ООО Сеть обувных магазинов "Калевала"
4.0
5 отзывов
+7 (800) 333-71-33
Средний пр. В.О., 23, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199004
Детализация рейтинга

Отзывы о Сеть обувных магазинов "Калевала"

Аватар пользователя Spb Pokupatel
Spb Pokupatel

Каждый год покупаю в ваших магазинах Калевала 3-4 пары обуви, в этом году решил попробовать купить через интернет-магазин и зайти в новый для себя магазин у м. Фрунзенская. 06.05.2018 через сайт заказал две пары обуви - заказ 8123 и 8124. С отзвонившемся сотрудником договорились что заеду 08.05.2018 с 16.00 до 21.00 и обязательно заберу оба заказа. Спустился, вошёл в магазин, никто не поздоровался, я поздоровался, в ответ тишина, не успел озвучить номера своих заказов как одна из них начинает говорить что я некрасиво себя веду....от такой невоспитанности и дикости я аж оторопел. Это оказалась продавщица Козина Валентина Ивановна. Попросил книгу жалоб, сами не дали, пришлось искать, доставать и вносить своё впечатление о жутком сервисе. Валентина Ивановна и тут начала говорить что и как надо писать... Позже притащила из кладовки две коробки и бросила перед носом. Безучастным к неадекватному поведению продавца остался и директор магазина. При этом конфликте в магазине были и другие покупатели которые были в ужасе. Вышел в шоке от поведения этих продавцов и из за них подпортилось отношение к этой хорошей сети магазинов.

Аватар пользователя Irina
Irina

Недавно купила очень качественные, удобные и при этом красивые сапоги в магазине обуви "Калевала". Для меня удобство и комфорт было главным приоритетом при выборе, так как на данный момент нахожусь в положении. Данный магазин обладает необходимым ассортиментом для беременных, это меня и привлекло в первую очередь. Подобрала в начале на сайте понравившиеся сапоги и забронировала, а потом приехала в ближайший ко мне магазин, да ещё и скидку в размере 5% получила. Сапоги подошли, очень удобные оказались и теперь ношу с превеликим удовольствием.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оля
Оля

Я когда беременная ходила, покупала сапоги зимние в этом магазине. Очень удобная колодка, всю беременность в них отходила, хотя и каблучек был небольшой. А посте родов большие они мне стали,потому-что нога похудела. Маме отдала, она до сих пор сапоги эти донашивает. И они все еще очень прилично выглядят.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Маме тут присматривала обувь. Правда без нее не решилась покупать, хотя как потом оказалось, продавщица мне очень грамотно советовала. Если бы даже без примерки купила - то подошло бы все. Просто когда я на следующий день пришла с мамой, то обувь подошла прям тютелька в тютельку. Большое спасибо персоналу Калевалы за работу!

Аватар пользователя Марина
Марина

Очень неплохой магазин. Всегда нравился за то, что тут очень дружелюбные продавщицы, всегда с выбором помогают и не смотрят на тебя исключительно как на источник их заработка. Очень челочеческое отношение. За что Калевале большое спасибо! И персонально Евгении, которая помогала мне подобрать ботинки.