ЗАО Универмаг "Московский"
5.0
4 отзыва
+7 (812) 702-80-55
Московский проспект, дома 205, 207, 220, Московский район, Санкт-Петербург, 196066
Детализация рейтинга

Отзывы о Универмаг "Московский"

Аватар пользователя Нина Риччи
Нина Риччи

Я всегда следую принципу: мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи. Одежда и обувь должны быть качественными и красивыми, и не важно сколько они стоят. В Московском универмаге все бренды настоящие, тут можно без опаски покупать.

Аватар пользователя Русская Красавица
Русская Красавица

Для меня некоторые марки в Московском стали настоящим открытием! Не так то просто найти действительно стильные вещи на мою фигуру. А тут и джинсы мне подобрали в Montana, да так удачно, что взяла три пары разных цветов, за что получила скидку. К ним нашла два совершенно отпадных пуловера Rabe и довершила шоппинг сумкой Furla из новой коллекции Metropolis с ярким принтом, навевающим мысли о тропиках. Сказать, что я довольна – ничего не сказать! Теперь знаю в какой зал мне заглядывать, чтобы одеться красиво. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Летиция
Летиция

Очень большой выбор знакомых еще по Европе марок. Тут вполне можно полностью обновить гардероб и приобрести действительно качественные стильные вещи. И, главное, все в одном месте. К выбранному костюму точно найдется подходящая рубашка, галстук, обувь. К коктейльному платью – босоножки в цвет, к сапогам – сумка и т.д.

Аватар пользователя Юлия Петровна
Юлия Петровна

У меня дочка своих детишек как с картинки одевает. Я думала, что они из заграницы привозят, потом узнала, что покупают у себя рядом в универмаге Московском. Я сначала ей тоже одежку привозила, потом поняла, что можно просто их сводить в этот универмаг и все подобрать по размеру. Тем более, что качество одежды хорошее в этом универмаге.