«Мирамед»
5.0
10 отзывов
+7 (4822) 753500
Советская, 33, Тверь, 170100
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Тверская область, Тверь г., Советская, 33, 170100

Отзывы о «Мирамед»

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Обратилась в данную клинику, чтобы привести себя в порядок. Уже сделала ультразвуковую чистку лица, пилинг для лица. Все очень понравилось) решила также пройти антицеллюлитный курс по уходу за телом: очень понравилось солевое обёртывание, антицеллюлитный массаж. Все на работе отметили мое преображение! Теперь буду регулярно к вам наведываться)))

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Ходила на массаж лица после работы - отлично спасает от усталости. Кожа даже немного разглаживается, в зеркало смотреться приятно. Никаких отеков после него не остается, а то подруги пугали. Но, видимо, в клинике мастера хорошие работают, знают свое дело. Удивил невероятно вежливый персонал, улыбчивые. Думаю, что еще схожу на пару процедур чтоб привести себя в порядок окончательно.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

После родов пытаюсь придти в былую форму с помощью этого центра. Сейчас прохожу процедуры антицеллюлитного массажа, а также обертывания. Процедуры нравятся своей эффективностью, они активно борются с недостатками моей фигуры. В клинике очень уютная атмосфера и приветливый персонал. Довольна качеством обслуживания и результатом, который получаю от посещения.

Аватар пользователя Полина
Полина

Я приходила в этот центр на микроблейдинг. Узнала заранее о мастере. Сам центр чистый и светлый, современный. Как говорится, не стыдно приходить. На татуаж приходила 2 раза. Сначала на сам татуаж, затем на коррекцию. Цена вполне нормальная за качественную услугу. Бровки мои мне нравятся! Все прошло почти безболезненно. Мастер профессионал, дал рекомендации.

Аватар пользователя Анна Владимировна
Анна Владимировна

Я, Анна Владимировна, помещаю центр Мира уже второй раз. покупаю себе полный курс программ коррекции веса. Снизила свой вес во время первого курса на 7 кг, решила решиться и на второй курс. Весь период придерживалась строгих рекомендаций врачей. Особенный эффект дал антицеллюлитный массаж. Хорошо разгоняет лимфу и застой в тканях. Огромное спасибо Светлане Анатольевне за проведение и за поддержку меня на всем курсе лечения.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

В детстве неудачно упала с велосипеда и получила шрам на лице. Прожила с ним 25 лет. В день 25 летия любимый человек сделал предложение. Мне хотелось, как и любой девушке, быть самой красивой невестой. Решилась я на мезотерапию. По совету подруги обратилась в клинику Мира. После осмотра назначили дату процедуры. Меня все утроила. Процедура прошла успешно. Думаю повторная не понадобится. Клиника просто супер!

Аватар пользователя Татьяна Селиванова
Татьяна Селиванова

Приходила в данную клинику Мира с целью снизить свой избыточный вес. назначили курс процедур. Особое внимание хочу уделить массажисту Егору Сергеевичу. Антицеллюлитный массаж был безболезненный, я почти засыпала. Очень хорошо подтянул кожу. к концу курса из нескольких процедур я потеряла около 8 кг лишнего веса. Теперь планирую записаться на второй курс. Клиника современная и врачи квалифицированные.

Аватар пользователя Инна
Инна

Почитав отзывы в интернете, наткнулась на эту клинику, где решила сделать себе массаж тела, и в особенности попросила промассировать спину. Массажист Егор Сергеевич оказался грамотным специалистом, знающим толк в своей работе. Массаж мне в целом понравился, а как итог: все боли в суставах, которые до этого у меня наблюдались, теперь исчезли. Рекомендую))

Аватар пользователя Луиза
Луиза

На гирудотерапию идти если честно боялась, как-то неприятно мне всегда казалось. Но врачи советовали, поэтому пошла в медицинский центр Мира Клиника. На самом деле первый раз, конечно, не очень уверенно себя чувствовала, но после процедуры прямо чудесное ощущение, единственное где-то дня 3 были ранки и они кровоточили. А в остальном все понравилось. И персонал приветливый, и вообще все хорошо прошло. Прошла целый курс, результатами довольна. Спасибо Цыняйкиной Е.А.

Аватар пользователя Елена Александрова
Елена Александрова

После неудачного посещения косметолога, решила что ходить больше не буду. Спустя пару недель позвонили из клиники и пригласили на бесплатной основе на процедуру по лицу Брашинг+маска. Согласилась прийти и была приятно удивлена, приветливый персонал на ресепшене, чай со сладостями, чисто. Проводила процедуру Екатерина, рассказала о центре, сделала диагностику кожи лица, провела процедуру, рассказала об акциях. Впечатление хорошее, буду возобновлять поход к косметологу.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александра Сергеева
Александра Сергеева

Мы всей семьей уже на протяжении 7 месяцев ходим в медицинский центр “Мирамед”. Все очень нравится, вежливый персонал, хорошие цены, высококвалифицированные специалисты. Муж прошел лечение спины и суставов. Остался очень доволен. У меня были периодические головные боли, давление, усталость. Прошла курсы оздоровления стала чувствовать себя хорошо. Детей я привожу в “Мирамед” когда нужно сдать анализы, здесь это делают быстро и качественно. Советую медицинский центр “Мирамед” ."

