Центр профилактики и реабилитации
4.2
5 отзывов
+7 (492) 260-03-26
ул Мира, д. 61 а, Владимир
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр профилактики и реабилитации

Аватар пользователя Даша Юрченко
Даша Юрченко

Столкнулась с такой проблемой, как незаживающий перелом. Три месяца не ходила на работу, постоянно испытывала боль, не слезала с таблеток и уже начала погружаться в депрессию. Благо взяла себя в руки и нашла хороший медицинский центр, где мне оказали квалифицированную помощь. Очень благодарна за все главному врачу этого центра - Жутиковой Марии, которая приложила много усилий, чтобы поднять меня на ноги. На данный момент чувствую себя прекрасно, нога заживает, настроение на уровне. Спасибо всем!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Сейчас по всем теле каналам показывают ролики о разоблачении целой сети так называемых медицинских центров, работающих по всей стране и по Владимирской области в частности, с центром в Санкт-Петербурге, в которых даже дипломов не было у "врачей", как разводили всех клиентов с первой минуты их посещения на 50000-120000 р., как без всяких диагнозов назначали всевозможные методики лечения, которые очень многим даже вредили. Так я, как человек прошедший этот с потолка назначенный мне без всякого обследования курс лечения, который привел только к ухудшению моего здоровья за мои же деньги, могу сказать только одно - работа этого центра полностью совпадает с тем, что показывают сейчас по телевизору про уже разоблаченные клиники, даже оборудование такое же, методика развода, стиль работы, процедуры - все один в один.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила Тагирова
Людмила Тагирова

В медицинский центр профилактики и реабилитации обратилась с острой болью в спине – диагностировали остохандроз. Боли были ужасные, врагу не пожелаю, поэтому на начало лечения у меня было сразу несколько процедур: озонотерапия, рефлексотерапия, а потом через какое то время, когда боль уже перестала быть острой, еще-и мануальная терапия. Лечение оказалось эффективным, после каждого сеанса боль отступала, а после курса процедур позвоночник перестал болеть вообще. Не так давно ходила на обследование, доктор сказал, что спина пришла в норму. Очень благодарна, что мне здесь смогли помочь.

Аватар пользователя Анжела Шебаршина
Анжела Шебаршина

В этом центре у меня лечится бабушка, я сама её записала на гирудотерапию. Клинику эту знаю давно, сама проходила здесь период восстановления после травмы, поэтому и здоровье своей бабушки вверить врачам не боюсь. У неё слабое сердце, а пиявки благотворно влияют на кровеносную систему. Бабушка говорит, что после нескольких сеансов стала лучше себя чувствовать, да и анализы показывают хорошие результаты. Так что я считаю, что не зря доверяю этому центру.

Аватар пользователя Инна Подскребкина
Инна Подскребкина

Сколько ходила в разные подобные медицинские центры во Владимире, но про криообертывание впервые услышала именно здесь! Процедура просто супер, это как СПА, только в разы лучше! Ощущение, что я и отдохнула хорошо, и сейчас организм в тонусе!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена Пузанова
Елена Пузанова

По телевизору увидела рекламу, что у нас в городе есть центр, в котором занимаются лечением и профилактикой опорно-двигательного аппарата и сердечно-сосудистой системы, я заинтересовалась, записала телефон и сразу же позвонила им, записалась на консультацию. Прием прошел отлично, доктор вежливый и добрый, спокойно и развернуто отвечал на все мои вопросы, а их было немало. В общем я решила пройти курс лечения, т.к. сердце давно беспокоило, а самолечение не приносило никаких результатов, лишь временно снимало боль. Сейчас прохожу курс лечения, уже есть первые результаты, мне все нравится, спасибо, я продолжаю!

Аватар пользователя Марина Крикунова
Марина Крикунова

Пройти в этом центре курс плазмапунктуры в суставную сумку коленного сустава посоветовала наш участковый врач. Прежде, чем решиться, прочла все, что нашла об этом методе лечения, который, кстати, придумали в нашей стране. Особенно убедительным показался факт, что процедура практически не имеет противопоказаний, так как используется плазма собственной крови человека. Окончательно от скепсиса избавил результат – многолетняя боль прошла, движение сустава восстановлено практически в полном объеме – и это потрясающий факт!

Аватар пользователя Ира Нурина
Ира Нурина

Первый раз обратилась в эту клинику по поводу угревой сыпи. После двух курсов озонотерапии акне полностью прошло. Сейчас здесь прохожу курс по снижению веса, результаты появились уже на второй неделе, однако пока трудно привыкнуть к ограничениям в пище.

Аватар пользователя Светлана Шиманова
Светлана Шиманова

В медицинский центр обратилась по рекомендации знакомой и не жалею. Мой терапевт Татьяна Константиновна очень внимательная. Мы быстро нашли с ней общий язык. Всегда ухожу от неё с ясной головой, врач понятно изъясняется. Я ей доверяют на 100%. Лечение назначает толковое, старается минимизировать количество препаратов, претензий не имею.

Аватар пользователя Антонина Курым
Антонина Курым

Сколько помню в нашей поликлинике не было ортопеда. И для решения вопроса с плоскостопием обратилась в эту клинику. Жутикова Марина Евгеньевна внимательно выслушала меня, посмотрела как я хожу, я показала ей рентген стоп. Врач пояснила какая мне нужна обувь, какие стельки лучше использовать, какие упражнения нужно делать для стоп. Очень внимательный доктор, качественно выполняющий свою работу. Продолжу у нее наблюдаться.

Аватар пользователя Алла Елецкая
Алла Елецкая

Как бы мне не хотелось справиться с лишним весом и объёмами самостоятельно, а не вышло. Сейчас мне остаётся только благодарить специалистов центра профилактики и реабилитации за помощь в моём вопросе. Грамотно подобрали рацион питания, эффективные процедуры - кавитацию, лпг-массаж, миостимуляцию, - всё это помогло мне справиться с 15 лишними кг.

Аватар пользователя Раиса Лосева
Раиса Лосева

Были сильные боли от остеохондроза, защемление нервов. Вроде бы ничего страшного, но боли выматывающие, а от таблеток началась побочка. Ситуацию спас массажист этой клиники Сухих Ефим Валерьевич, у которого я несколько месяцев проходила сеансы массажа. За это время у меня полностью прошли боли и головокружение. Да, эффект не такой быстрый, как от таблеток, он появился постепенно, но зато нет побочных эффектов от такого лечения, в отличие от лекарств.

Аватар пользователя Ира Почапова
Ира Почапова

Озонотерапия спасает от любых высыпаний на лице. Всегда как только прыщик выскочит какой-нибудь, еду в клинику. Мой любиый косметлог Светлана Вячеславовна, она всегда отличные программы подбирает, комбинирует. Но озонотерапия для меня регулярная процедура для улучшения состояния кожи лица, шеи и декольте. Медицинский центр просто супер! Знаю о чём говорю, потому что не один объездила несколько лет назад. И вот уже как 3 года только сюда езжу! Советую!

Аватар пользователя Ирина Волохова
Ирина Волохова

По совету подруги хожу сюда на сеансы кавитации. Это чудесная процедура, благодаря которой уже за первый сеанс мне удалось избавиться от 2,5 сантиметров в области талии, я даже не ожидала такого результата, завтра пойду снова.