ПЕТРОЭКСПЕРТ - ЦЕНТР НЕЗАВИСИМОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ
5.0
6 отзывов
+7 (812) 331-81-80
Рубинштейна улица, 34, Центральный район, Санкт-Петербург, 191002
Детализация рейтинга

Отзывы о ПЕТРОЭКСПЕРТ - ЦЕНТР НЕЗАВИСИМОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Возникла конфликтная ситуация со строительной организацией, строившей нам дом. Встал вопрос проведения строительно-технической экспертизы по определению качества выполненных работ. По совету юриста, представлявшего наши интересы, обратились в Петро Эксперт. Специалист выехал к нам, в Выборг, внимательно осмотрел двухэтажный дом, изучил всю проектно-сметную документацию, сделал заключение. Большое спасибо, благодаря этой экспертизе застройщик устранил все недостатки.

Аватар пользователя Денис Тепаев
Денис Тепаев

Благодарю экспертов центра «Петроэксперт» за строительно-техническую экспертизу, которая потребовалась, когда мы принимали готовый объект (административное здание) у подрядной организации. Эксперт ответил на главный вопрос - соответствуют ли работы и само здание всем нормам. Профессионализм, точность, внимательность, отличные знания помогли сразу выявить недочеты, которые мы сразу предъявили подрядчику.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Галина
Галина

Обратились в эту фирму, чтобы мне провели независимую автотовароведческую экспертизу. Специалисты быстро определили рыночную стоимость машины, о чем и составлен был документ. Спасибо, было приятно общаться с экспертами, работу свою знают. Сразу, как позвонила, мне все объяснили, озвучили стоимость в 6500 руб. , назначили время осмотра. Отличная компания, хорошо работают, внимательны к клиентам.

Аватар пользователя doris
doris

Обращались сюда за независимой автотехнической экспертизой при ДТП. Надо было срочно все зафиксировать, но что бы все было сделано грамотно и профессионально. На месте ДТП ребята действительно вели себя , как профессионалы, сделали все грамотно. Так что оказанными услугами остались довольны.

Аватар пользователя Степан Васильевич Юларжи
Степан Васильевич Юларжи

Мы посчитали, что нам несправедливо установили плату за землю. А это существенные затраты для нашей компании. Эксперты этого центра изучили все документы, выявили неточности в установлении кадастровой стоимости. Отличная работа! Теперь налоговая нагрузка существенно снижена, и все благодаря кропотливой работе этих специалистов.

Аватар пользователя Альберт
Альберт

Обращались в "Петроэксперт" пару месяцев назад по вопросу экспертизы подлинности номера двигателя, который в ГАИ признали подозрительным... Отмечу высокую квалификацию и грамотность экспертов, которые буквально за час все провели и выдали соответствующее заключение. Плюсом является и вполне доступная стоимость услуг...