ООО Альянс КРК
5.0
6 отзывов
+7 (495) 260-12-85
Цюрупы, 1 ст 6, Район Котловка, Москва, 117418
Детализация рейтинга

Отзывы о Альянс КРК

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Решила обратится в эту клинику, можно сказать была последняя надежда только на эту клинику. У моего мужа была проблема, как выпьет в выходной день, так и не перестает пока силы не закончатся. Вообщем запои у него были и по 2 недели. и вот слава богу ,уже пол года всё отлично. Спасибо огромное!

Аватар пользователя Тимур Шмитько
Тимур Шмитько

Продолжительный период времени не могла уговорить своего брата на лечение от зависимости! даже уговоры всех родственников ничем не помогали. Мотиваторы данной клиники очень тонко и мягко принудили на лечение, все состоялось в один день! Вы мои спасители! с ув. Елена Н.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Решили обратиться в эту клинику, можно сказать последняя надежда оставалась на них, и о чудо, наконец-то что-то толковое и надежное. Проблемы были у мужа, вроде нормальный человек, но как выпьет разок на выходных, так и не перестает, пока силы не закончатся, а сил у него—о-го-го. Короче говоря, запои у него раз в пару месяцев были, решили вылечить, и вот, слава богу, уже полгода всё хорошо и спокойно. Спасибо огромное!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

От всей души хочется поблагодарить сотрудников клиники. Здорово помогли справиться моему непутёвому братцу с наркотической зависимостью. Сам он столько раз пытался бросить, но всё не получалось, так как требовалась квалифицированная помощь. Не только с иглы слез, но и за ум наконец взялся, матери помогает, на работу первый раз в жизни устроился. Большое спасибо и всех благ вам!

Аватар пользователя Милена
Милена

Сначала муж выпивал только по праздникам, далее всё больше и больше. Вечером выпить, в выходные выпить, каждый раз находил повод. И вот уже перед глазами пелена, не видит жизни без алкоголя. Пытались своими силами его вразумить, всё напрасно. Последней каплей стало то, что он уже не соображал, что делает, нанося вред нашей семье. С содроганием вспоминаю это время, спасибо сотрудникам Альянса от всей души, вышел с чистой головой оттуда.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Моей двоюродной близкой сестре 42 года. Более 20 лет она борется с алкогольной зависимостью. Воспитывает одна дочь. Вот уже больше года ничего не могли сделать, только устроится на работу- загул- больница-антидепрессанты, учреждения закрытого типа, которые не давали даже временного эффекта. Дошло уже до галлюцинаций и неадекватное неконтролируемое поведение в трезвом состоянии. Руки уже опускались... Просто чудом у мужа на работе сотрудник подсказал клинику куда можно обратится за помощью, он сам там проходил лечение. Сестра лечиться хотела сама, понимала, но не могла остановиться. Сейчас прошло полгода после лечения-все замечательно! Уважаемый Альянс, выражаем Вам благодарность и огромное человеческое спасибо, вы нам очень помогли и морально и физически и вообще!!!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Anna Ignatova
Anna Ignatova

Когда в семье есть зависимый человек - это страшно! Уже руки опускались, когда знакомая посоветовала обратиться в Альянс КРК. Брату помогли, после лечения уже прошло 2 месяца! Запои прекратились. Спасибо вам человеческие!

Аватар пользователя Коля Кулипов
Коля Кулипов

Мне нравится это место Не так давно обращался сюда, имею проблемы с почками довольно таки давно, врачи здесь толковые работают поэтому назначили для меня нужное лечение, моя оценка 5, спасибо большое.

Аватар пользователя ирина дубцова
ирина дубцова

В начале этого года обращение в данную клинику помогло мужу побороть алкогольную зависимость. Он теперь обрел силы и ведет трезвый образ жизни. Полученным результатом остались довольны. Спасибо большое за вашу работу.

Аватар пользователя федор
федор

Обращение в эту клинику спасло жизнь моему другу детства. В ней толковые специалисты оказали экстренную помощь в борьбе с наркотической зависимостью. Теперь человек снова стал трезвым и адекватным. Спасибо.

Аватар пользователя Andrey Mak
Andrey Mak

У меня есть друг. Ему как и мне 47 лет. Дружим с детского сада. Не курил, не пил, ну как не пил, как и все, после баньки пивка, на корпоративах не особо налегал на спиртное. Ему бы поговорить. В последние десять лет, его как подменили. Уже после бани пивом не ограничивался, необходима была добавака. Ну и чем дальше, тем хуже. Начал серьёзно налегать на спиртные напитки. Решил я эту ситуацию исправить. Нашел в нашем городе фирму ООО Альянс КРК. Уговорил съездить друга на обследование. После оказания в этой фирме ему помощи, друга как подменили обратно, только в лучшую сторону. Вот уже полгода, как не пьёт. Стал такой же как и раньше весёлый и общительный. Не зря говориться: Алкоголь губит.

