DRSD
5.0
1 отзыв
+7 (985) 304-63-35
СНТСН "Полёт - 89", вл. 9, поселение Первомайское, 108808
Детализация рейтинга

Отзывы о DRSD

Аватар пользователя Сергей Смирнов
Сергей Смирнов

Всем привет!Недавно закончился ремонт в коттедже причем капитальный.Долгое время искал мастеров частников,смотрел фирмы разные.И на форумах сидел, и там нахваливали одну компанию.И решил обратиться к ей ,хочу сказать, что остался очень довольный!Работы были выполнены по качеству просто идеально, в установленные сроки уложились четко,не было никаких проблем и разногласий с прорабом ,с рабочими, т.к. люди были порядочные и ответсвенные, оперативно решали все возникшие вопросы! Остался довольным оказанными услугами,при этом не потратив кучк денег и нервов)) А этой компании выражаю благодарность за хорошую работу и желаю дальнейшего процветания! И рекомендую

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Екатерина Андреевна
Екатерина Андреевна

Долго искали компанию для строительства нашего коттеджа. Друзья посоветовали эту фирму. Отличные ребята! Работают быстро и дружно. Все работы выполнили в срок и цена приемлемая! Огромное им спасибо!!! Настоящие мастера!!! Свое дело знают на отлично!!! Рекомендую!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Гевард Раймондс
Гевард Раймондс

Добрый день, хочу тоже поблагодарить этих ребят. Построили дом через другую фирму, строили долго, в сроки не укладывались, по окончании было очень много претензий по качеству работы, в общем от этой фирмы я отказался, друг посоветовал мне эту бригаду, я обратился к ним. По приезду ребята сразу же прошлись и разложили все по полочкам где, и что нужно переделать, либо доделать, естественно все исправили. Договорились на полную внутреннюю и фасадную отделку, выполнили быстрее поставленного срока, по качеству ну просто не к чему придраться. Особенно хочу выразить благодарность электрику Александру, он просто Бог, выполнил все мои прихоти по проводке, и не каждый 10 электрик смог бы это все выполнить. В общем всем советую, качество на ВЫСШЕМ уровне! Надеюсь и вам так же повезет, как и мне!