ВЕРСАЛЬ
4.9
7 отзывов
+7 (911) 307-10-21
Карла Маркса, 42, Мурманск, 183025
Детализация рейтинга

Отзывы о ВЕРСАЛЬ

Аватар пользователя Lada Lukina
Lada Lukina

Я очень много изучала информации про смас лифтинг, у меня были некие сомнения потому, что люди разные, все абсолютно индивидуально, но сейчас я понимаю и с уверенностью могу сказать, что я готова вернуться еще. Потому, что я вижу, что моя кожа стала другой, она стала такой, как в студенческие годы, наполненная, упругая, лицо выглядит отдохнувшим. И самое приятное, что первый результат я увидела сразу и с каждым днем от становился все заметнее. Морщинки уменьшились, а комплименты наоборот - увеличились.

Аватар пользователя Яна Ткачук
Яна Ткачук

Периодически бываю в этой студии. Чаще всего хожу на разные зонные массажи, но в основном для лица. А также часто бываю в фито-сауне их, нравится комфортность и эффект, который дает сауна. Всегда принимают вежливо и профессионально процедуры делают, особенно массаж.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана Бондаренко
Светлана Бондаренко

Посещаю Версаль, в полном восторге)) Хожу на спа-уход за волосами. Они у меня были выжжены супрой и краской, словно солома, а после месячного спа-ухода стали мягкими и пышными. Невероятно!! Спасибо вам.

Аватар пользователя Надежда Суверен
Надежда Суверен

Я осталась очень довольна посещением процедуры спа-уход за волосами. У меня длинные волосы, которым постоянно требуются уходовые процедуры. Эффект от данной процедуры у меня держался около полутора месяца. Волосы совсем не путались, были гладкими и не пушились. И в «Версале» угощают самым вкусным кофе в Мурманске.

Аватар пользователя Наталья Ласточкина
Наталья Ласточкина

Уже два месяца хожу сюда к диетологу и на косметологические процедуры. Результат заметен - я скинула почти 8 кг за это время, лицо омолодилось, разгладились мелкие морщинки, исчезли мешки под глазами. В общем, получается, что за умеренную плату я подготовила себя к лету, привела в порядок, чего и вам желаю :)) Клиника хорошая, чистая, светлая, персонал вежливый.

Аватар пользователя Лилия Ермакова
Лилия Ермакова

В этот центр попала случайно, по приглашению менеджера посредством звонка. На посещении предметно поговорила со специалистом, узнала о направлениях, которые предлагают, о ценах. Видимых проблем с внешностью и здоровьем у меня нет. А вот волосы на ногах и руках отрастают быстро. Записалась на лазерную эпиляцию. Комплекс процедур разбили на 2 посещения - на руки и ноги. Процедура оказалась быстрой и безболезненной, а я переживала, что это больно. С момента прохождения процедуры прошел месяц уже, а волоски, что на ногах, что на руках, чуть заметно пробились. Меня такой результат устраивает полностью. Приду еще.

Аватар пользователя Катя
Катя

Пригласили на бесплатный приём в студию Версаль, понравилась лёгкая, непринуждённая атмосфера, врачи очень вежливые, провели несколько спа-процедур. Я осталась довольной, поэтому теперь хожу периодически на массаж и обёртывание. Не очень удобно то, что специалисты не всегда свободны и к ним предварительно нужно записываться по телефону, из за этого приходиться корректировать свой график. Но в остальном никаких претензий нет.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Рита Николаева
Рита Николаева

Я мама двухлетнего мальчика и все мамочки не по наслышке знают насколько сильно детки любят сидеть на ручках. особенно в период прорезывания зубов, у нас сейчас как раз такой период. И моя спина очень сильно болела, особенно шейный отдел. Мне делали массаж спортивно-оздоровительный на спину и коррекционный аницеллюлитный на живот. Мне очень понравилось, особенно ощущение промассированности, легкости, как будто прочувствовала каждую клеточку своего тела. После курса массажа ушли боли и напряжение в спине, я стала чувствовать себя хорошо.Ребенок доволен, мама довольна, все отлично, я очень рада, что воспользовалась услугами центра.

Аватар пользователя Ульяна Фёдорова
Ульяна Фёдорова

Записывалась по телефону на процедуру рф-лифтинг. Мне потребовалось три процедуры с временным перерывом. Разгладились морщины. Особенно заметно на лбу. Лоб стал гладким без морщин, а также очистились поры.

Аватар пользователя Анна Титова
Анна Титова

Я обращалась за консультацией по косметологии в данный центр к Травиной Ирине Анатольевне, которая дала мне компетентную консультацию и назначила лечение. Осталась довольна. Сразу видно, что в вышеуказанном центре работают настоящие профессионалы своего дела, которые отвечают за результат. Уже после нескольких приемов состояние моей кожи стало улучшаться.

Аватар пользователя Валерий Яковлев
Валерий Яковлев

Полтора месяца хожу на обвёртывание в данный центр. Лишний вес начал постепенно уходить, не ожидал, что данная процедура может быть на столько эффективна. Теперь планирую до полного результата ходить.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Хожу в этот центр на общий массаж, спа-уход за волосами и RF-лифтинг. За два месяца тело стало более здоровым, спина перестала болеть. Волосы приобрели здоровый блеск, больше не выпадают после мытья, как раньше. Ну и лицо помолодело благодаря RF-лифтингу, мне как будто 30 лет. Так что я чувствую себя превосходно и очень благодарна специалистам клиники.

Аватар пользователя Лариса Дронина
Лариса Дронина

Изначально узнала о студии Версаль от девушки, которая звонила и приглашала на бесплатное посещение. Я согласилась, сходила, в студии мне понравилось. Чисто и светло, вежливые специалисты. Оплатила процедуры RF-лифтинга и LРG-массажа. Хожу уже месяц, результаты заметны! Лицо подтянулось, стало более гладким, исчезли мешки под глазами. Уменьшился целлюлит благодаря массажу.