Аватар пользователя Надежда Комиссарова
Надежда Комиссарова

Хочу поблагодарить специалистов наркологической клиники КРК Альянс, которые помогли вытащить моего хорошего приятеля из этого состояния... почти два месяца лечения в стационаре одноместной палате, теперь находится на амбулаторном. На время лечения в клинике в посещении не ограничивали, периодически навещала его вместе с его женой (моя лучшая подруга). Результат на лицо, главное, теперь закрепить результат и окончательно поставить на ноги, а потом и об устройстве на работу снова можно будет думать.

Аватар пользователя ВАЛЕРИЯ АРАПОВА(ПЕРЦУХ)
ВАЛЕРИЯ АРАПОВА(ПЕРЦУХ)

Не кому не пожелаешь такого в семью, чтобы твой близкий, родной человек злоупотреблял спиртными напитками, когда я с этим столкнулась , сразу решили что уже пора лечиться. Обратилась в компанию Альянс, грамотные, квалифицированные специалисты все объяснили и мы сразу немедля приступили к лечению. Уже через короткое время наблюдалась положительная динамика. Спасибо всему персону за помощь.

Аватар пользователя СНЕЖАННА
СНЕЖАННА

Пока эта беда не коснется тебя , то и не задумываешься насколько это страшно. Знакомая попросила встретить ее сына в аэропорту и отвезти в клинику Альянс КРК, я и понятия не имела что это такое. Встретив его поняла, что ему нужен специалист, сам он не справится, отвезла, его приняли. Пролечили курс, через некоторое время он улетел обратно к себе домой, выглядел намного лучше, свежее. Надеюсь эта беда никогда его не коснется.

Аватар пользователя Елена Васильева
Елена Васильева

Моя двоюродная сестра очень сильно пристрастилась к спиртному, ничего не могла с собой поделать. Обратилась в "Альянс" за помощью. Сестра сначала не хотела, подумав согласилась пройти курс лечения. Персонал вежливый, знающий своё дело, через месяц был виден положительный результат. Тяга к алкоголю пропала. Сестра рада, что в данной клинике ей помогли побороть тягу к пагубной привычке.

Аватар пользователя Владимир Кравченко
Владимир Кравченко

Скольких трудов мне стоило уговорить маму пройти лечение в клинике. Она же была категорически против разного рода кодировок и лечений, всегда говорила, что у нее проблем с алкоголем нет (даже двухнедельные запои она оправдывала усталостью и скукой). Затащил ее в Альянс буквально "силком", поставив ультиматум: либо лечение, либо прекращаю свое с ней общение совсем и спивайся дальше. Каково же было мое удивление, когда, навестив ее через пару дней после размещения, я увидел другого человека, она полностью признала свою зависимость и сказала, что ХОЧЕТ лечиться. Сейчас, по прошествии года после окончания лечения, я выражаю вам свою благодарность. Мама не пьет, и у меня уже пропал страх, преследовавший меня первое время, что сорвется.

Аватар пользователя Света
Света

Пару месяцев назад отец связался с плохой компанией. К сожалению, как обычно бывает, он не смог уйти из-под её негативного влияния и подсел. Я не мог закрывать на это глаза и мигом отыскал наркологическую клинику. Альянс своими рекомендациями помог уговорить отца пройти лечение. Было сложно, но под грамотным руководством персонала я всё-таки сделал это. Лечение было не долгим, но и не быстрым. Аккуратно, день за днём вытаскивали отца из зависимости. Ни разу не было жалоб на персонал или клинику в целом со стороны отца. Спасибо за помощь!

Аватар пользователя Евгений Ильин
Евгений Ильин

Столкнулись с проблемой зависимости и употребления у родственника. По советам знакомых людей, обратились именно в Альянс. Персонал вежливый, компетентные специалисты, через несколько месяцев уже был видимый результат. По стоимости лечения, все вполне приемлемо. Условия для пациентов хорошие и с виду и по словам родственника. Надеемся лечение даст отличный результат

Аватар пользователя Мария Клягина
Мария Клягина

Обращался в Альянс, чтобы помочь отцу избавиться от алкогольной зависимости. Отец не сопротивлялся, прошел лечебно-оздоровительные процедуры, которые оказали положительное влияние на его поведение. В настоящий момент папа вовсе прекратил употреблять, уже на протяжении полугода ни капли, посмотрим как будет дальше. Спасибо за оказанную помощь!

Аватар пользователя Николай
Николай

Нужно было что-то сделать с братом, тяжело загудевшим по спиртному. Помощь Альянса началась со статьи, в которой объяснялось, как уговорить родного человека лечиться. Решено было использовать программу Стандарт 5, по рекомендации к.м.н. Павла Викторовича. Действительно хороший результат виден только с годами, но за последние 3 месяца никаких обострений, считаю это хорошим знаком.