ООО Всесветодиоды
5.0
26 отзывов
+7 (812) 748-21-99
БЦ Квартал, Ново-Рыбинская, 19-21, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 196084
Детализация рейтинга

Отзывы о Всесветодиоды

Аватар пользователя Кристина Свит
Кристина Свит

Хочется поблагодарить компанию Всесветодиоды и менеджера Аллу Русакову за помощь в выборе светильников. Так качественно выполняет свою работу и знает что посоветовать. Нам подобрала светильники Айсберг, и внешне красивые и по стоимости нас устроило. Поэтому к вам теперь обращаться будем ещё не один раз. Доставили светильники во время хорошо упакованными все светильники рабочие.

Аватар пользователя Захар
Захар

Недавно получили большой контракт на электромонтаж (и в том числе освещение) большого торгового центра. Заказ светильников оформляли в компании " Всесветодиоды". Менеджеры помогли в расчетах и комплектовке заказа. Заказывали все средней ценовой категории. Светильники просто отличные, из всей партии - по гарантии заменили всего 2 штуки, остальные все без проблем. Очень довольны заказом.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь
Игорь

Во Всесветодиоды я обратился по совету коллеги, хочется сказать что здесь большой выбор. Для офиса выбрал светильники Макси, очень понравился дизайн и кстати отлично подошёл под интерьер. Что касается стоимости, то цены доступные, мне светильники вышли даже немного дешевле чем я рассчитывал. Я заказывал партию в 1000 штук, вся партия пришла в целости и сохранности.

Аватар пользователя Артем Горлов
Артем Горлов

Спасибо специалистам компании "Всесветодиоды" за помощь в выборе необходимого светодиодного оборудования для обеспечения освещения в нашем офисном здании. Были грамотно подобраны модели и количество светильников. Поставка была осуществлена в оговоренные сроки без задержек. На светодиодное оборудование получили гарантию от производителя. Остались очень довольны сотрудничеством с данной компанией. Рекомендуем.

Аватар пользователя Сергей Арнольдин
Сергей Арнольдин

Для своей компании во фирме всесветодиоды светильники я заказываю уже второй год. Хочу сказать, что качество хорошее и при этом обслуживание мне нравится. Специалисты находят подход к своим клиентам, и вообще уже знаю что нужно именно тебе. Я заказал партию в 300 штук светильники Армстронг. По цене очень даже приемлемо вышло. Спасибо вам за отличный сервис и качество.

Аватар пользователя Анечка Григорьевна
Анечка Григорьевна

На сайте магазина Всесветодиоиды делала заказ 6 штук светильников Армстронг 48W-5700Lm суперэффективный для дома. Мы с семьей живем в небольшом селе. Поэтому выбирали светильники в интернет-магазине. Всесветодиоиды понравились большим ассортиментом, гарантией, внимательным отношением к клиентам - менеджер компании проконсультировал нас, подробно рассказал о выбранной модели. Доставка быстрая, все пришло в хорошей упаковке, без повреждений. Заказом довольны!

Аватар пользователя tata demeshko
tata demeshko

Компания помогла решить нам проблему освещения коридоров Бизнес-Центра. Всесветодиоды оказали услуги, так сказать, под ключ. Подобрали светильники, из расчёта площади посчитали необходимо количество, а после поставки еще и произвели монтаж. Сделали все хорошо. От нашей компании ООО ПетроСтрой выражаем благодарность и желаем компании успехов и процветания!

Аватар пользователя Ковалева Екатерина
Ковалева Екатерина

Заказывала светодиодные светильники для дачи. Могу отметить, что цены у компании демократичные, доставка отслеживается и менеджеры отвечают быстро и по факту. Товары качественные, красивые. Нигде нет царапин, ничего не отваливается и это радует больше всего. Работают без перебоев, энергии, как показалось, берут мало и светят довольно ярко. Для моих ночных посиделок на даче как раз)

Аватар пользователя Алексей Чащин
Алексей Чащин

Компания Всесветодиоды умеет работать в сжатые сроки. Нашей строительной компании понадобилось большое количество уличных светильников, 275 штук, и при этом в короткие сроки. Менеджер компании Александр быстро подобрал под наши нужды светильники под названием УСУС 50W-6500Lm. На свой склад доставили меньше чем за неделю откуда уже наши сотрудники забрали самовывозом. Так же своевременно, с товаром, были предоставлены и все необходимые, нашей бухгалтерии, документы. Светильники полностью устроили нашего клиента. Компании спасибо за качественное и быстрое выполнение заказа.

