AAChibilyaev
5.0
3 отзыва
+7 (925) 328-87-37
ул. Ключик, д. 5, кв. 47, Ногинск, 142400
Детализация рейтинга

Отзывы о AAChibilyaev

Аватар пользователя Анна Матвеенко
Анна Матвеенко

Нашей компании было нужно продвижение сайта в поиске, после ознакомления с прайс-листом AAChibilyaev выбрали данного специалиста. Стоимость его услуг действительно приятно удивила, особенно по сравнению со стоимостью аналогичных услуг в прайс-листах других сео-контор. Мы остались довольны проделанной работой по оживлению и продвижению сайта, за что выражаем огромную благодарность.

Аватар пользователя kit
kit

Александр быстро качественно справился с ошибками на сайте. Огромное спасибо за внимательность и клиетаорентированность. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество по доработке нашего интернет магазина.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга Гусева
Ольга Гусева

Александр закончил проект даже раньше отведенного срока, за что ему очень благодарны. Огромное спасибо за внимательность к мелочам, это очень помогло в работе. Следующий проект, делаем только с вами! Оперативно, качественно, рекомендую!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей
Алексей

До сотрудничества с Александром имел негативный опыт работы с несколькими организациями, предлагавшими продвижение сайтов - платили деньги, а результатов не было. Поэтому особенно тщательно подходил к выбору веб мастера в сфере продвижения. На сайт AAChibilyaev наткнулся благодаря интернет-рассылке. Александр очень грамотно и подробно все объяснил, показал ссылки и привел примеры. Также была предоставлена полная отчетность по проведенной работе. Впечатления только положительные. В будущем обращусь еще не раз.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Александр, большое спасибо за выполненную работу! Все было выполненно очень профессионально, а также были даны наилучшие советы и рекомендации по дизайну и оптимизации моего проекта! Рекомендую данного исполнителя и надеюсь продолжить наше продуктивное сотрудничество в дальнейшем!