КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ ЗАВОД
4.6
5 отзывов
+7 (812) 380-36-46
Политехническая улица, 13-15, Калининский район, Санкт-Петербург, 194021
Детализация рейтинга

Отзывы о КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ ЗАВОД

Аватар пользователя Виталий Диденко
Виталий Диденко

Если вам когда-нибудь понадобятся услуги металлообработки, могу порекомендовать обратиться именно в компанию Красный Октябрь. Отличное производство, работают с разными видами металлов, оказывают различные услуги. При этом цены вполне адекватные. Мы обращались на завод по поводу фрезеровки. Ребята справились на отлично. Выполнили наш заказ в срок.

Аватар пользователя Руслан Новиков
Руслан Новиков

Моей фирме часто приходится обращаться в НПО Красный Октябрь и пользоваться его услугами. Нами востребованы и фрезерная обработка деталей, и плазменная резка листового металла, и изготовление перфолистов и порошковая покраска. И всё это по нашим чертежам. Также важный критерий это цена, а она у них ниже чем у других. Качество выполнения заказов всегда отличное и строго в срок. Рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей Ударцев
Алексей Ударцев

Мне нужны были срочно фланцы и закладные детали нестандартных размеров по нашим чертежам . Обратился за помощью в Красный октябрь. Сотрудники понятливые, выполнили заказ в ближайшее время. Цены вполне себе приличные а качество на все пять. Надеюсь будем Вашими постоянными клиентами.

Аватар пользователя Егор
Егор

По рекомендации обратились в ПКФ Красный Октябрь, нужно было отфрезеровать и закалить детали. Вся сложность заключалась в том что детали после закалки могло повести. Плюс крупные габариты. Изделия выполнили в обговоренный срок в договоре,выдержали требуемые допуски. Не на одном другом предприятии нам этого добится неудалось. Теперь мы ваши постоянные клиенты.

Аватар пользователя лев
лев

Если подходили к забору, за котором злая собака,то поймёте.Так меня встретили в магазине з-да Красный Октябрь,когда я показал деталь к оси сцепки плуга мотоблока МБ-2.Деталь болталась,на месте сварки и следа нет от неё.Гарантия 1 год-он прошёл. Когда обратился как открутить отстойник двигателя SUBARU 7лс,то даже в мастерской сказали, что он в России не откручивается из-за плохого бензина.Зачем же ставить такой двигатель? Что делать?