Аватар пользователя Иван
Иван

Я покупал светильники у многих компаний в прошлом, но этот опыт был лучшим. Они предоставляют высококачественную продукцию и быструю доставку. Я был приятно удивлен их отличным сервисом и профессионализмом. Я обязательно буду заказывать у них снова!

Аватар пользователя Алина Дучкова
Алина Дучкова

Оформляли заказ на пылевлагозащищенные светильники для предприятия, однако менеджер почему то поначалу отказывался скидку давать. Всё решилось нормально, да и вообще рады что всё целое и быстро доставили

Аватар пользователя юрий князев
юрий князев

В летнее время хочется больше времени проводить на улице, особенно в вечернее и ночное время, когда не так жарко. Но при отсутствии нормального освещения создается чувство тревоги и есть риск споткнуться и упасть. Поэтому я решил приобрести современные светодиодные лампы. На сайте vsesvetodiody.ru широкий ассортимент ламп для домашнего и уличного освещения, да и цены приемлемые. Я выбрал для своего дачного участка Светильник УСУС 50W-6500Lm. Мне понравилось новое освещение. Теперь и друзья чаще стали приезжать на дачу.

Аватар пользователя Олега
Олега

Для освещений улиц на нашем СНТ в подмосковье решил приобрести и установить несколько уличных светодиодных светильников УСУС 50W-6500Lm, покупкой остался доволен. Заказ приняли быстро. доставили вовремя.

Аватар пользователя Алина Зяблова
Алина Зяблова

У компании Всесветодиоды очень качественное обслуживание, мне кажется кто пришёл сюда без покупки не уйдет. В хорошем смысле этого слова. Мне вот для офиса помогли подобрать светильники, остановили свой выбор на светодиодные светильники Армстронг арт.1328 с отличный световым потоком 5700Lm . Меня устроила и цена и внешний вид. Красиво и гармонично смотрятся с дизайном моего офиса. Спасибо я осталась довольна, теперь только к вам.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Для освещения парковок мы с коллегой закупились светильниками Айсберг арт.1365 Светильники отличного качества, при этом очень гармонично смотрятся. И ещё по стоимости для нас очень приемлемо вышло. Мы своим выбором остались довольны. Обслуживание здесь действительно качественное и очень порадовало. Спасибо большое за помощь с выбором и доступные цены.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Уже не первый раз для покупки светильников я обращаюсь во Всесветодиоды. Как всегда отличное обслуживание, большой выбор и конечно доступные цены. В этот раз я оставил предпочтение светильникам Армстронг, и красиво смотрится и качество порадовало, ну и стоимость очень приемлемая. Спасибо за качественное обслуживание, большой выбор и приемлемую стоимость.

Аватар пользователя Алексей Быков
Алексей Быков

Когда сделали ремонт в офисе задался вопросом где приобрести светильники. Тогда знакомый посоветовал мне Всесветодиоды, и как оказалось не зря. Очень большой выбор светильников, и обслуживание качественное. Прям остался доволен, выбрал светильники Айсберг. Стоимость очень приемлемая, дешевле чем ожидал мне обошлись. Светильники не только качественные, но и довольно красивые.

Аватар пользователя Виталий Савельев
Виталий Савельев

После передачи нам большой парковой зоны, пришлось задуматься о ее ремонте и благоустройстве. Поэтому в первую очередь занялись ее электрификацией.По совету соседней компании, закупили в компании ВСЕСВЕТОДИОДЫ партию уличных светильников УСУС 50W-6500Lm, с гарантией. Большая благодарность менеджеру Алле за оперативность в работе. Партию светильников мы получили без брака и дефектов. Надеемся продолжить сотрудничество.

Аватар пользователя Павел Устинов
Павел Устинов

Наша автомойка работает круглосуточно. В этой связи нужны были нормального качества промышленные светодиодные светильники. так как помещения у нас специфические - с повышенной влажностью. Спасибо вашей компании за грамотный совет. Мы выбрали для нашей мойки светильники Айсберг и Полюс. В условиях повышенной влажности они показали отличную работу.

Аватар пользователя Михаил Осколок
Михаил Осколок

У нас в дачном поселке (Смоленская обл.) возникла ситуация, что нужно было заменить старые опоры освещения. деревянные, которые сгнили уже. Заодно решили установить светодиодные фонари. Так и света больше и экономия идет, потому что из-экономии постоянно свет отключен. Заказали на сайте "ВсеСветодиоды" 6 светильников OSRAM. Остались довольны ценой, качеством и отношением. Спасибо.

