МАРШАЛ АВТОЦЕНТР
4.9
14 отзывов
+7 (812) 777-79-99
Маршала Жукова проспект, 21, Красносельский район, Санкт-Петербург, 198302
Детализация рейтинга

Отзывы о МАРШАЛ АВТОЦЕНТР

Аватар пользователя Василий
Василий

Всегда вожу в Маршал на обслуживание свой Рено Меган 3! Никогда не возникало никаких накладок, все быстро и профессионально! Всегда в наличии нужные запчасти для "французов"! Спасибо огромное мастерам и механикам!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Я не очень сведуща в машинах, тем более и вожу совсем недавно. А тут надо же, машина начала себя непривычно вести. Я ее не новой и покупала. Когда приехала в Маршал, то выяснилось, что нужно менять датчик температуры. Оказывается, именно из-за него был резкий подъем стрелки на щитке прибора, когда двигатель запускала. Сейчас уже все нормально, спасибо их ребятам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Даня
Даня

Был в «Маршале» впервые — мне понадобилась замена заднего ступичного подшипника. Хочу сказать — отличная работа. Все быстро сделали, где-то час и пришлось подождать машину и то видимо потому, что у них там случаи посерьезнее были и очередь подсобралась. А так и по цене понравилось, недорого. Взял себе их на заметку на будущее. А, кстати, пока ждал машину прикупил аксессуары. Это тоже можно у них же и сделать.

Аватар пользователя Олег
Олег

Случилась у меня на дороге неприятность - полетел глушитель. Ближайшим оказался Маршал на Северном (мне телефон их показал, что они ближайшие). Пришел прицениться, а ушел с покупкой. Цены почти сказочные) В прямом смысле слова, все весьма приемлемо, без обираловки. И кстати прям у них же глушитель мне и поменяли. Спасибо за скорость и качество работ!!

Аватар пользователя Филипп
Филипп

Мне понравилось как чинили мой Форд. У них же и деталь подобрал. Спасибо персоналу, толковые ребята работают. Сделали все железно.

Аватар пользователя Света
Света

Впервые здесь была..но спасибо большое ребятам из Маршала! Я плохо разбираюсь в машинах, недавно села за руль. А они меня проконсультировали по проблеме и прямо на месте сделали замену испортившейся детали. У них же ее и приобрела. Денег лишних не вытянули, насколько я поняла.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анатолий 11 июня 2015

Света, Вы правильно поняли.Я последние года 2 только к ним стал обращаться по поводу ремонта и запчастей. Цены не ломят, по срокам не затягивают.Запчасть практически любая для них не проблема.Если надо и советом помогут, Мне нравится у них обслуживаться.

Аватар пользователя kristi
kristi

В Автоцентре "Маршал" я можно сказать постоянный клиент. Периодически покупаю здесь запчасти для совей машины, которые пришли в непригодное уже состояние. Последний раз приобретала систему зажигания. Покупкой осталась , как всегда довольна. Ну и сотрудники сервиса, молодцы работаю быстро , всегда доброжелательны. В общем молодцы.

Аватар пользователя Костя
Костя

Мне потребовались новые шины для зимы на мою машину GEELY/ И все мои соседи посоветовали мне обратиться в автоцентр Маршал. Я так и поступил, приехал там такой большой выбор, что глаза разбежались. Но консультант магазина мне помог разобраться , он показал все, что у них есть и помог мне определиться с выбором, а потом приобрести шины для моей машины. Я остался доволен выбором и обслуживанием.

Аватар пользователя Гена
Гена

Маршал неплохие, как на мой взгляд. Не скажу что прям все у них дешево стоит, но ассортимент в самом деле большой и найти можно много чего. К тому же продавцы и впрямь тут толковые - еще и сверху дополнительную полезную информацию получишь).

Аватар пользователя Гоша
Гоша

А я сюда свою машину на диагностику отправлял на той неделе. Чувствовал, что с тормозной системой прям беда какая-то. Не зря как выяснилось потом, чувствовал. Мастер сказал, что суппорт полетел у меня. Его и меняли мне здесь. Сделали все быстро и качественно. По цене - я тоже доволен остался. Так что рекомендую автомобилистам. Центр этот хороший.

Аватар пользователя Борис
Борис

Маршал по моему глубокому убеждению вообще самый нормальный автоцентр в городе. Я много чего здесь делал - и просто детали покупал, нужные под мое авто и никто мне "паленые" не загонял и чинился - по ценам все адекватно, никто задирать специально цену не будет. Однажды только случилась при ремонте у меня спорная ситуация, так никто не стал приператься, а пошли мне навстречу, что очень ценно, я считаю.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Кирилл 10 сентября 2014

Борис, а конкретно можете сказать что за спорная ситуация была? Я сам в Маршал чиниться-то не езжу. В основном только детали тут покупаю.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Я в Маршале как правило покупаю запчасти для машины. Очень услужливые здесь ребята, всегда стараются помочь, подсказать. Хотя мне это в общем-то и не надо, я и сам разбираюсь в машинах неплохо, но иногда их советы кстати. И найти у них можно любую нужную деталь, между прочим.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Максим 3 сентября 2014

Юрий, а вы случайно не знаете как тут дела с починкой машин обстоят? Может подскажите какого-то конкретного мастера, к которому бы стоило обращаться?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юрий 4 сентября 2014

Максим, с починкой - да хорошо. Только я чаще к своему другу чиниться иду. Но в Маршале..да, было дело тоже чинился как-то. Помню что нормально все сделали - довольно быстро. А к кому обращаться - да в общем-то у них вроде все мастера хорошие. Хотя на 100 процентов не могу вам сказать.

Аватар пользователя Леня
Леня

Ставлю пятерочку, потому что доволен обслуживанием остался. Ремонтировали мне тут ходовую. Не самые простые работы были, но сделали довольно быстро. Через 3 дня забирал. Боялся кстати говоря, что цена космическая выйдет, но нет, обошлось. Заплатил не так уж и много. Так что Маршал мне понравился. Буду иметь ввиду и в дальнейшем их.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Олеся 30 июля 2014

Леня, а что у вас за авто? А то у меня китайская, возьмутся ли они за ее ремонт?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Леня 30 июля 2014

Олеся, они разными, насколько я знаю, машинами занимаются. Так что думаю должны взяться. Вы им позвоните, они точнее подскажут по всем вопросам. Даже по цене определить смогут. Я так в свое время и делал собственно.

Аватар пользователя Миша
Миша

Обращался совсем недавно к ним. Искал главный тормозный цилиндр для моего Рено. Купил в итоге его в секции 103. Продавец дельно все подсказал, цена не сверхестественная. Так что я доволен остался.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Илья 9 июля 2014

Миша, и дорого он вам обошелся? Кто ставил кстати? Вы сами или тут его вам делали? И опять же вопрос цены, если здесь, то как дорого вышло?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Миша 11 июля 2014

Илья, да нет, я же сказал, что цена не сверхестественная, вполне даже нормальная. Ставили тут же они. Я как-то не особенно контачу с машинами в этом плане. За установку уже взяли чуть больше, но тоже не существенно больше я бы сказал.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Viktor 19 июля 2014

Миша, спасибо. Я тут на днях сцепление менял. Нормально ребята, достаточно быстро все сделали. Нареканий по качеству нет никаких. По-крайней мере пока.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Миша 24 июля 2014

Viktor, ну я же говорил. Я буквально позавчера сюда на диагностику приезжал, по электрике проблемы возникли. Думал, больше насчитают, но получилось достаточно экономично.