ООО Лаборатория Мерседес
3.4
5 отзывов
+7 (499) 110-86-46
Дмитровское шоссе, д. 60 Б, стр.1, Район Бескудниковский, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Лаборатория Мерседес

Аватар пользователя Елизавета Дункан
Елизавета Дункан

У меня подержанный Е200. В прошлом году делала замену ГРМ, когда пробег дошел до ста тысяч, обращалась как раз в этот сервис. Все сделали максимум за час, я пока на диванчике посидела у них в офисе, как таковой зоны ожидания нет.

Аватар пользователя Дакаскас
Дакаскас

У меня C180 Kompressor, катаю на ней с 2007 года практически без проблем. Но в один день ни с того ни с сего температура пошла в красную зону, и чуть не перегрел своего мотора. Ладно догадался остановиться и на галстуке отвезти тачку в сервис. Попал я в Лабораторию Мерседес, и теперь скажу, что повезло. Ребята сразу взяли в работу, всё объяснили и починили все без вопросов.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна 6 марта 2019

@Дакаскас, мне тоже ремонт по двигателю сделали за 10 дней, и это при том, что как раз были праздники. Без выходных работают

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Петр Ивушкин
Петр Ивушкин

Сервис знаю давно, потому что люблю Мерседесы и менять их. К ним отгоняю уже 5-ю по счету машину. Никогда не было прециндентов по поводу ремонта и качества работы. Выполняют свою работу хорошо, поэтому и рекомендую всем. На днях им загонял GL-ку, там надо обслужить двигатель, доверяю им как себе. Не надо сравнивать с гаражными сервисами. По ценам демократичны.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр Фомин 3 февраля 2019

@Петр Ивушкин, ну я сюда тоже две машины гоняю, у меня и у жены Мерсы. Делали замену прокладок, установку новой ГРМ, нормально работают.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анджела 12 февраля 2019

Мне знакомые посоветовали сюда обратиться, когда стала слышать непонятные шумы. Действительно разобрались в причинах довольно быстро и все устранили. Справились за несколько часов, не ожидала даже, что так быстро мне машину вернут

Аватар пользователя Артур
Артур

Здравствуйте. Лаборатория Мерседес производила капитальный ремонт двигателя на Mercedes-Benz W212, E200 (М271 мотор). Цену за ремонт мне озвучил менеджер и она была равна 110 000 рублей, сказал что с гарантиями по пробегу. Когда ремонт был окончен, ценна в акте уже была 160 000 рублей, что очень сильно меня подкосило. На все мои возражения был лишь один ответ, менеджер допустил ошибку, у вас стоит двигатель М271CGI, и цена 160 и «.» !!! Был вынужден оплатить полную стоимость, что бы забрать свой автомобиль.

Аватар пользователя Александр
Александр

Всем привет. Хочу поделиться опытом сотрудничества с компаний – Лаборатория мерседес. Ни для кого не секрет, что двигатели мерседес славятся своим высоким качеством, и являются одними из лучших и надежных!!! Но, время их не щадит, а так же большой пробег в чуть более 700 тысяч километров, сделал свое дело, и встал вопрос о капитальном ремонте. Наткнулся на эту контору, которая очень красочно ведет свой блог, и не менее красочно все рассказывает по телефону, так им и удалось меня заманить к себе на диагностику, далее уже последовало предложение о разборе двигателя, но перед разборкой, я пообщался с их менеджером который назвал примерную сумму за ремонт и запчасти, и установил рамки через которые сумма не должна перевалить!! По началу все было классно, вежливо. Но когда обещанный срок по ремонту подходил к концу, а двигатель стоял еще в автомобиле в полуразобраном состоянии, я начал предъявлять первые претензии, тогда они и показали свое истинное лицо!! Сразу же улыбка с лица ушла, сменился тон общения, пошли непонятные угрозы в мою сторону. После того как обещанный срок ремонта истек, прошел еще месяц, и наконец-то они свою работу сделали, но как сделали, это уже другой вопрос. К моему сожалению, красочные картинки которые на их сайте, все обещания и гарантии которые прописаны у них, оказались обычным заманиванием клиентов на ремон. Так, мало того что взяли с меня в два раза больше денег, так еще и на следующий день потек сальник, через который сочилось масло из двигателя, а через две недели, я начал обращать внимание что в двигателе есть посторонний звонкий звук. Далее еще хуже, спустя две тысяч километров, пробило прокладку гбц и машина начала подъедать масло, и все это случилось всего спустя две тысяч километров, боюсь представить что будет дальше. Очень много пустых обещаний делает эта лаборатория мерседес. Подводя небольшие итоги, я хочу пожелать всем авто владельцам мерседесов, бмв и ауди, объезжать это место стороной, и не вестись на их красивые рассказы и яркую рекламу. К моему огромному сожалению я попался на их удочку и понес большие убытки. Плюсы: НЕТ! Минусы: обманывают с ценами и сроком ремонта, качество работы – отсутствует, нет обратной связи с клиентом, не уважительная манера общения.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Раз в два месяца посещаю техцентр. Последний раз делал ТО и менял стекло на другой машине. Всё прошло быстро и качественно. ТО длилось час-полтора. После процедуры выдали все необходимые документы, чек и заказ-наряд. Мастера квалифицированно и профессионально работают. Общаются вежливо, я люблю задавать много вопросов, они на всё отвечают.

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Иногда посещаю данный тех центр. В последний раз делал замену цепи со звездами. По времени мастер работу выполнил за 5 часов примерно. Специалист сделал все хорошо, общался приятно, дополнительно все показал и объяснил. После выполнения работы выдали гарантию. Данный тех центр выбрал, так как территориально удобно.