РАМНЕТ
2.3
6 отзывов
+7 (496) 465-99-99
Гурьева улица, 11а, Раменское, 140109
Детализация рейтинга

Отзывы о РАМНЕТ

Аватар пользователя Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев

Вообще не понимаю о чем предыдущие отзывы, даже странно как-то. живу на Михалевича, рамнетом пользуюсь лет 7 уже, я им звонил 1 раз-когда подключался, они мне 2 раза - предложить с тарифа старого уйти. Оплачиваю через сбер, всё ок.

Аватар пользователя Александр Полуянов
Александр Полуянов

Скорость мертвая,плачу 650рублей,интернет пропадает часто.Дозвонится невозмодно до тех пожюдержки. ни какой компенсации за время простоя,НО ТОЛЬКО 1 ЧИСЛО и вам вырубят трафик мгновенно.Надо бежать а замены нет .

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Таня
Таня

В целом все отлично. интерннетом пользуюсь давно, более 3х лет. Скорость нормальная, да и цена приемлемая. Бывают конечно редкие сбои в работе, но это не критично. Пока буду дальше пользоваться рамнетом.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

я ещё никогда в своей практике не видел подобного провайдера чтобы 1 гигабайт скачивать приходится полтаро суток и бывает даже два дня браво ребята так держать советую вам повысить тарифы или просто покинуть наш город

Аватар пользователя договор 5003
договор 5003

Дорогие Раменчане, если у Вас есть возможность подключиться к другому провайдеру не задумывайтесь, подключайтесь конечно если у Вас будет такая возможность (живущие на Чугунова такой возможности не имеют). Всё, что касается РАМ не работает, ни ТВ ни ИНЕТ(а если работает, то не в соответствии с договором). Уважаемые владельцы РАМ... , настаиваю на общении с Вами лично. Мои координаты в договоре. Уверен, что общение позволит Вам оптимизировать и (главное) улучшить работу с клиентами (мы же Вам приплачиваем). С уважением (к технарям, они работу знают и устраняют проблему, правда после 4-х часов попыток дозвона).

Аватар пользователя Толян
Толян

услуга должна предоставляться

У всех операторов по предоставлению услуг не зависимо связь это или интернет при наличие денег на счете клиента отключение услуги не зависит от окончания календарного периода её предоставления, также никто не ограничивает клиента временными интервалами внесения оплаты усуги рамнет единственная компания имеющая неодекватные условия договора и отказывающаяся предоствлять согласно ему услугу при наличии средств. При этом имеет не квалифицированных менеджеров видимо тоже из за жадности. Единственная цель данного отзыва это получать услугу за которою заплатил.