Сибирский центр здоровья
4.9
7 отзывов
+7 (383) 375-03-53
Красный проспект, дом 182 / 1, этаж 7, Новосибирск, 630049
Детализация рейтинга

Отзывы о Сибирский центр здоровья

Аватар пользователя Варвара Матвеева
Варвара Матвеева

в этой клинике я лечила варикоз, образовавшийся после набора веса. врачи меня обследовали и назначили лазерные процедуры. в результате которых, я избавилась от боли и некрасивых образований на ногах. спасибо клинике и ее врачам за помощь. тут отличные цены и приятная обстановка.

Аватар пользователя Мария Крылова
Мария Крылова

Для поддержания стройности попробовала практически все, что предлагается в этом центре. Пока по эффективности считаю самыми действенными криолиполиз и миостимуляцию в комплексе. Для меня эти две процедуры заменяют физические нагрузки в спортзале – похудение и скульптор тела. Даже почти не ограничиваю себя в еде, только по совету диетолога центра постаралась исключить из рациона сладкие напитки и некоторые блюда или хотя бы уменьшить их употребление. Очень довольна полученными здесь результатами, рекомендую.

Сибирский центр здоровья
Официальный ответ компании
Сибирский центр здоровья 20 февраля 2019

@Мария Крылова, здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время и написали пару слов о нас. Мы всегда рады узнать, что смогли помочь кому-то в достижении поставленных целей. Нам приятно осознавать, что Вы довольны, чувствуете себя хорошо и радуетесь жизни. Мы всегда рады помочь поддержать здоровье и красоту. Здоровья и всего самого наилучшего!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений Гусев
Евгений Гусев

И все вроде бы неплохо в этом центре Здоровья, хорошие специалисты, большой спектр медицинских услуг, я приезжаю на процедуры к мануальному терапевту, но вот отсутствие свободных мест на парковке просто убивает. Я понимаю что много клиентов и всем просто не хватает, но нужно как-то решить этот вопрос. Прислушайтесь к постоянному клиенту, так не удобно где-попало машину оставлять.

Аватар пользователя Наталья Романова
Наталья Романова

О Сибирском центре здоровья узнала от подруги - ей в этом учреждении бесплатную диагностику всего организма делали. Я тоже оставила заявку на диагностику. Мне назначили время приёма, но как выяснилось, что-то напутали с количеством клиентов. В итоге пришлось аж полчаса подождать своей очереди. А диванчик, кстати, на ресепшен очень неудобный. Но не считая этого недоразумения, дальнейшее моё сотрудничество с Центром прошло вполне успешно.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Меня пригласили на первое бесплатное посещение в этот центр здоровья. Мне сделали диагностику всего организма за полчаса. Приятно было видеть компетентность персонала и врачей. Одни положительные эмоции после посещения центра.

Аватар пользователя Юля Лескина
Юля Лескина

Лечилась у эндокринолога центра, довольна качеством лечения, поскольку вижу результат. Огромное спасибо за внимание и профессионализм персоналу этого центра! Желаю вам здоровья и всего самого наилучшего.

Аватар пользователя Евгения Кривецкая
Евгения Кривецкая

Хожу в медицинский центр на Красном проспекте, чтобы избавиться от лишнего веса. Правда я хожу на процедуры только третий месяц, но мне уже очень нравится полученный результат, который можно заметить невооруженным взглядом. Я похудела на шесть килограмм, плюс объём талии и бёдер стал на пару сантиметров меньше. Визуально тело кажется более подтянутым, а кожа пластичней. Я попробовала несколько аппаратных процедур, но больше всего мне понравился криолиполиз, прессотерапия и массаж на боди ролле.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Elena Bizina
Elena Bizina

В нашем городе совсем недавно, весной этого года, открылась новая клиника, которую все бурно обсуждают. Я уже слышала немало восторженных отзывов о Сибирском центре здоровья. Многие желают туда попасть и не исключение. Как раз сейчас мне нужно было сдать некоторые анализы и пройти УЗИ щитовидной железы. На их сайте записалась на первичный прием, оказалось, что еще и одна услуга на выбор предоставляется бесплатно, помимо того, что цены на анализы и услуги и так вполне демократичны. Отличная клиника, желаю дальнейшего процветания данному медицинскому учреждению.

