ООО СПБПЛАСТ
4.8
6 отзывов
+7 (812) 642-83-09
ул. Коли Томчака д.28 лит. Е, Московский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о СПБПЛАСТ

Аватар пользователя Ольга П
Ольга П

Плюс это полностью своё производство, часто заказываем у них детали. Работаем уже 5 лет. Единственный минус - это сроки на новую продукцию с учётом выпуска формы .формы делают у себя, говорят заказов много.

Аватар пользователя Егоров
Егоров

Купили втулки из АБС пластика и заглушки , качество ок , по ценам ниже других. Понравилось, на заглушку нанесли наш логотип. Сейчас на постоянной основе работаем, все устраивает и есть выбор материалов.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Т
Александр Т

Заказов у этого предприятия на формы много. Частенько предлагают большие сроки. Мы столкнулись с другой проблемой,в октябре обратились с заказом к Дмитрию , нужно было разработать корпус по плате, тираж небольшой - 5000 штук выставили предложение 60 рублей за корпус , а срок с разработкой чертежа 4,5 месяца, нас он критически не устраивал, обратились в другую фирму. В результате получилось, что дешевле и быстрее было заказать в СПбпласт, сейчас дорабатываем корпус у СПбпласт , уменьшаем бобышик, систему литников и так далее.

Аватар пользователя Литвин
Литвин

Пользуемся корпусами производства спбпласт, по цене и качеству устраивают. По новому корпусу спбпласт озвучивает очень большие сроки изготовления. Мотивируют большим количеством заказов, даже при условии увеличения цены не берутся, хотя стоимость корпуса очень заманчивая, и не подводили нас. Большой минус - это сроки , год назад за три недели делали формы, расширяться надо, а то клиентов потеряете!

Аватар пользователя Литвин
Литвин

Первое изделие заказывали в 2015 году , крышку на профиль для светильника , сделали быстро за 30-40 дней и дешево. Обратились в 2016 году с корпусом для нашего прибора уже нам предложили срок 90 дней , нам в другом месте предлагали быстрее и дороже, СПБПЛАСТ даже за доплату не согласились быстрее , сказали загрузка большая. Решили не рисковать в новом месте и заказали у СПБПЛАСТ , но попросили побыстрее , если получиться , в итоге сделали за 65 дней они нам пошли навстречу. Нормальные ребята - адекватные.

Аватар пользователя Владимир Тикстинский
Владимир Тикстинский

Отличные мелкосерийные пресс-формы , быстро, хотя загрузка у них большая. Сейчас переехали на новую площадку, нулевые станки. Минус это то что из за большого количества Клиентов отмазываются от сложных изделий. В Питере мало таких производителей.