ООО МЕБЕЛЬ-КРАФТ
2.3
3 отзыва
+7 (499) 990-04-90
ТК Грант, Новорязанское шоссе, 3, Котельники, 140000
Детализация рейтинга

Отзывы о МЕБЕЛЬ-КРАФТ

Аватар пользователя Елена Гаврилова
Елена Гаврилова

Дизайнер, который принимает у вас заказ и деньги) по имени Барладян Евгений Васильевич является строителем пирамид, а не вашей мебели. Год назад я заказала Евгению большой встроенный угловой шкаф в прихожую, который не получила до сих пор. Евгений под разными предлогами очень артистично дурил меня получив деньги за шкаф. На звонки не отвечает и, если дозвониться, то кормит обещаниями, которые никогда не исполняет! Категорически не рекомендую, таких мошенников надо наказывать, потому что они могут одновременно обманывать пять и более клиентов. Напишите мне те, кто рискнул разместить у него заказ в 2022, найдём управу на него вместе.

МЕБЕЛЬ-КРАФТ
Официальный ответ компании
Студия мебели Мебель-Крафт 12 апреля 2022

@Елена Гаврилова, вы умолчали, что шкаф все же был изготовлен и смонтирован, после выяснилось что я ошибся при замере по высоте. Вам было предложено сделать шкаф в спальню, переделав шкаф который не подошёл по размеру в знак доброй воли. Вы согласились и мы его смонтировали попутно добавив систем выдвижения. Все это осуществлялось за наш счёт. Вы ни рубля за это не доплатили, так же мы пошли Вам на встречу и помогли изготовить фасады для прихожей, которую Вы ранее заказывали в другой компании, опять же совершенно бесплатно. Прежде чем называть людей мошенниками, стоило бы вспомнить о выше упомянутом.

Аватар пользователя Елена Гаврилова
Елена Гаврилова

21 мая 21! Года заключила договор с Евгением Васильевичем Барладяном mebel-kraft на Изготовление и монтаж шкафа в прихожую. Шкаф большой и дорогой. Шкаф привезли 15 августа 2021 и, в процессе сборки оказалось, что высота шкафа сделана неправильно и это при том, что все замеры производились Евгением лично. С тех пор и до сегодняшнего дня Евгений меня просит подождать, то несколько дней, то несколько часов. В феврале 22 года Евгений Барладян просто перестал выходить на контакт и игнорирует мои звонки! Не рекомендую категорически связываться с этим человеком и его компанией.

МЕБЕЛЬ-КРАФТ
Официальный ответ компании
Студия мебели Мебель-Крафт 12 апреля 2022

@Елена Гаврилова, Вам было предложено сделать шкаф в спальню, переделав шкаф который не подошёл по размеру в знак доброй воли. Вы согласились и мы его смонтировали попутно добавив систем выдвижения. Все это осуществлялось за наш счёт. Вы ни рубля за это не доплатили, так же мы пошли Вам на встречу и помогли изготовить фасады для прихожей, которую Вы ранее заказывали в другой компании, опять же совершенно бесплатно. Прежде чем называть людей мошенниками, стоило бы вспомнить о выше упомянутом.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимиров
Владимиров

Приятно видеть в наше время столь ответственных и увлеченных творчеством молодых людей, особенно обрадовало почти "армейский распорядок" на стадии производства и монтажа. Ребята, я редко пишу отзывы. однако решил не шутить с кармой и в качестве благодарности оставить отзыв ) Желаю Вам успехов в развитии. PS: Будущим клиентам рекомендации ставить систему выдвижения Movento внутри шкаф! проверенно на практике.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Keune Color
Keune Color

Лучшее место в Люберцах для подбора мебели, советую к посещению всей семьей. Классные стильные 3D фасады, только европейские материалы, ПРОСТО шикарный массив дерева, грамотные дизайнеры в салоне метро Котельники

Аватар пользователя Захар Петров
Захар Петров

Отличная покупка по лояльной цене. Толковые консультанты и дизайнеры в салоне, отличная новая экспозиция в Люберцах. Будем заказывать еще. Спасибо!