Аватар пользователя Алена Иванова
Алена Иванова

У меня очень плохие вены и не где не могут взять кровь из вены, постоянно руки исколоты и в синяках. Друг супруга посоветовал этот Мед центр, нужно было анализ на ТТГ, встретили хорошо, проводили в кабинет, сижу жду опять неудачной сдачи, но… Пришла Елена Павловна и с первого раза взяла анализ, я даже не поняла как так вышло. Специалист высшего уровня, и теперь буду ходить только к ней на любой анализ крови, так как мне сказали что в Миромеде можно сдавать на огромное количество показателей. P.S. Довольна как слон от морковки))"

Аватар пользователя Валентина Базилевич
Валентина Базилевич

Была в командировке в Твери. По совету подруги обратилась в клинику, так как очень сильно болела спина. Мне посоветовали общий массаж. В посещение входила кедровая бочка, душ, локальный массаж, скрабирование, инфракрасная сауна. Очень понравилась кедровая бочка, очень расслабляет и приятный аромат трав придает новые силы. После массажа действительно все тело становится расслабленным, снималась усталость после тяжелого трудового дня, спина после третьего посещения перестала болеть. При повторной поездке в Тверь обязательно повторю свой визит и попробую еще одну процедуру РF-лифтинг лица.

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Мне очень не нравятся мои веснушки. Плюс на лице есть пятна от постакне и даже мелкие морщинки( сходила консультацию к косметологу в клинику Мира и мне порекомендовали сделать карбоновый пилинг. Процедура необычная, но боли не было. Уже после первой процедуры пигментные пятна стали меньше и я решила пройти целый курс для видимого результата. В клинике уютно.

Аватар пользователя Марина Попова
Марина Попова

Обращалась в Мира Клинику около месяца назад, делала брашинг лица. У меня жирная кожа, есть пигментные пятна, поэтому брашинг мое спасение. Мастер провела процедуру очень аккуратно, результат меня обрадовал - кожа будто светится изнутри, стала гладкой и упругой. Цена средняя по Твери. Так как клиника недалеко от моего дома, буду периодически обращаться.

Аватар пользователя А Ветрова
А Ветрова

В моем возрасте пора уже задуматься о пластической операции, но само слово операция вызывает такой страх, что вряд ли смогу решиться. В клинике Мира мне предложили альтернативу - аппаратный лифтинг. Решила попробовать и могу с уверенностью сказать, что не зря. Контур лица стал более подтянутый, ушли мелкие морщинки, само качество кожи стало лучше, исчезла пигментация, улучшился цвет, омоложение, как говорится, "на лицо".

Аватар пользователя Наталья Кручинкина
Наталья Кручинкина

Мира клиника находится недалеко от моего дома. Я прихожу в нее на коррекцию фигуры. В клинике много услуг по этому вопросу. Я прихожу на медовый массаж. Он помогает избавиться от целлюлита и подтянуть кожу. А также я делаю обертывания. Все эти процедуры так расслабляют, это настоящее блаженство! Лежу на обертывании минут 40. Хочу и дальше курсами все это повторять, результат естественно есть.

Аватар пользователя Anna Severyanova
Anna Severyanova

В Центр косметологии и здоровья Мира Клиника пришла пройти процедуры по уходу за телом, подготовиться к летнему сезону, а также прошла курс по корекции веса. Специалиста Людмила Петровна и Светлана Анатольевна очень опытные и грамотные специалисты, я очень довольна результатом их трудов. Стрелка на весах показала минус 13 кг, а кожа тела стала более упругой и шелковистой, к лету полностью готова.

Аватар пользователя Инна Филиппова
Инна Филиппова

Столкнулась недавно в силу возраста с целлюлитом. Подруга посоветовала сходить в Мира Клинику в Твери. Мне предложили пройти антицеллюлитную программу и массаж. Очень нравится эффект, целлюлит практически ушел, хотя я не закончила курс еще даже. Мастера - профессионалы своего дела, думаю походить еще сюда на обертывание. Нравится атмосфера в клинике и улыбчивый персонал.

Аватар пользователя Ольга Борисова
Ольга Борисова

В Мира Клинике, оказывается, такие классные специалисты! Мне сначала позвонили и позвали на бесплатный прием, ну бесплатно то что не сходить. А потом очень понравилась клиника, атмосфера в ней, все специалисты. Постоянно прохожу тут процедуры и получаю реально работающие советы по уходу за кожей. Очень нравится такой подход, все для людей, все от души.

Аватар пользователя Валентина Миронова
Валентина Миронова

В свой День Рождения отправились вместе с подругой в Мира клинику, так как давно наслышаны про этот центр. Нас встретили очень радушно и обходительно. Подобрали процедуры по нашему запросу, учли все пожелания. Больше всего нам понравились шоколадные обертывания и антицеллюлитный массаж. Приятно отдохнули с пользой для тела и души. Хочется снова сюда прийти.