"ЖилКомСервис №2 Петроградского района"
1.0
3 отзыва
+7 (812) 499-49-11
Большая Монетная, 11, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197101
Детализация рейтинга

Отзывы о "ЖилКомСервис №2 Петроградского района"

Аватар пользователя Марина
Марина

Здравствуйте. мой адрес ул. Красного Курсанта д.7 кв.4. Каждую неделю на протяжении нескольких лет вызываю аварийную бригаду, тк канализация в верхних трех этажей сливается ко мне в ванну. Это происходит из-за того, что стояк диаметром 50 мм не прочищался 50 лет и не справляется со стоками. В августе ваш главный инженер прислал официальный ответ, сообщив, что у меня все нормально. В управляющей компании должна быть механическая прочистка, которая смогла бы помочь. Главный инженер об этом не знает. Хотим вызвать сантехника для прочистки, а не для очередного сообщения о сильном сужении трубы.

Аватар пользователя Александра
Александра

Обращение к сотрудникам аварийной лифтовой службы

Установили новый лифт в доме, ввели в эксплуатацию, но лифт не приезжает на нужный этаж, ни когда его вызывают из кабины, ни когда вызывают с площадки. В аварийную звоним каждый день (по номеру 703-10-20), но никаких результатов, также пользуемся лестницей, где нередко отключают свет. Ребенок вынужден гулять на улице, пока его не проводят до этажа, мамы поднимаются с тяжелыми колясками на последние этажи, пожилые люди и инвалиды с трудом обходятся без лифта, а врача нужно встречать внизу, потому что для лестницы домофон не установлен. Сколько это еще будет продолжаться, когда до нашего дома, который находится по адресу Малая Бухаресткая 11/60 дойдет механик, остается только гадать. Безобразное отношение диспетчеров к звонкам,разумеется, можно не освещать. Спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

БЕЗОБРАЗИЕ

Пятый день не работает лифт! Звоню каждый день! Я инвалид, хожу с костылём, а живу на шестом этаже! Из дома приходится выходить по несколько раз в день! Сколько можно терпеть это безобразие? Почему аварийная служба никак не реагирует на вызовы? Адрес неисправного лифта Белградская 16!