Столовочка
5.0
6 отзывов
+7 (988) 352-00-05
Краснодарская, 40, Анапа, 353440
Детализация рейтинга

Отзывы о Столовочка

Аватар пользователя Давид Мазманян
Давид Мазманян

Очень понравился персонал и еда! Доставка была приятной быстрой и скорой! Рекомендую! Парковка и Тв с Дисней! Дети довольны и муж тоже! 2 кондиционера и туалетная комната! Кстати очень вкусная солянка!

Аватар пользователя Оксана Асланян
Оксана Асланян

Была с мужем в февраля 2020 года, очень понравилась обстановка данного заведения и качество продукции. Персонал вежливый и хорошо обслуживает. Рекомендую! Кстати, парковка бесплатная и большая и Хватит для всех!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина Гребенщикова
Екатерина Гребенщикова

Случайно наткнулись на это заведение с мужем в январе, очень понравился зал и качество еды. Все очень вкусно и чисто. Попробовали доставку за 32 минуты привезли в другой конец города! Рекомендую! Супер!

Аватар пользователя Alexandra Boldysheva
Alexandra Boldysheva

Очень хорошее заведение! Не успевала приготовить детям кушать из-за большого количества работы. Наткнулась случайно на страницу «Столовочки». Очень удивили цены и ассортимент домашней еды на любой вкус 👌 Заказали и первое и второе и салат 😂 Очень все вкусно! По-домашнему прям ❤️ Привезли очень быстро, все горячее 👌 Отличный сервис! Спасибо Вам! Будем ещё не раз у вас кушать 🎈

Аватар пользователя Давид
Давид

Добрый день, как то решил перекусить с товарищем и маленьким ребёнком, зашли и сразу обратили внимание на чистоту, не смотря на большое количество народа была очень чисто, выбор еды огромный и первое и второе и десерт, компоты соки вообщем тем кто любит вкусно поесть и не дорого сюда !

Аватар пользователя Артур Козлов
Артур Козлов

Самая лучшая столовая в Анапе, прекрасный персонал, дёшево и чисто! Мультики на ТВ. Супы прекрасные, Выпечка свежая и кофе с собой вкусное, самое интересное, что дёшево и вкусно. Советую всем с детьми!