Первая мебельная фабрика
4.3
4 отзыва
+7 (800) 555-06-46
Мебельный проезд, 4, Приморский район, Санкт-Петербург, 197374
Детализация рейтинга

Отзывы о Первая мебельная фабрика

Аватар пользователя Александра
Александра

Брали на этой мебельной фабрике кухонный гарнитур, смотрели изначально только те варианты на которые распространялась акция. В итоге созвонились с ними поговорили обсудили, нас все устроило, потому что гарнитур был тот который мы хотели и по отличной цене даже ниже той на которую мы рассчитывали. Но когда мы приехали к ним в магазин то нам сказали что это не новый гарнитур а тот который у них уже стоял в магазине какое-то время. Нам было как-то не по себе потому что мы хотели именно новый, а не старье за кем-то донашивать… Даже смотреть на него не стали и ушли.

Аватар пользователя vrio
vrio

В первой мебельной фабрике заказывали кухню Ар-деко. Фасад сделан из МДФ. Столешница пластиковая, все остальное из ЛДСП. Понравилась идея использования гнутой поверхности, которую можно приспособить в качестве барной стойки. Собрали кухню хорошо, хочется поблагодарить Андрея Коровина и Святослава Васильева за хорошую работу. Провозились долго, но зато качественно все сделали. Мы тщательно все осмотрели, никаких претензий.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Iraida
Iraida

Очень довольны кухней от "Первой мебельной фабрики"!!! Особенно хотим поблагодарить дизайнера Цветкову Любовь за то, что она стерпела все корректировки и подготовила красочную 3D-визуализацию! :) Кухню изготовили и собрали в срок, габариты точные. Корпус и детали почему-то были немного пыльные, пришлось дезинфицировать. Но это мелочи жизни. В остальном все супер! Кухня элегантная и практичная, пользуюсь с удовольствием!

Аватар пользователя Ludochkali
Ludochkali

Заказывали кухню Первой мебельной фабрики. Сначала смотрели кухню Блюз, в целом мебель понравилась, но смущали некоторые детали. Когда высказали свои сомнения дизайнеру, она посоветовала обратить внимание на другую модель – Дуэт. В той компоновке, которая была представлена в салоне, эта кухня нам не очень понравилась, но девушка показала, как при помощи разных модулей можно «обыграть» наше помещение. Получилось действительно впечатляюще! Плюс к этому удачно подобрали цвет фасадов. Заказали сразу со встроенной техникой. Кухня получилась шикарной!