Аватар пользователя Кристина Помелова
Кристина Помелова

Сделала курс склеротерапии, который состоял из 6 процедур.РАз в неделю приезжала в центр. Наличие синячков не давало правильно оценить результат. Приходилось докалывать. Но! Теперь результат очень хороший. Синячки ушли, остались небольшие уплотнения. Врач обещает, что сойдут через время. Процедура, конечно, немного болезненная. Я нетерпелива, поэтому было неприятно все это проходить. Но что не сделаешь ради здоровья и красоты!

Сибирский центр здоровья
Официальный ответ компании
Сибирский центр здоровья 20 мая 2019

@Кристина Помелова, Добрый день! От чистого сердца благодарим Вас за внимательное отношение к нашей работе, мы очень рады, что Вы оценили наш труд по достоинству и получили желаемый результат. Желаем Вам здоровья, молодости и долголетия!

Аватар пользователя Нина Никитина
Нина Никитина

Записалась на кавитацию, к лету подготовиться. В центре нравится уровень обслуживания, отношение персонала. Но приступить к процедуре получилось через месяц. Все из-за моей весенней аллегрии. Врач посоветовал переждать. Я полностью согласилась - зачем лишние проблемы. Видно, что здесь заинтересованы в результате. Сейчас уже есть первый результат, чему я очень довольна.

Аватар пользователя Маргарита Светлякова
Маргарита Светлякова

Бракоразводный процесс плохо сказался на моем здоровье. После длительных плачевных дней и объедания тортиками, подруга затащила к психотерапевту. Эффект его сеансов я ощутила сразу. Терапия пошла на пользу. Хотя , всё в комплексе помогло, но именно психотерапевта хочется выделить и поблагодарить.

Аватар пользователя Диана Несведова
Диана Несведова

Комфортное место для лечения и восстановления. Сотрудники видно все хорошо обученные, внимательные и ответственные. Деликатно подходят к проблеме и проводят все необходимые процедуры. Обслуживание одним словом – достойное!

Аватар пользователя Мария Суворова
Мария Суворова

Сюда и только сюда! Очень хорошо делают узи. У меня как оказалось были проблемы с щитовидкой. И здесь их слава богу выявили на раннем этапе! Уже после диагностики назначили лечение и после него контрольное узи показало отличный результат! Спасибо большое за такую внимательность и профессионализм!

Аватар пользователя Irina Pronina
Irina Pronina

Я ходила к мануальному терапевту на процедуры в Сибирский центр здоровья. Клиника хорошая, особенно по меркам тех, где я вообще смогла побывать св своей жизни. Всё чётко и слаженно, проблемы со спиной был устранены за приемы у мануального терапевта. Также я слышала и о других врачах клиники, неплохо было бы провериться и у них, но это всё со временем. А так я рекомендую Сибирский центр здоровья для будущего посещения пациентов, тут вам помогут, как смогли помочь и мне. Я была здесь декабре, так что мой отзыв самый свежий практически.

Аватар пользователя Алина
Алина

Клиника совсем новая, пришла на прием по звонку на бесплатное УЗИ вен нижних конечностей. Клиника понравилась, записалась на прием к флебологу. Удалили мне варикозное расширение вен бесконтактно, методом лазера. Я чувствую себя прекрасно, и никаких следов варикоза.

Аватар пользователя Наталья Кайдановская
Наталья Кайдановская

Из-за череды стрессовых ситуаций в моей жизни я очень резко похудела. Такое снижение веса дало серьёзную нагрузку на сердце, поэтому я сразу пошла к своему терапевту. Специалист осмотрел меня и назначил узи сердца. Пройти обследование я решила в этом медицинском центре. Результаты обследования сердца получила достаточно быстро. И уже на основании их мне назначили лечение. Несмотря на то, что я лечилась не здесь, я всё равно благодарна медицинской клинике за оперативную и грамотную работу в проведении обследования.

