BIS- Школа Делового Английского
5.0
3 отзыва
+7 (812) 715-33-52
Комендантский проспект, 17, корпус 3, Приморский район, Санкт-Петербург, 197371
Детализация рейтинга

Отзывы о BIS- Школа Делового Английского

Аватар пользователя Ульяна Лемантович
Ульяна Лемантович

Неплохая школа. Но мне больше нравится учиться онлайн. Поэтому мой выбор пал на онлайн-школу английского EnglishPapa. И я не прогадала:отлично все и преподаватели, и подход, и выбор вариантов обучения. Еще и стоимость приемлемая, при высоком уровне образования

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Обучение прохожу дистанционно. Какие преимущества? 1. Оформление договора, согласование даты начала занятий и во сколько; оплата, и само обучение - все это не выходя из дома, работы, через интернет, ну чем не удобство? 2. Домашние задания, тесты выполняю опять же не выходя из дома или на работе, в поездке, главное интернет под рукой. 3. Если нет возможности позаниматься, то спокойно переносим урок на другой день или время,без потери денег. Конечно многое зависит и от преподавателя. Спасибо большое Екатерине, за ее терпение т.к она уже почти год, мучается со мной. Также спасибо школе за предоставленную возможность обучаться через интернет!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лариса
Лариса

Сейчас мы активно готовим своего сына к ЕГЭ. Выбрали индивидуальное обучение т.к много дополнительных репетиторов и необходимо корректировать график, а в группе так не сделаешь. С преподавателем прорабатывают чтение - читают английские тексты, а затем разбирают их, чтобы посмотреть, что из прочитанного понял. Грамматику и лексику- преподаватель проверяет, какие слова употребляет, для построения предложений, чтобы выразить свои мысли. Слушают аудиозаписи, для того, чтобы понять, как сын воспринимает на слух. Очень важно знать, какие "подводные камни" существуют у каждого типа заданий. Ведь просто владение языком не достаточно для успешной сдачи. А с таким сильным педагогом, как Валентин, есть все шансы на успешную сдачу!