КомплекСО
5.0
8 отзывов
+8 (800) 333-79-69
Малая Семёновская, 3 ст5, Район Преображенское, Москва, 107023
Детализация рейтинга

Отзывы о КомплекСО

Аватар пользователя Дима Морозов
Дима Морозов

Долго не могли определиться с выбором компании, которая занялась бы освещением нашего небольшого магазина, но остановились именно на комплекСО, и не пожалели ни разу! Работы выполнили в срок, с поставкой тоже проблем не возникло. Менеджер Евгений вежливо и подробно отвечал на все наши вопросы в течение всего проекта. Спасибо большое!

Аватар пользователя Аля Богородская
Аля Богородская

Адекватная компания, с такой работать действительно приятно, потому что переживать ни о чем не нужно. Эта компания занималась установкой опор освещения вокруг наших складов. Опоры самые современные, качественные и надежные, поэтому никаких претензий. Конечно же, результатами мы довольны, каких-то особых пожеланий нет, жаловаться не приходится. В принципе не пожалели, что связались с компанией КСО-1, потому что мало сейчас толковых компаний, которые готовы на должном уровне выполнить такую работу. Разумеется, на выполнение заказа ушло определенное время, но проблем с этим не было.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван Гончаров
Иван Гончаров

Заказывали у них мачты освещения для нашего спорткомплекса, вместе с монтажом. Сроки сорваны не были, сработано достаточно оперативно и профессионально. По прайсу тоже вопросов нет, все адекватно. Компания показала себя очень хорошо.

Аватар пользователя Екатерина Любимова
Екатерина Любимова

Наша компания больше пятнадцати лет занимается строительством многоэтажных домов и коммерческой недвижимости. Последние семь проектов не обошлись без помощи компании КСО-1. Дело в том, что мы решили использовать не самый стандартный подход к внешнему освещению зданий. Так называемое архитектурное освещение стало преобладать в последних проектах. В этом плане с КСО-1 работать оказалось очень удобно. Их специалисты и проектированием сразу занимаются и последующим производство, а так же установкой. Таким образом мы гарантированно получаем освещение здания, соответствующее всем стандартам.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

После ремонта в школе мы устанавливали новые осветительные приборы. За расчетом освещённости и установкой светильников обращались в КомплекСо. Они давно работают в своей сфере. Правда, с расчетами они задержались. За то решили все задачи, которые требовалось. Главное их преимущество - они и в выходные дни были на связи. После установки из светильников электропотребления снизилось.

Аватар пользователя Аlexander Dik
Аlexander Dik

Являюсь директором по производству матрасов, сотрудники стали жаловаться, что из за плохого освещения, на линиях стало появляться много брака. Стал вопрос по замене всего осветительного оборудования. Для сотрудничества выбрали компанию КомплекСО. Пригласили проектировщиков, сделали расчет по монтажу. Они предложили большой ассортимент промышленных светильников. Заключили договор на монтажные работы и поставку материала. Замена старого освещения на новое была где-то месяц, приехали квалифицированные сотрудники и сделали все под ключ. Немного вышло дороговато, но значительно снизилось потребление электроэнергии, поэтому все окупится за год.

Аватар пользователя Аллочка
Аллочка

Сотрудничеством с компанией довольны, делали уже 4 заказа. Заказывали в данной компании установку освещения в 2 цехах, в гараже и на складе нашего предприятия. Компания безусловно свою работу делает качественно, светильники работают без сбоев, освещение нормальное, так что к качеству ни светильников, ни к работе при установке, нет. Сервис компании тоже на высоком современно уровне, можно звонить даже в выходной, менеджер очень компетентный, хорошо разбирается в осветительном оборудовании, внимательно выслушивает пожелания клиента и плюс сам может дать дельные советы. Цены в компании рыночные.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Очень грамотные ребята, посылали им запрос на производственное освещение. Коммерческое прислали в течение пары часов, цены и сроки изготовления очень неплохие. Порадовало и качество. Сотрудничеством с компанией остались довольны.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Наталья Фролова
Наталья Фролова

К компании обратились с большим и непростым заказом. Во-первых, сроки горели, а во вторых необходимы были светильники в количестве 164 штук для освещения по периметру трех многоквартирных зданий. Если честно, то сначала очень удивились, что компания согласилась выполнить заказ в поставленные сроки. Просто уже думали разделить заказ на несколько фирм. Сотрудники КСО-1 подошли к работе основательно. Подобрали подходящие опоры, перемерили площадь. В результате оказалось, что необходимо не 164 штуки, а всего-навсего 137. Впоследствии необходимое количество светильников было произведено компанией, а так же произведена установка. Мы, все же, успели сдать объект в срок.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Возможно у компании не самые низкие расценки, но вот за качество скажу, что за последние два года не было ни одной заявки касательно выхода из строя светильников. На сегодняшний день шесть наших складов оборудовано светильниками PROM-SOLAR-200. Многие работники оценили по достоинству данную замену так как работать стало комфортно. В ближайшие несколько лет планируем провести замену в оставшихся 13 складах.

Аватар пользователя Елена Попова
Елена Попова

Устанавливали сразу и архитектурное освещение и освещение внутреннее для небольшого торгового помещения, работу выполнили хорошо и в срок. Услуги и оборудование по цене, в целом, нормальные, хотя могли быть и подешевле, конечно. Но зато качественно. В общем и целом монтаж прошел хорошо, была пара сложностей, но проблему с менеджером решили быстро. Сотрудничеством с компанией остались довольны

Аватар пользователя Тамара Петрова
Тамара Петрова

Было необходимо спроектировать вариант освещения в довольно таки сложном помещении, обратились к услугам данной компании. Расчеты пришлось подождать немного, зато результат превзошел все наши ожидания.