ООО Файбервуд
5.0
7 отзывов
+7 (423) 277-71-52
Заводской переулок, 12, Артём, 692770
Детализация рейтинга

Отзывы о Файбервуд

Аватар пользователя Максим
Максим

Когда встал вопрос, о строительстве загородного дома, то решил, что он должен отвечать современным требованиям, быть экологичным, комфортным и уютным. Но мне не хотелось затягивать строительство на несколько лет, поэтому технология двойного бруса, стала оптимальным вариантом. Уже в течение трёх лет, у нас есть возможность, отдыхать летом проводить отпуск и выходные, полноценно. Дом удовлетворяет все моим требованиям, благодаря тому, что проект, полностью, воплотил мои представления о доме. Выбирая, между несколькими застройщиками, после посещения строительных площадок, остановился, на специализирующей компании Файбервуд, которая заинтересовала ценой, качеством готовых домов и профессиональными бригадами. Сразу обратил внимание на качество профилированного бруса и добросовестное отношение строителей, к выполнению договора. Прошло только,1,5 года, и могу охарактеризовать свой дом, как красивый, теплый, экологичный и экономичный.

Аватар пользователя Денис
Денис

Сначало разобрался, на сколько выгодно, для меня, использовать в строительстве моего дома, такую технологию, и устанавливать его, без закладки капитального фундамента. По договору, заключённого, с подрядчиком, Fiberwood, выполнение монтажных работ, состояли: из заливки фундамента, возведения стен, гидроизоляция и отделки фасада. Доставленные, на строительную площадку, элементы, для внутренних и наружных стен, были изготовлены, в заводских условиях, из сухой, шлифованной доски, имели, 100%, готовность к сборке. При высокой квалификации строителей, я наблюдаю высокую прочность соединений, которые обеспечивают, высокие показатели энергосбережения. Также, доволен, что не пришлось ждать, полгода для заселения.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

Из экологических побуждений решили приобрести деревянный дом, обратились к этим застройщикам. Прошло полгода с окончания работы, мы уже всё обустроили, навели уют. Всем довольны, и с практической стороны тоже, в холодное время не промерзаем, не продувает вообще, а в жаркое не умираем от духоты. Великолепно. Благодарны!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

О строительстве домов, по технологии двойной брус, много слышал, читал и видел за рубежом. Недавно приобрел участок для строительства и стал искать в нашем краю компанию, которая имеет опыт такого строительства и у кого можно в живую посмотреть и оценить качество материала и мастерства. Когда на сайте компании увидел запись на такие экскурсии, да еще в нашей области, сразу заполнил заявку. Уверенно сделал выбор в пользу этой компании, когда увидел, как профессионально работают строительные бригады на монтаже. Оказывается, что все строители прошли дополнительное обучение и хорошо владеют необходимыми навыками. Скачал каталог проектов домов, где понравились сразу несколько вариантов, поэтому, вся семья выбирала лучший вариант несколько дней. В настоящие время в доме уже устанавливают двери, окна и ведутся внутренние работы с использованием натуральных масел и лака для интерьера и защиты от гниения. Очень доволен результатом и сроками монтажа.

Аватар пользователя Тимур
Тимур

Много слышал я не приятных разговоров о домах, построенных из древесины, а некоторые говорили, что дом строили долго. По рекомендации записался на экскурсию монтажа дома, а потом смог еще посмотреть дома, в которых люди живут год и больше. Понравилось, что внешний вид и отделка в доме была такой же привлекательный, как и в доме, в котором работы закончились несколько дней назад. Очень доволен, что сделал выбор, а котором сейчас не жалею. Сроки строительства, качество и затраты – все радует. Живет моя семья в красивом доме уде 5 месяцев, и я вчера опять проверил состояние всего дома и опять остался доволен. Добросовестно строили строители.

Аватар пользователя Денис
Денис

По рекомендации сослуживцев, просмотрел сайт этой фирмы, где обнаружил большой выбор готовых домов на любой вкус, приехал к ним лично, познакомился, произвели положительное впечатление, подписал договор на проект “Домокомплект Z 130”. Мое доверие оправдалось, дом построен в срок, материал использовался высокого качества и его прочность не вызывает сомнения. Ребята сработали толково и на совесть, не зря вложенных средств, спасибо.

