ARDONI
4.5
2 отзыва
+7 (8422) 763879
Октябрьская, 22г к1, Ульяновск, 432028
Детализация рейтинга

Отзывы о ARDONI

Аватар пользователя Инна
Инна

Я давно мечтала о стильном и качественном диване, и вот сбылась мечта – муж подарил на годовщину диван моей мечты! Купили ardoni. Диван качественный: все строчки на обивке ровные, ни одна ниточка не торчит, ткань приятная, мягкая, диван средней жесткости, очень комфортный, я частенько на нем даже сплю

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Покупали в Ардони диван и к нему решили купить журнальный столик. Обслуживание очень хорошее, это первое, на что мы обратили внимание. Качество дивана отличное – нигде не торчит ни единой ниточки, прострочено все очень прочно. Ухаживать за диваном очень легко, пятен не остается.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марина
Марина

Благодарна консультанту из Ардони, который очень помог в выборе дивана, так как я вообще в этом ничего не понимаю. Буквально за час я уже выбрала диван, и мы оформляли заказ. Диван практичный, комфортный, очень уютный, есть дополнительные подушки – мне очень нравится. Самое главное – цвет не меняется, хотя на диван попадают лучи солнца

Аватар пользователя Виктория Кузьменко
Виктория Кузьменко

Диван Салерно мы с мужем выбрали для загородного дома, понравилась его интересная особенность, можно выдвинуть секцию вперед и получится диван с канапе. Это очень удобно. Заказывали в двухцветной гамме в серо-желтом варианте, чтоб к другой мебели подходил. Ткань очень приятная на ощупь, сам диван мягкий и удобный.

Аватар пользователя Мария
Мария

Приобрели с мужем диван Бергамо Ардони. Выбирать с ним что-то смерти подобно) Придирчивый ужасно! Везде посидел, всё раздвигает, крутит, смотрит, щупает. Продавца просто замучил. А тут ещё и в программе смоделировать всё можно. Так он сначала всё общупал, а потом ещё и перед компьютером час стоял! Но, конечно, не зря) Нервов помотал и мне, и продавцу. Зато, в итоге, у нас отличный диван!

Аватар пользователя Vera_452
Vera_452

В салоне Ардони я заказывала диван в кабинет к шефу. Нужен был диван представительного вида, чтобы не стыдно усадить за него людей за переговорами. Продавец посоветовала мне модель верона, вариант в темной коже. Плюс в том, что можно заказать его только в сидячем варианте, что собственно нам и нужно. Диван гармонично разделил интерьер на рабочую и переговорную зоны. И не один раз удостоился комплиментов от партнеров и коллег.