УралРегионСтрой
4.5
8 отзывов
+7 (343) 339-44-67
ул. Сурикова д. 48, Екатеринбург
Детализация рейтинга

Отзывы о УралРегионСтрой

Аватар пользователя Igor Ryabov
Igor Ryabov

Около 4-х лет назад участок под строительство жилья приобрел, когда вопрос с подрядчиками решать стал, то по цене мне больше фирма УРС подходила. В итоге их специалисты построили мне дом по проекту, который «Яркая ночь» назывался, работу они довольно профессионально сделали всю, со сроками тоже не подкачали. Кроме того специалисты и вели себя все время культурно, ни одного матерка не слыхал от них.

Аватар пользователя Алиса Симонова
Алиса Симонова

Давно с мужем хотели дом из оцилиндрованного бревна построить, но необходимых денег не было. В прошлом году мы узнали, что фирма урал-регион-строй может оказать услуги за счет привлечения материнского капитала и такой вариант просто идеальнейшим образом нам подходил. Конечно, на проектирование проекта, где учитывались все наши пожелания, немало время потребовалось. А на строительство дома ушло всего 4 месяца, работой строителей мы остались очень довольны, к качеству не придерешься, да и в сроки полностью уложились.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна Шведова
Татьяна Шведова

В позапрошлом году участок под строительство жилья купили, оставалось выбрать адекватную строительную компанию. После того, как навели справки, свой выбор мы сделали в пользу компании урс и она всецело оправдала наши ожидания. Работы были проведены добросовестно, установленные сроки сдачи жилья были просто безукоризненно соблюдены. Единственная оплошность с их стороны заключалась в том, что они мусор за собой сразу не убрали, но через день они без нашего напоминания приехали и привели территорию в порядок.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Пару лет назад обратились в компанию «УРС», чтобы построить дом по своему проекту. Здесь нам оформили все необходимые документы, благо штат юристов опытный. Да, т.к. проект индивидуальный, пришлось подождать пока его согласуют, но дом получился хорошим, теплым, без сквозняков, а это главное.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Пока по сайтам лазил, когда выбирал где дом заказать увидел проект "Светлый" на сайте УРС, понял, что это именно то, что я хочу. Вот так я себе представлял свой дом. По ценам прикинул - все устроило, в бюджет укладывался. Поэтому и заказал тут сразу, больше не смотрел другие варианты. По итогу дом лучше выглядит даже, чем на сайте на картинке. Спасибо ребятам за работу!

Аватар пользователя Анна Бобылева
Анна Бобылева

Обращались в компанию Урал регион строй, заказывали строительство дома по проекту. Единственным минусом компании можно отметить долгое составление проекта будущей постройки. В целом мы довольны работой, сделали качественно. Каких-либо косяков замечено не было. Работники дружелюбные и профессиональные, порадовало, что убрали за собой по окончании работ.

Аватар пользователя сергей манойлов
сергей манойлов

По наследству достался земельный участок. Давно уже задумывались о загородном доме, решили, что пора воплощать мечту в реальность. В строительстве и видах домов совершенно ничего не смыслили. По совету обратились в компанию УРС. Нам помогли со всеми вопросами, довольно быстро приступили к работе. Возникали некоторые накладки со сроком привоза материала, но это незначительно. Результат замечательный - дом построен отлично, без каких либо несовпадений с планом.

Аватар пользователя Василий
Василий

Не так давно обращались в эту компанию, чтобы нам построили дом под ключ. Выбрали практически самый дешевый вариант. Все тонкости согласовали с прорабом Николаем. В общем хочу сказать, что дом получился таким, что он полностью нас устроил без каких-либо переделок. Прораб и рабочие очень опытные. Заметно было, что они уже ни один год работают в этой сфере.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Oleg Tarasovich
Oleg Tarasovich

Заказывал на УРС дом из рубленого бревна с мансардой, в общем работой доволен. Были небольшие заминки с проектом, но это дело ответственное: дом строили для жизни, а не галочки, мол дерево посадил, дом построил... А в целом построили дом на славу, чего скрывать? И в участок вписался, и внутри комфортный, со всеми желаниями и требованиями. Мы уже обжились, и, можем рекомендовать УРС, как хороших и добросовестных строителей. Спасибо за Дом!

Аватар пользователя Нина
Нина

Заказывал на УРС дом из рубленого бревна с мансардой, в общем работой доволен. Были небольшие заминки с проектом, но это дело ответственное: дом строили для жизни, а не галочки, мол дерево посадил, дом построил... А в целом построили дом на славу, чего скрывать? И в участок вписался, и внутри комфортный, со всеми желаниями и требованиями. Мы уже обжились, и, можем рекомендовать УРС, как хороших и добросовестных строителей. Спасибо за Дом!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Как только появились деньги сразу же обратилась в компанию уралрегионстрой, чтобы построили хороший дом. В этой компании не сомневаюсь, так как множество знакомых строили дома именно у них. Все сделали качественно, не к чему придраться. Поэтому всем рекомендую обращаться именно к ним, если хотите как можно меньше проблем при строительстве дома.