Аватар пользователя Ольга Соловьева
Ольга Соловьева

В прошлом году задумались строить большой, теплый загородный дом из дерева. Стены такого дома «дышат» и поэтому в помещении создается благоприятный микроклимат. В таком доме отдыхать после городской суеты одно удовольствие! Оказалось, что с древесным материалом при строительстве много хлопот и в одно лето можем не уложится. Но внук у нас очень продвинутый, прочитал, что сейчас в России стал популярен финский способ сборки домов-двойной брус. Элементы для внутренних и наружных стен изготавливаются в заводских условиях и собираются на участке за короткое время. Он же нашел нам сайт компании Файбервуд, которая работает по такой технологии. Основательно прочитали всю информацию, предоставленную на сайте, изучили отзывы, побеседовали с сотрудниками здесь же нашли проект нашего будущего дома и доверили все этапы строительства мастерам этой фирмы. Дом действительно получился красивым, а внутри очень уютным и теплым, и главное выглядит все вполне надежно и качественно. Спасибо ребятам за то, что не разочаровали и добросовестно отнеслись к своей работе.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Павел
Павел

Когда я выбирал компанию для строительства загородного дома, то выбрал компанию Файбервуд, которая работает на качество и предоставляет гарантию на выполненные работы, а еще приемлемые цены предлагает и ощутимые скидки делает. Дом по проекту «Z-90», получился добротный, потому что компания предложила такой строительный материал для моего дома, который сочетают в себе важные качества- экологичность, высокие теплоизоляционные показатели, надежность, долговечность и привлекательный внешний вид. Брус для строительства дома прошел заводскую обработку специальными средствами, после чего он больше не нуждается в дополнительной пропитке. Но для более яркого, красивого оттенка для фасада дома, я решил использовать специальные краски и лаки. Технология строительства и профессиональная строительная бригада оправдали мои надежды и реализовали мои замыслы в полном объеме.

Аватар пользователя Федор
Федор

После экскурсии, на дома, построенные мастерами компании, я тоже захотел, чтобы они мне построили надежный и прочный дом из экологического материала. Консультация со специалистом, пошла мне на пользу, так как я узнал о преимуществах технологии «двойного бруса» и о выгодной цене для меня, так как весь материал для дома изготавливается на собственном производстве и строго контролируется качество и точность изготовления домокомплектов. Мне захотелось жить в таком красивом доме, как в проекте « Z 140», так как я видел такой дом построенным и мне понравилось качество. Строительством начал заниматься зимой. Все что было предусмотрено в договоре, было выполнено точно в срок и дом сдан с чистой отделкой. Хорошо, что я выбрал эту технологию, потому что мне не пришлось ждать усадки дома и я сразу перевез семью на все лето на дачу. Пока не о чем не жалею.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Семья увеличилась и назрел вопрос о строительстве дома. Строительство деревянных домов у нас популярно, потому что цены на такие дома доступные для молодых семей. Эта компания в нашей области ценится своими мастерами и качественными домами. По технологии двойного бруса в сжатые сроки их специалисты строят теплые, красивые дома, учитывая климат приморского края. Строительство для меня вышло экономичным, так как стены дома изготовлены в промышленных условиях и выглядят сразу привлекательными и не нуждались в дополнительной отделке. Я доволен результатом и что со своей семьей сразу после окончания работ, заехали в новый дом. Проект для своего дома я нашел в каталоге и мне сразу понравилась его удобной планировка, а сейчас в доме есть уютное место для всех моих домочадцев.

Аватар пользователя Александр Денисов
Александр Денисов

Понравился готовый домокомплект в каталоге, но сомневался в качестве материала и монтажа, так как компания существует 5лет.Чтобы принять решение записался на экскурсию-посмотреть процесс строительство и оценить качество самому. Убедился, что специалисты имеют положительный опыт, знания в технологии двойного бруса и опыт в монтаже. На днях ко мне на участок доставили весь строительный материал для моего дома. Доволен, что он только из качественного пиломатериала. Строительная бригада проводит монтаж очень оперативно и профессионально. Все идет так как было запланировано.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Понравились цены на готовые домокомплекты , но сомневался в квалификации строительных бригад, чтобы заказать монтаж дома. Поездка на строительные площадки компании, дали мне ответы на все вопросы. Окончательно принял решение, когда убедился, что и по затратам мне выгодно. В доме проживаем с сентября-периодически-то приезжаем, то уезжаем. Дом теплый, уютный и очень привлекательный. Серьезных нареканий нет. Я не жалею, что дом построил из двойного бруса и что комплект дома и его монтаж все выполнила компания Файбервуд.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Спасибо, что строительные работы выполнили профессионально и не подвели со сроками. Доволен выбранным проектом- в готовом виде дом вышел таким же удобным и комфортным, как было обещано проектировщиками. Вид дома с наружи и внутри красивый из-за хорошей обработки бруса и профессионального монтажа.