ООО Инвест-Интеграция
5.0
1 отзыв
+7 (843) 203-24-71
Павлюхина, 102а, Казань, 420059
Детализация рейтинга

Отзывы о Инвест-Интеграция

Аватар пользователя Инна
Инна

Искали опоры освещения. Нашла сайт компании Инвест-интерграция, ознакомилась сначала сама. Потом более детально все обсудили с менеджером по телефону – с какими производителями работают, какая скорость выполнения заказа, ну и конечно, стоимость. Приятно удивило, что смогли изготовить все достаточно быстро и цена в процессе не выросла. Качество конструкций устроило, сервис тоже.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Фая
Фая

Приходилось работать с компанией Инвест- интеграция по вопросам поставки светового оборудования. У них работают грамотны менеджеры, хорошо ориентируются в ассортименте, консультируют, помогают выбрать оборудование и сэкономить при этом. На складе большой выбор продукции, производят сами. Все по ГОСТу, покрытие надежное, с защитой от коррозий. Отработали с ними отлично, поэтому рекомендую их как надежных партнеров.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кристина
Кристина

Заказывали освещение для городского парка. Искали надежную компанию. Инвест-интеграция давно на рынке, у них большой опыт в работе с городскими объектами. Сами разрабатывают проект с учетом освещенности и ветровой нагрузки.Так же учитывают климатический район. Все изделия по госту, есть собственное производство, что благоприятно сказывается на конечной стоимости конструкций. Работают с известными производителями по светильникам.