ООО Рекламный Дом Армада
5.0
2 отзыва
+7 (960) 498-23-43
Московская, 69, Краснодар
Детализация рейтинга

Отзывы о Рекламный Дом Армада

Аватар пользователя Инга Сорока
Инга Сорока

Хочу поблагодарить рекламную компанию за качественное изготовление моей вывески проявили креатив к поставленной задаче подобрали нужные слова и оформление что бы покупатель обратил внимание. Моя вам благодарность

Аватар пользователя Володимир Петренко
Володимир Петренко

Заказывал билборд для рекламы своего кафе новое только открыл и нужна была хорошая реклама в этом мне помогла компания по монтажу билборда . Очень вам благодарен поток посетителей уже есть . Закажу еще у вас .

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктор
Виктор

Заказывал объемные буквы для салона . Хочу поблагодарить команду специалистов в оказанной помощи проявили креатив и фантазию с моим проектом показали несколько вариантов . Выбрал для себя подходящий . Могу рекомендовать как профессионалов своего направления.

Аватар пользователя Катя Морозова
Катя Морозова

У нас была выставка и нужно было оформление рекламы в виде стендов и вывесок. Сделала заказ у компании . Оговорив срок изготовления заключили договор . Спасибо что выдержали сроки и учли пожелания . Могу рекламировать вас как надежных.

Аватар пользователя Вася Иванов
Вася Иванов

Заказываю второй раз вывеску к своему магазину ребята подходят креативно к работе . Честно говоря не ожидал что будет на столько все классно . Слова подобраны идеально . Надеюсь на наплыв покупателей . А вам спасибо за качественную работу