Аватар пользователя Елизавета Пантюхина
Елизавета Пантюхина

В центр уже приходила с мамой к физиотерапевту. Сейчас пришла сама. Центр нравится за то, что здесь всегда думают о пациенте, стараются помочь. Все делают оперативно и качественно. Чувствуешь себя комфортно. Прошла полное обследование у физиотерапевта и буквально за два дня сделали необходимые процедуры. Советую!

Аватар пользователя Марина Мартынова
Марина Мартынова

И я склеротерапию делала в этой клинике. Рада что только ее, процедура совсем не страшная, минимум дискомфорта. Венки исчезли! Полностью, на обоих ногах! Болей в икрах больше нет. Как в рекламе говорят, появилось чувство легкости!

Аватар пользователя Елена Гончарова
Елена Гончарова

Я тоже тут вены лечила. В целом не плохо. Больше всего я довольна тем что смогла обойтись только склеротерапией и полноценную операцию делать не пришлось. Хотя склеротерапия не дешевая, но хоть помогло и восстановилась быстро. Делала все в этом центре. Центр хороший, хватает опытных специалистов.

Аватар пользователя Таня Закирова
Таня Закирова

Замечательная клиника! Мне помогли здесь похудеть после рождения второго ребенка, назначали липолитики.Так еще и спину поправили - очень болела поясница, но помог мануальный терапевт. Ходить сюда мне нравилось - отдыхала и телом и душой! Большое спасибо всем сотрудникам центра!

Сибирский центр здоровья
Официальный ответ компании
Сибирский центр здоровья 22 апреля 2019

@Таня Закирова, Здравствуйте! Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашей клинике! Мы очень рады, что смогли Вам помочь и оставить приятные впечатления. Будем рады видеть Вас снова в нашем центре. Здоровья Вам, красоты и молодости!

Аватар пользователя Инна Трофимова
Инна Трофимова

Хочу написать несколько слов о своей любимой процедуре в центре. Для меня это была кавитация. Делать ее оказалось не больно и нетрудно. Я просто ложилась на кушетку и отдыхала, пока по мне водили специальным датчиком. Это было чем-то похоже на узи, кавитация кстати тоже воздействует с помощью ультразвука. Только он разрушает жир, причем прям на глазах - меня измеряли после каждой процедуры, стабильно уходило по несколько см!

Аватар пользователя Люба Курасова
Люба Курасова

Для меня похудение в этой клинике стало чем-то волшебным: оказывается можно сбрасывать кило без голодовок и изнурительных тренировок. А раньше я могла сбросить немного только таким способом. Здесь же все оказалось иначе. Приятные процедуры, грамотный режим питания, который специально для меня составлял диетолог. Перед назначениями здесь же, в центре, я сдавала анализы. Так что все подбирают индивидуально. Результат говорит сам за себя - минус 18 кг.

Аватар пользователя Валя Кенстова
Валя Кенстова

Я вот тоже пробовала миостимуляцию и криолиполиз как две взаимодополняющие процедуры, но мне не пошло. Врачу пришлось заменить миостимуляцию на кавитацию, потому что от нее результат был очень слабым. Мне объяснили потом, что это нормально, бывает такое, что организм слабо реагирует, это всё от индивидуальных особенностей зависит. А вот от кавитации уже после первого сеанса был заметен результат, правда не значительный тогда ещё. В целом, я очень довольна таким подходом, что меня не стали пичкать дальше ненужной лично мне процедурой, а изменили план лечения. Это говорит о высоком профессионализме!

Сибирский центр здоровья
Официальный ответ компании
Сибирский центр здоровья 2 апреля 2019

@Валя Кенстова, Добрый день! Примите благодарность за то, что доверились нам и стали нашим клиентом. Нам приятно слышать, что Мы сумели Вас удивить, а также добиться положительного и желаемого результатов! Еще раз спасибо, что нашли время и написали свое мнение о нас. Желаем вам успехов во всем, здоровья и счастья!

