Сруб и Дом
5.0
3 отзыва
+7 (966) 190-69-63
МКАД, 95 - й километр, Ярославский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Сруб и Дом

Аватар пользователя Полина Роговица
Полина Роговица

Спасибо за отличный дом - теплый и красивый. Как увидела их работы на сайте, поняла, что хочу такой же. Почитала как работают: собирают сруб без гвоздей, утепляют мхом. Наверное, это идеальный вариант для нашего климата, чтобы летом в доме было прохладно, а зимой тепло. Так что уговорила мужа заказать дом именно у них - его немного настораживали цены, но выяснилось, что это средняя по рынку. Проект нам сделали быстро, потом мы его еще дорабатывали, но это по мелочи. Муж отдельно договаривался по материалам, чтобы вышло подешевле - так что это тоже можно обсудить. В итоге дом построен и мы уже справили новоселье.

Аватар пользователя Глафира Барханова
Глафира Барханова

Мы с мужем давно мечтали о собственном доме, большом и красивом. Наконец-то наша мечта сбылась! Вчера приняли готовый дом и заплатили остаток денег по договору. По самой компании Сруб и дом из Вологды я могу сказать, что работают нормально, и бригадир и строители - все хорошие, адекватные люди. Построили нам шикарный дом, выглядит раза в два дороже того, что мы заплатили. И проектировщики в этой фирме толковые, под нашу почву посоветовали ленточный фундамент, а не свайный, как мы в начале планировали. Так что я очень довольна этой компанией.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артём Васютин
Артём Васютин

На компанию вышел через знакомых, им эта фирма пару лет назад построила дом под Чеховом. Когда к ним съездил, то понял - хочу такой же, но по своему проекту. Набросал его в общих чертах, отправил и уже на следующий день они его доработали. Я внес пару замечаний, немного расширил веранду и поменял материал для крыши на черепицу. И все, приступили к работе. У себя в Вологде они подготовили бревна для сруба, а здесь уже собирали. Все очень основательно: фундамент, ставят на него сруб и дают время на усадку. Потом сделали отделочные работы. Дом получился отменным - не самый дешевый, но он точно стоит своих денег.