Z 24 СЕТЬ МАГАЗИНОВ 24 ЧАСА
2.0
4 отзыва
+7 (812) 300-33-04
Богатырский проспект, 12, Приморский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Z 24 СЕТЬ МАГАЗИНОВ 24 ЧАСА

Аватар пользователя Zhen Ok
Zhen Ok

Доволен компанией , заказывал запчасти не раз, цены дешевле чем на всяких рынках и удобно что можно приехать без пробок в 22 часа спокойно забрать они круглосуточно работают вообщем доволен все четко!

Аватар пользователя Елена
Елена

Три года пользовалась услугами этого сервиса, все было хорошо. Последний раз меня обслужили так, что я не то что ремонтироваться там, рядом ходить не буду! Поломка была пустяковая-подтекал шланг, по которому течет антифриз. Там была трещинка, и было видно даже мне, откуда течет. После осмотра мне сказали, что зачем то надо менять датчик термостата. Я согласилась, но попросила после ремонта вернуть мне треснутый датчик ( за 3 года обслуживания мне не разу не отдавали старые детальки, да я и не просила). Пригласили забрать машину в 21.00. К этому времени мастер, который принимал машину, ушел домой. Какой то мужчина распечатал мне чек за замену датчика термостата на 5800р и предложил оплатить. Я попросила перед оплатой показать мне мою старую ломаную деталь. Он сделал круглые глаза, кого то позвал, этот кто то куда то бегал и сказал что у них ее нет. Я пыталась обьяснить сотрудникам СТО, что по закону, если они получают с меня деньги за замену детальки, старую они обязаны выдать заказчику. Бесполезно! Я бегала за ними где то час. Потом сдалась. Сказала, что приеду за машиной на след. день, утром, когда придет кто то адекватный. Зашла в свой автомобиль забрать личные вещи, открыла капот и увидела, что где текло, там и течет. То, что я просила мне не починили. Расстроилась и попросила выдать мне бумагу о том, что мое авто у них. А то мне как то страшно стало остаться вообще без машины. В ответ мне сказали опять НЕТ, потому что те, кто принимал машину уже ушли. А те, кто остались, мне ничего не должны. Мне казалось, что я сплю и это происходит не со мной! Так мы припинались еще час, я сдалась, и решила заплатить, забрать машину и больше никогда сюда не возвращаться. Тут на кассу прибежала какая то женщина и принесла коробку с моим термостатом. Молодой человек, который повел меня в бокс за моей машиной, посмотрел датчик термостата, сказал, что не понимает, зачем мне его меняли. Открыл капот, при мне устранил неполадку и предложил заехать днем, и поговорить с руководством компании. Когда я приехала, мастер выскочил мне навстречу, сказал что сейчас покажет мне где сломан мой датчик термостата. Взял его в руки, при мне сломал и показал мне трещину. У меня не было слов. Я молча села в машину и уехала. И больше никогда туда не приеду.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

В ночь с 14 на 15 августа 2016 года около 2.00 обратился в магазин «Z24», расположенный по адресу Выборгское шоссе, 212а. То, что общаться с продавцом мне пришлось через закрытую дверь, находясь в «предбаннике» магазина через форточку, чуть-ли не на уровне паховой области – это полбеды! Последний раз с таким общением я сталкивался в одном захудалом провинциальном городишке в круглосуточной аптеке, которую периодически грабили местные наркоманы, году, так, в 2003-ем… Ну да ладно, Бог с ним! Спросил есть ли у них в наличие крепление (клипса), и электрический разъём, который у меня в машине оплавился (высокая влажность, осадки) и стал непригоден для дальнейшего использования из-за опасности КЗ, а доехать до дома надо. На что продавец, судя по поведению, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, даже не попытавшийся понять, что мне надо заявил: «ДЛЯ ИНОМАРОК У НАС НИЧЕГО НЕТ, ТЕБЕ (обращение ко мне было на «ты») НУЖЕН СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ МАГАЗИН!» Но разве «запчасти – 24 часа» не есть тот самый «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ МАГАЗИН»? К тому же мне и «Жигулёвские» подошли бы, мне просто надо было подобрать более-менее подходящие. При этом разговаривал он со мной таким тоном, будто бы я у него жену или дочь на ночь просил. Всё это время у него за спиной бегал охранник, пытавшийся состроить морду кирпичом и принять многозначительный вид. В связи с этим вопрос к руководству сети магазинов «Z24»: Вы действительно ничем, кроме масел и антифриза не торгуете? Тогда какой смысл вводить в заблуждение людей, оказавшихся в сложной ситуации, требующей срочного ремонта, своей вывеской «запчасти»? Эту продукцию можно купить в круглосуточном гипермаркете, а не как собака – через стеклянную конуру. Какую-нибудь работу со своим персоналом по сохранению морального облика ваших сотрудников вы проводите? И каков критерий отбора ваших сотрудников, и для чего в магазинах охранники? Короче, настроение испорченно на всю неделю, спасибо ребятам из автосервиса, попавшегося мне по дороге – подобрали нужный разъём (кстати, «Жигулёвский») из старых б/у запчастей и даже денег не взяли. А всем тем, у кого случилась такая беда ночью на трассе, я советую не обращаться в магазины этой сети. И, уж, тем более, если у вас иномарка (которых в Питере процентов 80), так как «ДЛЯ ИНОМАРОК У НАС НИЧЕГО НЕТ…»

Аватар пользователя ST
ST

хуже не бывает

все что связано с z24 bosch-сервис просто отвратительно - заказал в интернет магазине Z24 аккумулятор c получением на Выборгское шоссе, д. 212, приехал забирать оказалось, что там об интернет магазине ничего не знают и в убыток себе продавать не хотят. Приезжал в Бош-сервис(нужно было руль ровно выставить) 3 часа прождал, потом увидел что в закрытой ремонтной зоне азиат лет 16 пытается открутить руль...так и не смог открутить Постоянно идет спам на телефон от Z24.ru(уже более ста сообщений) отписаться невозможно, на почту не отвечают

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Леонид 9 сентября 2014

Наверное вам просто не повезло....