ДИЗЕЛЬ-МАСТЕР
3.9
11 отзывов
+7 (812) 373-98-48
Московское шоссе, 13-А, Московский район, Санкт-Петербург, 196158
Детализация рейтинга

Отзывы о ДИЗЕЛЬ-МАСТЕР

Аватар пользователя Надежда Островская
Надежда Островская

Пользуемся услугами этого СТО всей семьёй. Устанавливали новое лобовое стекло. Заодно и ТО провели. Сотрудники вежливые не навязывают дополнительных трат. Единственное что записываться нужно заблаговременно. Но и это показатель что много кто Вам доверяет.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Привезли с водителем на проверку форсунки от КамАЗа, за троил бедолага. Мастер приемщик принял, ждем диагностики. И вот появляется оно главное чудо. Выходит специалист и начинается, что за г..но принесли, да это уже не работает, и далее непередаваемая игра слов . Приемщик даже замечания не сделал и все это на наших глазах с обещанием научить вытирать задницу после туалета (очень запомнилось). Впечатления по полной. Кое как в течении нескольких часов проверили и приговорили все под ремонт. Предложили почистить и покатать на стенде 500р чистка 1500 проверка. Даже в ступор поставили предварительно сказав что они уже г..но. Вообщем все забрал и поехал в Шушары. Там в Дизельсервисе без каких либо комментариев все приняли на проверку нашли на одной проблемы по эл части, в другой по распылителю. И почистили бесплатно. Заплатил только за диагностику.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя D-A-N-I-I-L R-O-M-A-N-O-V
D-A-N-I-I-L R-O-M-A-N-O-V

Я тут уже третий год обслуживаюсь, как правило заезжаю на смену масла, дважды резину мне переобували, с летней на зимнюю и в марте опять на летнюю переобули. Всегда по предварительной записи к ним приезжаю. Обслуживают чётко в моё время, иногда бывают задержки, но это дважды всего было и главное работают на совесть.

Аватар пользователя Артур
Артур

Заезжал на тех осмотр. Дело обычное, но меня впечатлило это место, всё аккуратненько, персонал вежливый. Тех осмотр провели быстро, никаких проблем не возникло. Цены очень понравились, ниже средних на рынке. Думаю, вернусь сюда еще ни раз.

Аватар пользователя Кравченко Игорь
Кравченко Игорь

На диагностику ТНВД к ним приезжал. Понравилось, что быстро приняли, без хамства, скандалов, навязывания чего-то, кроме самой диагностики, и все работы оперативно выполнили. Сервис нормальный, удобные депо, хороший и грамотный персонал.

Аватар пользователя Эдик Бакчугур
Эдик Бакчугур

Меняли насосные секции, все прошло отлично, по срокам без опозданий, по цене нормально. Спасибо. Меняли насосные секции, все прошло отлично, по срокам без опозданий, по цене нормально. Спасибо.

Аватар пользователя Данька Алексеенко
Данька Алексеенко

Требовалось заменить насосные секции, обратились в Дизель-мастер по совету коллег. Нам все заменили в короткий срок и по адекватной цене. Мастера работящие, знающие люди. Буду рекомендовать вас, ставлю пять звезд.

Аватар пользователя Ирина Клокова
Ирина Клокова

От компании отдавали на ремонт грузовик DAF. Не хотелось заменять блок форсунок (дорого), вместо этого специалисты тут провели глубокую диагностику, почистили узлы от копоти и заменили изношенные элементы.

Аватар пользователя Влад Аксёнов
Влад Аксёнов

Ввиду отвратительного качества топлива или езды по нашим родным дорогам, у моей родной ласточки начались проблемы с насос-форсунками. Обращался в данную компанию за помощью. Работой остался доволен, качество оборудования на высоте, ребята разбираются в том, чем занимаются, сделали все быстро, да и цена на восстановительный ремонт с прогонкой на диагностическом стенде оказалась не такой кусачей. В целом, компания добротная.

