ТехноПан
5.0
4 отзыва
+8 (800) 350-79-59
Кубовая, 86а, Новосибирск, 630040
Детализация рейтинга

Отзывы о ТехноПан

Аватар пользователя Ирина Щипкова
Ирина Щипкова

Хотим положительно оценить работу компании ТехноПан. У вас работают настоящие профессионалы. Менеджеры подробно проконсультировали касательно продукции, а специалисты проектного отдела помогли точнее рассчитать необходимые параметры панелей под наш уже готовый проект. Приятно, что есть компании, для которых профессионализм и качество не пустые слова.

Аватар пользователя Надежда Болтова
Надежда Болтова

Долго выбирали компанию, где заказать сэндвич-панели для строительства небольшого производственного помещения. В Технопане нам предложили самые выгодные условия. В итоге они занимались всем – разработкой проекта помещения, изготовлением панелей и поставкой всего необходимого на строительную площадку. Работа была выполнена качественно, наше сотрудничество прошло успешно, и мы остались довольны результатом. Рекомендуем компанию ТехноПан.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юрий
Юрий

Выражаем искреннюю благодарность компании ООО “ТехноПан” за добросовестную работу. Было очень приятно иметь дело с ответственными и профессиональными людьми. Наша компания осталась полностью удовлетворена закупленными у вас материалами.

Аватар пользователя Тимур Родимцев
Тимур Родимцев

ЗАО «Карм» благодарит компанию «Технопан» за поставку сэндвич-панелей для строительства нового бокса нашего автосервиса. Хотелось бы отметить качество вашей продукции, которая полностью соответствует заявленным характеристикам, и профессиональные качества ваших сотрудников. Приятно работать с профессионалами!