Кардан Баланс
4.2
5 отзывов
+8 (800) 555-50-37
Молодёжная, 12, Тюмень, 625062
Детализация рейтинга

Отзывы о Кардан Баланс

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Я обратился в тюменский филиал автосервиса "КарданБаланс" с проблемой карданного вала моего автомобиля. Удивили тем, как быстро и профессионально была оказана помощь. Я очень доволен результатом, и мой автомобиль снова на ходу, причем, заплатил какие-то копейки, по сравнению с новым. Огромное спасибо всему коллективу автосервиса!

Аватар пользователя Витя
Витя

однозначно знают свое дело, не накручивают лишнего (мне в другой конторе отказались ремонт делать сказали только под замену кардан целиком). паджеро спорт 2013 года кардан починили отбалансировали полет нормальный!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна Чмутова
Анна Чмутова

Хороший сервисный центр и обращалась сюда насчет ремонта кардана так как он сильно стучал. Сделали диагностику, ремонт был выполнен в короткий срок и качественно, работает все на отлично. Я довольна сервисом.

Аватар пользователя Роман  Населов
Роман Населов

Был шум от карданного вала, сделали ребята балансировку и проблемы больше нет, доволен их услугами, качественно, быстро и не дорого. Так, что я рекомендую этих ребят, компетентные и ответственные, довериться можно.

Аватар пользователя мазай
мазай

всем доброго дня! Вот мой отзыв о этой фирме кардан баланс, полетел подвесной подшипник на саньенг актион нью 2013 года, есть такая проблема подшипников таких нигде нет кардан продается только в сборе, Нахожу одну фирму где и купил подшипник привез в фирму кардан баланс , свой кардан от саньенг актион нью и новый подшипник, стали смотреть все померили сказали что не подойдет мой подшипник, стали предлагать свой вариант, мы вам сделаем но подшипник поставим от БМВ, говорю хорошо ставьте только цена будет какая, говорять 17 т.р. с многими фирмами связывался пишут что сделают от 3500т.р до 5.т.р а у вас цена космическая. Всем советую у кого есть проблема с карданом авто не обращайтесь в эту фирму.Всем удачи!!!! Может кому будет полезна эта информация.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Игорь Витальевич
Игорь Витальевич

Очень доволен работой мастеров в сервисе КарданБаланс. У них обширные знания и опыт, они нашли и устранели проблему с моим карданным валом быстро и эффективно. Я теперь буду рекомендовать этот сервис всем своим друзьям.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Хочу выразить свою благодарность автосервису! Они действительно знают свое дело и работают на совесть. У меня были проблемы с карданным валом, и я не знала, к кому обратиться. Но после посещения этого сервиса, я поняла, что нашла то, что искала. Мастера очень внимательные, вежливые и профессиональные. Теперь у меня нет никаких проблем с автомобилем, и я с уверенностью могу рекомендовать этот сервис своим друзьям.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Всем привет! Меня зовут Сергей, и я хотел бы поделиться своим мнением об автосервисе КарданБаланс. Я обращался сюда по поводу ремонта и восстановления карданного вала для своего автомобиля. Первое, что меня поразило, это профессионализм и опыт мастеров. Они смогли быстро определить проблему и предложить оптимальное решение. Второе, что мне понравилось, это отношение к клиентам. Менеджеры и мастера всегда были вежливы и готовы ответить на все вопросы. Единственное, что мне не понравилось, это отсутствие возможности наблюдать за процессом ремонта. Однако, я понимаю, что это связано с техникой безопасности. В общем, я рекомендую автосервис КарданБаланс всем, кто нуждается в качественном ремонте карданных валов!

Аватар пользователя Никита
Никита

Хороший сервис, без лишних рассусоливаний делают, не тянут денег из кармана. Для меня еще удобное расположение однозначный плюс. Менял кардан на Шеви Ниве в агусте 2020 года. То есть за год никаких проблем не появилось.

Аватар пользователя Виталий Соборов
Виталий Соборов

Обращался по поводу стука карданного вала. В итоге пришлось менять подвесной подшипник и делать балансировку. Ремонт выполнили оперативно и по адекватной цене. Машина как новая, спасибо за качественный и быстрый сервис.

Аватар пользователя Анастасия Завгородняя
Анастасия Завгородняя

Знакомый мне порекомендовал обратится в этот автосервис когда в моем автомобиле были проблемы с карданным валом, ремонт выполнили быстро, качественно и по стоимости обошлось не дорого поэтому рекомендую сюда обращаться.

Аватар пользователя Виталий Новоселов
Виталий Новоселов

Мне понравился сервисный центр, недавно обращался сюда с целью ремонта уардана который сильно стучал. Ребята выполнили ремонт качественно и в оговоренный срок, работает как новенький и за ремонт заплатил недорого.

Аватар пользователя Viktor Frolov
Viktor Frolov

Отличный сервисный центр, недавно я обращался сюда так как возникла необходимость в ремонте кардана из-за сильного стука. Работа была выполнена качественно и за короткий срок, цена на услугу оказалась невысокой.

Аватар пользователя Роман Федоров
Роман Федоров

Если честно ребята просто спасли меня в экстренной ситуации, на ходу развалился подвесной подшипник и на эвакуаторе притащил машину к ним, причину знал, так как хрустел он уже довольно долго. Ребята быстро все поменяли и не каких завышений цен либо еще чего то не насчитали за оперативность, чем меня очень порадовали!

Аватар пользователя Дмитрий Панов
Дмитрий Панов

Заезжал к ним на ремонт крестовины 12.02. Норм, все быстро сделали и сразу со мной связались. Забрал без проблем и лишней мороки, ничего лишнего не навязывали. По цене все адекватно вышло, так что доволен.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Неожиданно возникла проблема и пришлось быстро ремонтировать карданный вал.Появилась вибрация и скребущий звук.Заехал на первое СТО,которое попалось,в итоге ждал 2(!!) часа пока закончат работу с другими клиентами.В итоге,нашел в интернете Кардан Баланс и решил обратиться к ним.Ребята сразу же проконсультировали и начали исправлять.Быстро сделали баланс и исправили задевание карданным валом коробки передач.Цены у них приемлемые,а если считать скорость выполнения и скидку,то вообще отличное.В общем, рекомендую