Аватар пользователя Иван Иванов
Иван Иванов

Моя оценка минус пять звезд Вольво xc90 2.4 Прошло какое то время с тех пор как связался с ними, но осадок все равно остался. Решил написать , что бы предупредить других людей. Заглохла машина, отвез на эвакуаторе в Дизель-Мастер на Московское ш. 13А. Загнали в ремонтную зону, сказали подождать. Зашел во время диагностики в ремзону, а они пытаюсся завести мою машину "Быстрым стартом" (нашатырным спиртом). Двигатель не схватывается, а они продолжают его насиловать. В итоге разрядили аккумулятор в ноль. Через какое то время все же завели. В общем взяли с меня по моему 1500 или 1700руб. за диагностику. Сказали что надо снимать насос высокого давления и разбирать его, стоить будет от 15000 руб. При мне по телефону менеджер какой то женьщене поставил такой же диагноз. Я уехал от них, заглох через пару километров опять. Повез на эвакуаторе в другой сервис. Там сделали диагностику, выяснили что сломался подкачивающий насос в баке. Купил Б/у, они его отмыли, поставили, все работает, езжу без проблем. Машина пробыла во втором сервисе два дня в общем! Разбирали пол салона что бы поменять насос. Взяли в общей сложности 3700 руб. Жалко нет никакой регулирующей службы, что бы привлекать таких специалистов к ответственности. Ведь сколько людей верят их разговорам, а в итоге потрачено время и деньги. И я уверен, скорее всего мне бы пришлось поменять насос высокого давления после их вмешательства. Предлагаю всем кто пострадал от услуг этого сервиса, писать мне. Соберемся и составим коллективное заявление в суд, нужно как то решать этот вопрос.

Аватар пользователя Митяй
Митяй

народ хамоватый, разговор ведут будто им чемто обязан, лысый товарищ очень на понтах. я к ним приехал с насосом СР4, они вместо того чтоб на стенд его поставить скинули плунжер, и давай мне чесать что царапина на кулачке вот проблема, и солярку я плохую налил, и что эти насосы не ремонтируются, работать он такой небудет, купите у нас новый. за такую «диагностику» стресли 2,5 тыщи и отправили с разобраным насосом. Ребята из бош сервиса насос промыли, промыли сетку на дозаторе. собрали, рассказали что насос у меня в отличном состоянии, объяснили что он ремонтируется, в том числе и меняются и валы и клапана и плунжера на нем, погоняли на стенде, распечатали чек лист и отправили с богом. собственно через час насос был благопалучно установлен а моторчик приятно урчал, добавляя радости что ума хвотила поехать в нормальный сервис а не слушать некомпетентных людей и покупать новый насос который стоит очень не дешево

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алексей 5 декабря 2017

@Митяй, обратите своё внимание на то,что может быть это вы неправильным тоном или Вашими словами вынуждали работников СТО повысить тон или же спорить Вами. Они то же люди,которые работают не покладая рук, и стараются для Вас же. А что касается цены, то в Дизель-Мастер цена = качество выполнения работы, гарантия работы вашего автомобиля и его запчастей. Лучше качественно заплатить в хорошем сервисе,как Дизель-Мастер и быть спокойным за Вашем транспортное средство, чем не доплатить в иных сервисах,где нет качества и гарантий.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Костя
Костя

Обратился в данный сервис с проблемой повышеной дымности на холостых оборотах при непродолжительной стоянки . Во всех мастерских куда обращался приговорили форсунки и предлагалши новые ну просто за космические деньги, говорили починить нельзя. Стал обзванивать сервисы на предмет ремонта и тут мне говорят приезжайте посмотрим что можно сделать . Даже стало очень интересно и я решил , поеду. Приехав пообщался с мастером который рассказал всю симптоматику моей проблемы с машиной и тем самым сразу меня можно сказать подкупил. Предложил снять форсунки и проверить. Причём сразу предупредил, что ремонт будет проделан исключительно за счёт востановления деталей, да и цена уж очень понравилась. Решил ,что надо попробовать. К ремонту по требовалось всего три форсунки из шести, что оказалось довольно приятной новостью. По итогам. Все работает, машина не дымит, я доволен.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

В общем эта СТО из тех, что советуют друзьям. Делайте выводы сами: рекламы нет у них никакой, а очередь порой на недели вперед. Рекомендую!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Посетил данный сервис по рекомендации своего сына. Который ремонтировал у ребят в данном сервисе свой мерседес, машина у него дымила и плохо запускалась, ему понравилось и он мне посоветовал туда обратиться. У меня Шевроле Каптива, а проблема заключалась в загорающемся чеке и плохом запуске. Понравилось то, что после диагностики рассказали план работ по моему автомобилю и порядок цен. С неисправностью форсунок определились быстро, при том, что и все снимать не потребовалось, починили быстро. Результат очень понравился, машина работает. Ребята молодцы. Руководству спасибо, Очень грамотный персонал. Лишнего не навязывали.