Аватар пользователя Сергей Вершин
Сергей Вершин

Пожалуй продавец магазина подобрал для меня самый подходящий вариант прожектора. Я попросил недорогой и в то же время мощный. Что бы освещал детскую площадку на заднем дворе моего коттеджа. Светильник УСУС 50w 6500 Lm, прямо отлично справляется со своей задачей! Свет ненавязчивый и потребляет, светильник, совсем немного электроэнергии. Покупкой я остался вполне доволен.

Аватар пользователя Денис
Денис

Обращался в компанию "Всесветодиоды" в городе Новосибирск. Сделали выбор на данную компанию из-за многих аспектов, а так же большого количества положительных отзывов. Заказываем у данной компании не первый месяц различные светильники для своего офиса и компании, выполняют всю свою работу качественно и без каких-либо проблем, всё по приемлемым ценам. Так же понравилась отличная гарантия на срок пять лет. Благодарны всем менеджерам и доставщикам, которые с нами сотрудничали и помогали.

Аватар пользователя Юрий Шипилов
Юрий Шипилов

Закупали оптом в офис нашей компании «Всё для дома» (Екб) светодиодные светильники Айсберг. Заявку оформили через e-mail, затем, созвонившись с менеджером, согласовали способ оплаты и дату поставки, а также вариант упаковки (важно!). Менеджер посоветовала несколько надежных автотранспортных компаний. Выбрали, не пожалели. Доставили в указанных срок без повреждений все до единого светильника. Доставка без опозданий, точно в оговорённую дату. Хочу поставить огромный + обратной связи, менеджер курировал на всём этапе работы – от заказа до доставки в конечный пункт назначения. Сотрудничество с такой высокоорганизованной, профессиональной командой обязательно продолжим. Добавлю по ценам – очень доступные, в связи с оптовым заказом была ещё и скидка.

Аватар пользователя Иван Резник
Иван Резник

По праву могу рекомендовать магазин ВсеСветодиоды как один из лучших в Краснодаре. Менеджеры компетентные, цены приемлемые, да и по наличию богатый выбор. Для автомойки приобрел светильники ритейл 6001. И цена невысокая и светят ярко. Из 9 купленных не оказалось не одного брачного. С установкой проблем не было. Ребятам, из магазина, еще и спасибо за оперативную доставку.

Аватар пользователя Саша
Саша

Наша компания занимается малым строительством и облагораживанием придомовых территорий. У магазина ВсеСветодиоды периодически закупаем светильники Сапфир 100W-13000Lm, а также Усус 50W. С своевременными поставками магазин еще не подводил. Цены нашу компанию устраивают, а при большом объеме еще и скидку дополнительную предоставляет магазин. Такое сотрудничество нам нравится.

Аватар пользователя Роман Кутузов
Роман Кутузов

Всем доброго времени суток! Я работаю в светотехническом заводе «Светозар». Мы производим качественные лампы и светильники. Недавно у нас возникли проблемы с нашим поставщиком светодиодов, поэтому наш коллега Владислав порекомендовал нам обратиться в кампанию ООО ВСЕСВЕТОДИОДЫ. Заказали большую партию, брака пока что не обнаружили, всё в норме. Будем заказывать ещё.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей Т
Алексей Т

"Все светодиоды" привлекли ценами и положительными отзывами. Я открыл небольшой магазин, по поводу освещения консультировался со специалистом "Все светодиоды". Он предложил несколько вариантов, выбрал Армстронг 30W-3900Lm, недорогой и надежный. Оплатил, привезли на следующий день. После установки брака не обнаружено. Без перебоев работают больше года.

Аватар пользователя Анастасия WhatsApp/ TG
Анастасия WhatsApp/ TG

Были с мужем озадачены освещением подъезда к территории. По советам друзей он закупился в этом интернет-магазине и легко убил двух зайцев, купив в добавок свет в гараж, ярко, но не ядовито для глаз, плюс по уровню качества можно и на долговечность рассчитывать

Аватар пользователя светлана ****
светлана ****

У нас теперь светлая жизнь так сказать и все благодаря Всесветодиодам! Мы купили их лампы по совету соседки, и оказалось, что это самый топ. В онлайн поддержке все такие внимательные, всё рассказали и помогли выбрать. Всесветодиоды спасибо вам!

Аватар пользователя Сергей Смирнов
Сергей Смирнов

Дизайнерское освещение от этой компании – это творчество и стиль в каждом светильнике. Их уникальный дизайн и прекрасное качество изготовления добавили неповторимость и изысканность в моем интерьере. Я просто влюблен в эти светильники и наслаждаюсь каждым моментом, проведенным под их светом.