НАРОДНЫЙ УНИВЕРСАМ
2.3
3 отзыва
+7 (812) 524-08-15
Косыгина проспект, 21, корпус 1, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195426
Детализация рейтинга

Отзывы о НАРОДНЫЙ УНИВЕРСАМ

Аватар пользователя Карина
Карина

просроченные продукты

Народный для свиней, так как там одни просроченные продукты которым место быть на помойке.Один только запах убивает наповал. Кто то написал что там реальные цены без всяких накруток, смешно что вам еще и цены выставляют за тухлятину,а вы и рады. Я живу не богато и если у меня не будет денег на мясо я лучше хлеба одного поем, зато человеком себя буду ощущать.Люди подумайте какое здоровье вы даете себе и своим детям употребляя такие продукты.

Аватар пользователя марья
марья

держись народный

Народный универсам показывает РЕАЛЬНЫЕ цены на многие продукты и товары. Помидоры в народном(кстати хорошие, не в пример долбаным океям и лентам)20-30 р против 112 рублей в окее. Сахар и крупы в нем КРАТНО дешевле, чем у сетевиков, которые просто ОБВОРОВЫВАЮТ покупателей. А куда им покупателям детьсяг, как в том анегдоте: походи по базару, поторгуйся, а во всем Питере 80% маазинов- это лента, окей и карусель. Вот они на трох и Н**бывают питерцев по полной. А наезд этих хрюш с полицией- явная заказуха сетевиков. Им Нарродный- как кость в горле !!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Будьте осторожны!!!

Типичная шняга, где вам дадут за три копейки просроченные продукты. Насколько мне известно, это официальная политика хозяев данного с позволения сказать "магазина". Причем они же сами, смеясь, рекомендуют своим соплеменикам ничего у них не покупать. По их словам, такое "г... предназначено только русским". Так что сами делайте свой выбор! Покупая что-либо там, Вы унижаете свое достоинство и становитесь объектом насмешок со стороны не самых лучших представителей нашего общества.