Аватар пользователя Алла
Алла

В этом сервисе честные условия. Диагностика в присутствии, с разъяснениями. Стоимость ремонта была озвучена до его начала. Ремонт турбины на нашем микроавтобусе обошелся разумно по деньгам. Замечаний нет.

Аватар пользователя Марина Сапрыкина
Марина Сапрыкина

Регулярно проводим необходимый технический осмотр машин в данной компании. Довольны качеством облуживания. Сотрудники здесь очень ответственные в своей работе, проводят её быстро и качественно. Советуем!

Аватар пользователя Артём Снегов
Артём Снегов

Турбину ремонтировали в моем автомобиле здесь. Сделали всё качественно и на совесть, к тому же по нормальной цене, поэтому не пожалел, что сюда решил обратиться. Хочу порекомендовать этот сервис. Спасибо!

Аватар пользователя Ольга Белова
Ольга Белова

Обратилась сюда после того как заметила повышенный расход топлива во всех режимах работы двигателя. После диагностики нашли причину - износ подшипников. Работу по устранению провели быстро и качественно. Спасибо за оперативность и проявленный профессионализм!

Аватар пользователя Михаил Анисимов
Михаил Анисимов

Обращался по ремонту форсунок. Оперативно берутся за работу. Сделали полную диагностику. По деньгам достаточно не дорого, а самое главное качественно. Второй месяц езжу посторонних шумов не присутствует. Буду рекомендовать

Аватар пользователя Алексей Богданов
Алексей Богданов

В Дизель-Мастер я обратился для ремонта насос-форсунок на своей ласточке. Специалисты не только грамотно провели ремонт и за разумную цену, но и дали несколько полезных советов по эксплуатации. Рекомендую.

Аватар пользователя Валерий Яковлев
Валерий Яковлев

Заезжал к ним за ремонтом насоса-форсунка. В целом, ничего особенно сказать не могу. Ремонт провели, вышло не дорого, всё работает , проблема устранена. Мастера нормальные на вид были. вежливые и адекватные.

Аватар пользователя Алексей Игнатьев
Алексей Игнатьев

Делаю ТО на этом сервисе, нравиться качественное обслуживание и хорошие специалисты. Оперативно делают диагностику и если есть проблема устранят ее. У специалистов центра всегда можно получить качественную консультацию. А недавно быстро и качественно отремонтировали форсунки на моей ласточке. Сервисом в СТО доволен, рекомендую.

Аватар пользователя Владислав Конечный
Владислав Конечный

Пригонял им свою Renault Magnum, чтобы насос-дозаторы мне поменяли на новые. Старые сняли, новые установили, комплект из 6-и штук, мне в 10 т.р. обошёлся. Это выгодно, да и достаточно быстро всё сделали. Я без претензий.

Аватар пользователя Анатолий Кардашев
Анатолий Кардашев

Обратился сюда в начале этого месяца, за ремонтом автомобиля Man. В сервисе работают хорошие специалисты, так как ремонт провели быстро, но главное качественно. Заплатил за всё вроде как недорого, советую!

Аватар пользователя Виктор Зуев
Виктор Зуев

Добрый день. Заезжал в сервисный центр к ребятам в начале декабря месяца. Тогда на моем Man были некоторые проблемы с топливным насосом. Все сразу определили на диагностике, а затем устранили проблему

Аватар пользователя Олег
Олег

Решили проблему с мотором (3 литра дизель) на ниссан патрол, были пропуски и нестабильная работа. Почистили форсунки, заменили свечи накалывания + перебрали турбину. По времени заняло четыре дня, дали гарантию на все. Идет третий месяц - все отлично.

Аватар пользователя Антон
Антон

У моей вольво появились проблемы с форсунками. Знакомые посоветовали обратиться в данный сервис центр, т.к. они специализируются как раз на ремонте форсунок. Ребята провели диагностику, нашли проблему. Устранили все быстро, провели настройку. Спасибо за помощь.

Аватар пользователя Саша Кашин
Саша Кашин

Посещал центр буквально на прошлой неделе. Завозил сюда свой Daf. Специалисты провели диагностику, а затем произвели ремонт насосной секции, так как видно с ней были проблемы. Я остался доволен и теперь могу спокойно отправляться в командировку

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Обращался в сервис по поводу ремонта насос форсунки автомобиля Ивеко. Обслуживанием и выполненной работой остался доволен. Мастера профи в своём деле, сроки были соблюдены и по стоимости оказалось приемлемо. Могу рекомендовать.