МОСКОВСКИЕ БАНИ, ОАО
5.0
4 отзыва
+7 (812) 708-36-16
Гастелло улица, 22, Московский район, Санкт-Петербург, 196135
Детализация рейтинга

Отзывы о МОСКОВСКИЕ БАНИ, ОАО

Аватар пользователя Olga Maikova
Olga Maikova

Отличый набор услуг - большой выбор на любой вкус, парные разных видов. Цены доступные, но если хочется пошиковать -то есть и такая возможность. Я очень часто посещаю парные по минимальной стоимости, но несколько раз доводилось справлять с друзьями и близкими праздники - поэтому резервировали вип зону. Хорошее место и для первого и для второго случая!

Аватар пользователя maria@csreda.ru
maria@csreda.ru

Смело могу порекомендовать эту баню тем, кто хочет отдохнуть и расслабиться в спокойной обстановке. Парилка - идеальная, не пропускает воздух, прогревается хорошо, места достаточно для нескольких человек. Сама баня достаточно современная, приятная для посещения. Нормальная цена - 330 за час с человека.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Эти бани отлично подойдут, чтобы собраться, отметить небольшой компанией что-то, да и просто хорошо провести время. Есть закрытые комнатки-отделения. Еще есть общая парилка, где можно просто пойти помыться. В общем каждый по карману что-то себе найдет.

Аватар пользователя Igor.bud
Igor.bud

Рекомендую это парное отделение всем почитателям настоящих русских парных традиций - внутри вас ждет только самый душистый пар и отборные рукастые парильщики! Всегда попадаю на разный персонал и пока еще никто не подводил! Спасибо!