ООО СДО ПРОФ
4.3
3 отзыва
+7 (977) 309-40-18
Большая Серпуховская улица, д. 43, к. 101, Подольск
Детализация рейтинга

Отзывы о СДО ПРОФ

Аватар пользователя Евгения Рябова
Евгения Рябова

Обращались в СДО ПРОФ по поводу разработки сайта для учебного центра. По стоимости и срокам все устроило. Приятно, что все пожелания и рекомендации учли. При этом стоимость была такой, какую мы оговаривали изначально и никаких неприятный "сюрпризов" не было. В плане дизайна и функционала сайта все устроило.

Аватар пользователя Дмитрий Кожевин
Дмитрий Кожевин

В свой учебный центр решили внедрить такую программу, точнее, целый комплекс, потому что там много разных функций, влияющих на разные процессы центра. Решение принимали из-за того, что было сложно с документацией работать и онлайн-обучение проводить. Подключили нам все быстро. С программой удобно работать, все интуитивно и понятно. Пока нареканий к работе нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Константин Козлов
Константин Козлов

Сама программа, то есть система сделана довольно удобно. Мне понравилась, то что всё сделано модулями, помимо тех, которые есть, можно создавать или прикреплять другие. Автоматическое формирование документов хорошо проработано. К системе прилагается много курсов, конечно, подходящий на 100 процентов трудно найти, но и не с нуля создавать, можно просто изменить под себя. Единственное но, это нет круглосуточной поддержки. У нас не московское время и иногда, когда нужно разобраться с той или иной опцией, позвонить сразу не удается. А так всё нормально.