Авто Bento
5.0
1 отзыв
+7 (342) 258-44-88
Борчанинова, 50, Пермь, 614068
Детализация рейтинга

Отзывы о Авто Bento

Аватар пользователя Федор Лихов
Федор Лихов

Здесь отлично готовят роллы. Беру у них часто. Держат качество, что редко в наше время. Доставка приезжает даже раньше обещанного времени, все вкусно, роллы большие, сделанные со свежих продуктов, все аккуратно упаковано. Мне предраться не к чему)) Спасибо за отличный сервис и адекватные цены.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена Васнецова
Елена Васнецова

Когда была в командировке в Перми, и не было возможности и времени сходить куда-нибудь поужинать, заказывала еду здесь. Я разбираюсь в японской кухне и могу уверенно сказать, что суши, роллы и другие блюда здесь готовят вкусно. И служба доставки хорошо работает. Привозили быстро и всё еще было теплое.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория
Виктория

Несколько раз делала заказ по телефону на дом, разнообразие вкусов большое, курьеры обходительные, по доставке всегда успевают в указанное время. Особенно понравились гунканы с креветками и лососем, от суши и роллов они отличаются большим размером и на вкус острые и пряные. Доставили их бережно в специальных боксах.

Аватар пользователя Пелагея Назарова
Пелагея Назарова

Отличные роллы, я постоянно здесь заказываю сеты для всей семьи. Любим не только мы, но и наши дети. Все доставляется своевременно и все свежее. Мне нравится и та стоимость, которая представлена здесь. Всегда свежее и отлично сделанное. Будем заказывать здесь и дальше. Спасибо.

Аватар пользователя Людмила Овчинникова
Людмила Овчинникова

Последнее время заказываем суши и ролы только тут. Очень нравится качество обслуживания, после формирования заявки и отправки его с сайта, менеджеры связываются в течении нескольких минут для подтверждения его, всегда очень вежливы. Кроме этого, сеты всегда отлично сформированы и цены на них приемлемы. Заказ всегда доставляют во время и все очень свежее и вкусное, ни разу не было, чтобы мы разочаровались в том, что заказали. Спасибо вам за отличный сервис и приятные цены!