ООО ЕВРОБЛАСТ
5.0
5 отзывов
+7 (812) 382-00-33
Невский пр., д. 170, офис 18, Центральный район, Санкт-Петербург, 191024
Детализация рейтинга

Отзывы о ЕВРОБЛАСТ

Аватар пользователя Головизнина Анна
Головизнина Анна

ОАО "Сосновский судостроительный завод" написал отзыв о работе компании ООО "Евробласт"

Аватар пользователя Головизнина Анна
Головизнина Анна

Наш давний партнер - лучшая компания, публикующая последние новости судостроения!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Головизнина Анна
Головизнина Анна

Компания ООО НПП "Эстрон" написал отзыв о работе компании "Евробласт". Мы всегда рады удивлять наших клиентов!

Аватар пользователя Головизнина Анна
Головизнина Анна

Благодарность от нашего дорого клиента - компании ООО "Гудрей". Спасибо Вам!

Аватар пользователя tamara
tamara

Я работаю в компании почти 5 лет и до сих пор восхищаюсь сплоченной командой "Евробласт", отлажено и эффективно работающей на рынке судостроения вот уже почти 10 лет!!!!!! Компания работает по принципу создания корпорации Партнеров, где каждый сотрудник может вырасти до руководителя одного из направлений!!! Большое внимание в компании уделяется профессионализму и мастерству, для этого создана внутреннее корпоративное изучение материалов по судостроению, по антикоррозии, по продажам, по администрированию, проводятся семинары, ежедневные тренировки, также существует система этики и коррекции, что позволяет иметь долгосрочное сотрудничество. И отдыхаем Мы отлично, отмечая свадьбы, дни рождения, праздники, высокие показатели нашего производства, куда приглашаются наши семьи, вторые половинки и дети!!!!! А Новый год особенный праздник в "Евробласт", где происходят настоящие чудеса, с настоящими артистами, с Дед Морозом и Снегурочкой, вкуснейшей едой, подарками, наградами, кубками, премиями и конечно какой же Новый Год без бани, мы обязательно ходим в баню, а заодно и в бассейн, а там и волейбол, и многое другое. Присоединяйтесь, много званых - мало избранных!!!!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Антон 22 октября 2014

tamara, какие молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А чем компания занимается? Судостроением? Вы судостроители, какие работы выполняете, корпусники, мастера трубопроводов занимаетесь судовой радиоэлектроникой? С уважением, Антон.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгений 14 ноября 2014

Антон, мы строим буксиры! Занимаемся поставками якорно-швартовного (шпили, брашпили, лебедки), подруливающие устройства, пропульсивные системы, краны - это из основных направлений... Звоните нам, менеджеры все подробнее расскажут. Всегда рады помочь!