Отель Саяногорск
5.0
2 отзыва
+7 (39042) 61144
Центральный микрорайон, 50, Саяногорск
Детализация рейтинга

Отзывы о Отель Саяногорск

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Уютный отель, со своей закрытой парковкой. Расположение отличное. Персонал дружелюбный. Номер уютный с удобной кроватью и чистым бельем. Хорошая ванная. Интернет скоростной, бесплатный. Есть сауна. В целом впечатления от отеля только положительные. Цены приемлемые.

Аватар пользователя Иван
Иван

Бывая в Саяногорске, всегда останавливаюсь в этом отеле. Отношение персонала к гостям очень доброжелательное, все очень отзывчивые и заботливые. Во время нахождения было очень холодно в номере из-за холода на улице, персонал,как мог, помогал нам согреться)) спасибо!! Сантехника неплохая,мебель новая, обстановка в номере очень приятная (люкс). Ремонт свежий.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Nikita81
Nikita81

Расположение гостиницы удобное (при въезде в город), это отмечают многие постоятельцы. Внутри стильный довольно интерьер, нормальная мебель, всё чисто, есть вай-фай. Вежливый персонал - тоже плюс. Кроме бемплатных завтраков, есть кафешка от отеля, кормят хорошо. Есть там и бильярд, и бассейн, и даже спа. В общем-то для города Саяногорск, считаю это достойный уровень.

Аватар пользователя Дарья Ключенко
Дарья Ключенко

В отеле останавливались с мужем во время путешествия по Хакасии. Город Саяногорск нам очень понравился, как и отель. Парковка с охраной, чистая территория. Симпатичный отель внешне и внутри. Всё аккуратненько и со вкусом, ничего лишнего. Условия абсолютно комфортные, есть вай-фай, TV, сауна, спа. Нам очень понравилось! Кухня в кафе отеля тоже на "ура", особенно традиционные, фирменные блюда поваров. С постояльцами общаются вежливо, замечаний по сервису для себя не увидели.