ООО Оконная компания "Горница"
5.0
1 отзыв
+7 (988) 331-27-89
Гостагаевская, Советская, 100, Анапа, 353458
Детализация рейтинга

Отзывы о Оконная компания "Горница"

Аватар пользователя Ілона Ликова
Ілона Ликова

Заказывала лет 5 назад в этой компании для себя три окна и одну пластиковую дверь. Хочу сказать, что я ни разу не обратилась с жалобой к директору этой компании. Окна и двери стоят как новые, работают исправно, не продувают и не текут. Сейчас с оконными компаниями просто беда! Развелось их очень много, а выбрать хорошую среди всех просто не реально. ОКs мне посоветовала подруга, которая тоже, кстати, довольна окнами! Раньше эта же компания называлась по-другому, но ничего больше не изменилось, а только улучшилось. Директор со своими сотрудниками относятся к клиентам как к лучшим друзьям, всегда вежлив и внимателен, никогда не обманет и не втюхает плохое. Вообщем, я рада сделать отзыв для такой компании! Они это действительно достойны! Рекомендую всем!!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Миша Кузьминов
Миша Кузьминов

Я согласна с вышеуказанными отзывами! Действительно данная компания вкладывает всю душу в это дело. Сейчас редко встретишь людей, которые не хотят нажиться на своих клиентах. Наша семья стеклит свою гостиницу на протяжении двух лет. И мы рекомендуем всем своим знакомым и друзьям эту компанию! Косяки случались, врать не буду, но они их быстро исправляли, были готовы даже ночью приехать и исправить, не взяв за это, ни копейки. Устраивает все, начиная с обслуживания, заканчивая окнами и монтажниками с монтажом!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия Белинская
Анастасия Белинская

С удовольствием порекомендую эту оконную компанию! Мы в своем доме сменили все пластиковые окна на новые из компании ОKs . До этого в доме было невозможно находиться, постоянно задувало, мы всей семьей каждое утро протирали запотевшие стекла, что бы не было грибка, но так или иначе грибок появился. Сами окна были не понять уже на что похожи, хотя дом приобрели новый пару лет назад как. Тогда мы поняли, что окна нужно менять, но менять на такие, же не хотелось. Тогда нам посоветовали Алексея, директора этой компании и мы заказали окна у него. Я не скажу, что окна вышли сильно дорогие, но для такого качества - это того стоит!!! Вот уже полтора года, окна в идеальном состоянии, в доме стало намного теплее и мы даже стали экономить на обогреве зимой и летом на охлаждении. Если Вы вдруг тоже решите заменить свои окна я рекомендую обратиться именно в эту компанию! Не пожалеете!