Аrteks
5.0
3 отзыва
+7 (812) 640-78-28
ул. Заставская д.31 корпус 2, КЦ "Скороход", 2 этаж, офис 5., Московский район, Санкт-Петербург, 196084
Детализация рейтинга

Отзывы о Аrteks

Аватар пользователя Наталья
Наталья

В июне прошла обучение на домработницу в "Артексе". Хочу выразить отдельную благодарность Юлии и Ольге - прекрасные преподаватели. Материал изложен четко и доступно, особенно понравилась часть про уход за вип гардеробом . Большое спасибо! Успехов вам и процветания!

Аватар пользователя Галина Белякова
Галина Белякова

Всегда считала, что найти работников не так и сложно, тем более во времена интернета, пока не начала искать няню сыну. Доверить своего ребенка людям, которых ты не знаешь, само по себе не просто, а с улицы каким то- так вообще. В общем, после долгих скитаний решила обратится к профессионалам. Няню нашли в течении недели, предоставили кучу рекомендаций. Даже разрешили созвонится с предыдущими нанимателями. В общем все мои страхи успокоили. Теперь нарадоваться не могу. Тамара Ивановна заменила сыночку бабушку, сейчас они учатся считать. В общем спасибо, за оказанную помощь. Буду всем вас советовать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Демченко Нина
Демченко Нина

Хочу поблагодарить агентство Артекс за превосходную няню для моей дочери Алиночки! Девочки, вы нашли нам незаменимого друга и помощницу. Дочка в Екатерине Павловне души не чает)) И что главное, нашли очень быстро! Буквально через 2 дня уже и договорчик заключили и наша няня вышла к нам на работу! Лично мне все очень понравилось от первого общения с менеджером до последнего! Прям не нарадуюсь! Спасибо!!))