремонта проходил под авторским наблюдением дизайнера. К Новому году всё было готово и мы переехали. Уже месяц живем в новой квартире, интерьер очень нравится.

Аватар пользователя Контантин Асмолов
Контантин Асмолов

Я придерживаюсь того принципа, что каждый должен заниматься своим делом. Поэтому во всем, что касается разработки дизайна интерьера в своей квартире я полностью доверился специалистам данной компании. Ремонт ещё продолжается, но уже сейчас могу сказать, что мне нравится то, как всё делается.

Аватар пользователя Светлана Жарова
Светлана Жарова

Недавно полностью закончила ремонт в квартире по дизайнерскому проекту, который заказывала в этой компании. Получился очень классный интерьер, именно так я себе всё и представляла. Довольна нереально!

Аватар пользователя Антон Гурьянов
Антон Гурьянов

Обратились в "Уютную квартиру" по рекомендации соседей, им тоже делали ремонт по проекту этой студии. Нам, конечно, сделали всё абсолютно по-другому, хотя над проектом работал один и тот же человек. Вот что значит индивидуальный подход. Продумано было буквально всё до мелочей, и поэтому интерьер получился очень красивым и гармоничным, как из глянцевого журнала.

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Второй раз уже заказываем в этой студии проект дизайна интерьера с последующим авторским сопровождением. Очень понравился предыдущий опыт сотрудничества, поэтому снова обратились. Ребята очень талантливые и подход к созданию проектов у них полностью индивидуальный. Никаких банальных шаблонных решений, много необычных на первый взгляд предложений, прогрессивных мыслей и свежих идей. Всё обсуждается с клиентами, пока не приходят к согласию. Окончательный вариант так же может быть скорректирован, если что-то не понравилось. С этими ребятами приятно сотрудничать.