КРАШМАШ
5.0
10 отзывов
+7 (812) 448-64-40
Чехова улица, 13, оф. № 15, Центральный район, Санкт-Петербург, 191014
Детализация рейтинга

Отзывы о КРАШМАШ

Аватар пользователя Николаев Иван
Николаев Иван

Компания КрашМаш, на мой взгляд, пример практически идеального работодателя: стабильная, вызывающая доверие фирма, работает уже около 10 лет, регулярно выполняет крупные заказы, сотрудников старается набирать из числа лучших профессионалов в своей области. Зарплата очень неплохая, а главное – вовремя. Для меня как «держателя» ипотеки это принципиальный вопрос. Как и в любой крупной фирме кто-то постоянно приходит и уходит, так что сотрудники требуются частенько. Главное – быть профессионалом и добросовестно работать, тогда задержаться здесь не составит проблем.

Аватар пользователя  Егор
Егор

Нормальная компания, отпахал там полтора года почти водителем спецтехники. Есть возможность брать больше смен по договоренности с начальством, вообще прораб был у нас хороший мужик, можно было у него отпроситься или наоборот на доп. смену выйти.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Станислав
Станислав

В компании ГК "КрашМаш" проработал довольно много лет, уволился только потому, что пришлось переехать. Если бы не эти обстоятельства, то не стал был менять работу ни за что. Платили всегда вовремя, зарплата была довольно приличная. Да, и сам коллектив мне очень нравился. Всегда была уверенность в завтрашнем дне, потому что демонтаж зданий и сооружений всегда востребован. Сто процентов можно было быть уверенным, что без работы не останешься. Одним словом, весьма достойная организация, в которой приятно работать.

Аватар пользователя Игорь Юрьевич
Игорь Юрьевич

Являясь сотрудником компании ГК "КрашМаш", хочу поделиться своими впечатлениями о месте работы. Когда я проходила собеседование, меня насторожило услышанное о том, как хорошо здесь работать. Проработав с месяц, я увидела, что обещанное вполне реально. Получив рабочее место, я приобрела дружный коллектив. Зарплату выдают регулярно, не задерживая, и в зависимости от объема заказов, получаем премию. Также, сотрудникам предоставляют оплачиваемые курсы повышения квалификации. Хорошие условия труда: официальное оформление, оплачиваемый отпуск и больничные, нормированный график работы, возможность карьерного роста. Контролируется охрана труда и соблюдение техники безопасности. В общем, я очень рада быть сотрудником компании ГК "КрашМаш"

Аватар пользователя Максим
Максим

В первую очередь, здесь работают те, кого можно назвать специалистами. Они знают, как достичь результата и работать здесь легко на каждом этапе. Очень нравится и то, что нет задержек зарплаты, никто из директоров не плачет, что им не заплатили также и они ждут, как и мы. Здесь такие выдумки не проходят. Работают профи и все это понимают. Проектирование - это моя стихия. Люблю свою работу и не планирую никуда идти.

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Работал в компании ГК "КрашМаш" три года прорабом. Все довольно устраивало, уволился по семейным обстоятельствам в связи с переездом на новое место жительства. В другой ситуации продолжал бы работу. Коллектив сработанный, дружный и нацеленный на результат. Отсутствует расхлябанность, присущая в наше время многим крупным компаниям. По социальному пакету тоже все в порядке. Отличные условия труда и что не мало важно заработная плата всегда во время, не нужно ждать, напоминать или выпрашивать как сейчас практикуется многими не добропорядочными работодателями.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

В период с 2008 по 2012 год работал в компании ГК "КрашМаш". К сожалению, довелось покинуть ряды столь дружного и надежного работодателя, так как по семейным обстоятельствам необходимо было переезжать в Ростов-на Дону. За годы работы в КрашМаш не помню момента, чтобы были какие-либо недоплаты или задержки по зарплате. Только своевременные выплаты в достойном размере, все вовремя, соцпакет, отпускные. Честно говоря, очень не хватает такой надежной рабочей опоры. Как специалист в своем деле, конечно нашел работу в Ростове, но все равно время от времени сравниваю свое нынешнее рабочее место с прошлой должностью в КрашМаш. Если когда-нибудь доведется вернуться в Питер, то обязательно постараюсь вернуться на фирму, надеюсь они мне в этом не откажут.

Аватар пользователя Сергей Александрович
Сергей Александрович

В «КрашМаш» работаю с февраля 2014 года. Благоприятное впечатление осталось еще с собеседования и после этого не изменилось. За это время отработал несколько проектов. Зарплату выплачивали вовремя, а после полугода стабильной работы, даже немного увеличили. В условиях нынешней экономической ситуации, это немаловажный фактор. Хочется отметить, что на всех объектах осуществлялся контроль техники безопасности. Для меня, как для машиниста экскаватора, который постоянно находится на объекте, это очень важно.

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Наше предприятие недавно приобрело участок с различными, в том числе ветхими строениями. После утверждения плана развития предприятия, руководство решило, что нужно участок очистить для строительства новых зданий. Так как у нас не было предшествующего опыта по сносу, по совету давних партнеров по бизнесу решили пригласить специалистов ГК "КрашМаш". Специалисты, проведя необходимую экспертизу, подтвердили, что некоторые здания восстановлению не подлежат. Демонтаж осложнялся тем, что поблизости, буквально в метрах стояло новое здание. Несмотря на наши опасения, исполнителям удалось после проведения документальной части работы по сносу, демонтировать старые здания быстро и качественно, не повредив близлежащее здание. Работникам ГК "КрашМаш" даже удалось сохранить несколько старых, красивых деревьев поблизости от снесенных зданий, за что им особая благодарность. Хотелось бы поблагодарить их за качественную работу и отметить четкую и слаженную работу всех подразделений фирмы, задействованных в выполнении нашего ТЗ, а также доброжелательность и лояльность работников компании.

Аватар пользователя Анатолий Михайлович
Анатолий Михайлович

Обратились в компанию ГК «Крашмаш» по поводу сноса ветхого здания на территории нашего предприятия. Были приятно удивлены грамотным и серьезным отношением к работе. Специалисты компании приехали на наш объект оперативно. Изучили на месте имеющуюся техническую документацию, провели экспертизу, подсказали какие документы подготовить для дальнейшего согласования в инстанциях. За короткий период времени закончили организационные вопросы и приступили непосредственно к работе. Техника была подана с точностью до минуты, снос был проведен грамотно и быстро. Строительный мусор также был рассортирован и вывезен с территории. Сами не ожидали что снос здания может быть в принципе не особо хлопотным делом. Вот что значит, когда за дело берутся профессионалы. Будем и дальше сотрудничать и продолжать рекомендовать компанию ГК «Крашмаш»своим партнерам и друзьям.