Аватар пользователя Лера Сланцева
Лера Сланцева

Центр просто отличный, очень благодарна за результат и до сих пор не могу народваться! Я пришла сюда 4 месяца назад с лишним весом, анализы показали кошмарный результат, процентное соотношение жира и мышц было далеко не в пользу второго. Из-за этого у меня начались на тот момент серьезный проблемы со здоровьем как гормонально, так и со спиной. За 4 месяца я значительно улучшила свои анализы, но самое главное – я очень постройнела! Сейчас вешу на 13 кг меньше и не собираюсь на этом останавливаться, планирую взять еще курс миостимуляции (до этого делала массаж, криолиполиз и кавитацию).

Сибирский центр здоровья
Официальный ответ компании
Сибирский центр здоровья 2 апреля 2019

@Лера Сланцева, спасибо за Вашу обратную связь. Мы искренне рады, что смогли помочь Вам улучшить ваше самочувствие. Мы готовы приложить все усилия для того, чтобы восстановить Ваше здоровье и сделать Вас счастливой. Ждем Вас снова!

Аватар пользователя Виктория Зарубина
Виктория Зарубина

Прессотерапия очень эффективна в борьбе с целлюлитом! Прошла курс из 10 процедур, результату даже не верю – думала, эта корка никогда никуда уже не исчезнет! Но сейчас кожа гладкая и подтянутая, просто супер!

Аватар пользователя Ж. Матвеева
Ж. Матвеева

Изначально этот центр показался мне обычным косметическим центром. Но мое мнение изменилось, как только я попала на первый прием. Меня обследовали, провели диагностику на специальном аппарате. Даже анализы сдавала, чтоб получить точный диагноз. Когда все результаты были готовы, диетолог вместе с терапевтом составили для меня индивидуальный курс лечения. Я одновременно худела и лечила вены на ногах. По мере прохождения курса, регулярно посещала флеболога, который помог мне избавиться от отеков и болей в ногах. Сейчас чувствую себя значительно лучше, спасибо всем за помощь!

Сибирский центр здоровья
Официальный ответ компании
Сибирский центр здоровья 21 января 2019

@Ж. Матвеева, Добрый день. Спасибо большое за то что оставили свое мнение о нас. Нам очень приятно, что мы смогли помочь Вам обрести здоровье и новую фигуру. Мы рады осознавать, что наши старания дают результат. Желаем Вам крепкого здоровья и удачи!

Аватар пользователя Надежда Зуева
Надежда Зуева

В Сибирский центр здоровья попала благодаря подруге, она решила худеть и взяла меня за компанию. Так как она человек обстоятельный, то и к выбору клиники подошла серьезно, изучила все отзывы, методики. Что и говорить, она оказалась права: это очень классный центр с современными комплексными методиками для снижения веса. На основе анализа пациенту разрабатывают план процедур. Мне больше всего понравилась кавитация, хотя и другие тоже показали хороший эффект.

Аватар пользователя Татьяна Осина
Татьяна Осина

Похудение началось с тщательного обследования и анализов. Обнаружилось нарушение в работе щитовидки. Это объясняет, почему мои прошлые попытки были столь неудачными, не смотря на ограничение в еде и физические нагрузки. Поэтому диетолог согласовывал мою диету с эндокринологом. Вот второй месяц по ней питаюсь, вижу, что вес не стоит на месте, ушло уже 7 кг. Кроме диеты, мне приписали ходить на множество процедур - лимфодренажный массаж, рф-лифтинг, обертывания. Это помогает держать кожу в тонусе, улучшает силуэт.

Сибирский центр здоровья
Официальный ответ компании
Сибирский центр здоровья 21 января 2019

@Татьяна Осина, , добрый день! Спасибо, что воспользовались услугами нашей клиники. Мы рады, что Ваше мнение по поводу наших процедур осталось положительным. Ваши отзывы стимулируют нас на дальнейшую работу с еще большей отдачей. Желаем Вам здоровья и долголетия!